• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Х Кульсары - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 313Х Кульсары Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кульсары в 16:46 и через 2 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 313Х делает остановки на станциях N463 Разъезд(19:45), Тассай(10:16), Арал-Кум(18:58), Джалагаш(01:10), Беш-Арык(09:15), Сас-Тобе(16:20), Бель(02:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кульсары - Коркол(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Кульсары - Шалкар(20 ч 55 м), Кульсары - Бикбаули(27 ч 23 м), Кульсары - Тюмень-Арык(37 ч 15 м), Кульсары - Шымкент(45 ч 40 м), Кульсары - Чокпар(56 ч 45 м), Коркол - Алматы(58 ч 14 м), Шалкар - Алматы(40 ч 16 м), Бикбаули - Алматы(34 ч 26 м), Тюмень-Арык - Алматы(24 ч 34 м), Шымкент - Алматы(15 ч 51 м), Чокпар - Алматы(5 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кульсары
16:46
2 N468 Разъезд
17:10
2 м
17:12
24 м
3 N467 Разъезд
17:33
2 м
17:35
47 м
4 Толтыр
17:55
2 м
17:57
1 ч 9 м
5 N465 Разъезд
18:19
2 м
18:21
1 ч 33 м
6 Опорная
18:49
5 м
18:54
2 ч 3 м
7 N464 Разъезд
19:20
2 м
19:22
2 ч 34 м
8 N463 Разъезд
19:45
2 м
19:47
2 ч 59 м
9 Коркол
20:21
2 м
20:23
3 ч 35 м
10 N461 Разъезд
20:45
4 м
20:49
3 ч 59 м
11 N460 Разъезд
21:20
2 м
21:22
4 ч 34 м
12 Бейнеу
21:41
7 ч 32 м
05:13
4 ч 55 м
13 Сам
06:19
5 м
06:24
13 ч 33 м
14 Турыш
07:12
5 м
07:17
14 ч 26 м
15 Тассай
10:16
15 м
10:31
17 ч 30 м
16 Бегимбет
12:06
5 м
12:11
19 ч 20 м
17 Шалкар
13:41
40 м
14:21
20 ч 55 м
18 Тогыз
15:42
2 м
15:44
22 ч 56 м
19 Карашокат
16:14
2 м
16:16
23 ч 28 м
20 Саксаульская
17:06
21 м
17:27
1 д 20 м
21 Аральское Море
18:15
9 м
18:24
1 д 1 ч 29 м
22 Арал-Кум
18:58
2 м
19:00
1 д 2 ч 12 м
23 Чумыш
19:12
2 м
19:14
1 д 2 ч 26 м
24 Камышлыбаш
19:39
2 м
19:41
1 д 2 ч 53 м
25 Бикбаули
20:09
2 м
20:11
1 д 3 ч 23 м
26 Казалинск
20:32
20 м
20:52
1 д 3 ч 46 м
27 Тюратам
22:25
10 м
22:35
1 д 5 ч 39 м
28 Джусалы
23:59
11 м
00:10
1 д 7 ч 13 м
29 Джалагаш
01:10
2 м
01:12
1 д 8 ч 24 м
30 Терень-Узяк
01:33
2 м
01:35
1 д 8 ч 47 м
31 Кзыл-Орда
02:17
20 м
02:37
1 д 9 ч 31 м
32 Чиили
05:14
22 м
05:36
1 д 12 ч 28 м
33 Тюмень-Арык
06:01
2 м
06:03
1 д 13 ч 15 м
34 Яны-Курган
06:24
18 м
06:42
1 д 13 ч 38 м
35 Талап
07:58
4 м
08:02
1 д 15 ч 12 м
36 Беш-Арык
09:15
4 м
09:19
1 д 16 ч 29 м
37 Шорнак
09:52
3 м
09:55
1 д 17 ч 6 м
38 Туркестан
10:15
20 м
10:35
1 д 17 ч 29 м
39 Тимур
11:54
5 м
11:59
1 д 19 ч 8 м
40 Арысь 2
12:50
20 м
13:10
1 д 20 ч 4 м
41 Шымкент
14:26
20 м
14:46
1 д 21 ч 40 м
42 Манкент
15:17
7 м
15:24
1 д 22 ч 31 м
43 Сас-Тобе
16:20
5 м
16:25
1 д 23 ч 34 м
44 Тюлькубас
17:09
15 м
17:24
2 д 23 м
45 Бурное
18:33
14 м
18:47
2 д 1 ч 47 м
46 Тараз
20:03
20 м
20:23
2 д 3 ч 17 м
47 Луговая
22:02
10 м
22:12
2 д 5 ч 16 м
48 Чу
23:58
22 м
00:20
2 д 7 ч 12 м
49 Чокпар
01:31
1 м
01:32
2 д 8 ч 45 м
50 Бель
02:06
1 м
02:07
2 д 9 ч 20 м
51 Отар
02:46
14 м
03:00
2 д 10 ч
52 Чемолган
05:10
2 м
05:12
2 д 12 ч 24 м
53 Алматы 1
05:50
25 м
06:15
2 д 13 ч 4 м
54 Алматы 2
06:37
2 д 13 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 313Х Кульсары - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31