• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Х Кульсары - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 313Х Кульсары Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кульсары в 16:46 и через 2 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 313Х делает остановки на станциях Коркол(20:21), Шалкар(13:41), Бикбаули(21:09), Кзыл-Орда(03:17), Талап(08:58), Манкент(15:17), Чокпар(01:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кульсары - N461 Разъезд(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Кульсары - Карашокат(23 ч 28 м), Кульсары - Тюратам(30 ч 39 м), Кульсары - Тюмень-Арык(38 ч 15 м), Кульсары - Тимур(43 ч 8 м), Кульсары - Аспара(54 ч 35 м), N461 Разъезд - Алматы(57 ч 48 м), Карашокат - Алматы(38 ч 21 м), Тюратам - Алматы(31 ч 2 м), Тюмень-Арык - Алматы(23 ч 34 м), Тимур - Алматы(18 ч 38 м), Аспара - Алматы(7 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кульсары
16:46
2 N468 Разъезд
17:10
2 м
17:12
24 м
3 N467 Разъезд
17:33
2 м
17:35
47 м
4 Толтыр
17:55
2 м
17:57
1 ч 9 м
5 N465 Разъезд
18:19
2 м
18:21
1 ч 33 м
6 Опорная
18:49
5 м
18:54
2 ч 3 м
7 N464 Разъезд
19:20
2 м
19:22
2 ч 34 м
8 N463 Разъезд
19:45
2 м
19:47
2 ч 59 м
9 Коркол
20:21
2 м
20:23
3 ч 35 м
10 N461 Разъезд
20:45
4 м
20:49
3 ч 59 м
11 N460 Разъезд
21:20
2 м
21:22
4 ч 34 м
12 Бейнеу
21:41
7 ч 32 м
05:13
4 ч 55 м
13 Сам
06:19
5 м
06:24
13 ч 33 м
14 Турыш
07:12
5 м
07:17
14 ч 26 м
15 Тассай
10:16
15 м
10:31
17 ч 30 м
16 Бегимбет
12:06
5 м
12:11
19 ч 20 м
17 Шалкар
13:41
40 м
14:21
20 ч 55 м
18 Тогыз
15:42
2 м
15:44
22 ч 56 м
19 Карашокат
16:14
2 м
16:16
23 ч 28 м
20 Саксаульская
18:06
21 м
18:27
1 д 1 ч 20 м
21 Аральское Море
19:15
9 м
19:24
1 д 2 ч 29 м
22 Арал-Кум
19:58
2 м
20:00
1 д 3 ч 12 м
23 Чумыш
20:12
2 м
20:14
1 д 3 ч 26 м
24 Камышлыбаш
20:39
2 м
20:41
1 д 3 ч 53 м
25 Бикбаули
21:09
2 м
21:11
1 д 4 ч 23 м
26 Казалинск
21:32
20 м
21:52
1 д 4 ч 46 м
27 Майлибаш
22:26
4 м
22:30
1 д 5 ч 40 м
28 Тюратам
23:25
10 м
23:35
1 д 6 ч 39 м
29 Хор-Хут
00:22
13 м
00:35
1 д 7 ч 36 м
30 Джусалы
00:59
11 м
01:10
1 д 8 ч 13 м
31 Джалагаш
02:10
2 м
02:12
1 д 9 ч 24 м
32 Терень-Узяк
02:33
2 м
02:35
1 д 9 ч 47 м
33 Кзыл-Орда
03:17
20 м
03:37
1 д 10 ч 31 м
34 Белкуль
03:50
30 м
04:20
1 д 11 ч 4 м
35 Майлытогай
05:16
6 м
05:22
1 д 12 ч 30 м
36 Чиили
06:14
22 м
06:36
1 д 13 ч 28 м
37 Тюмень-Арык
07:01
2 м
07:03
1 д 14 ч 15 м
38 Яны-Курган
07:24
18 м
07:42
1 д 14 ч 38 м
39 N26 Разъезд
07:51
29 м
08:20
1 д 15 ч 5 м
40 Аккум
08:37
5 м
08:42
1 д 15 ч 51 м
41 Талап
08:58
4 м
09:02
1 д 16 ч 12 м
42 Беш-Арык
09:15
4 м
09:19
1 д 16 ч 29 м
43 Шорнак
09:52
3 м
09:55
1 д 17 ч 6 м
44 Туркестан
10:15
20 м
10:35
1 д 17 ч 29 м
45 Куншагыр
10:57
23 м
11:20
1 д 18 ч 11 м
46 Тимур
11:54
5 м
11:59
1 д 19 ч 8 м
47 Арысь 2
12:50
20 м
13:10
1 д 20 ч 4 м
48 Шымкент
14:26
20 м
14:46
1 д 21 ч 40 м
49 Манкент
15:17
7 м
15:24
1 д 22 ч 31 м
50 Сас-Тобе
16:20
5 м
16:25
1 д 23 ч 34 м
51 Тюлькубас
17:09
15 м
17:24
2 д 23 м
52 Бурное
18:33
14 м
18:47
2 д 1 ч 47 м
53 Тараз
20:03
20 м
20:23
2 д 3 ч 17 м
54 Луговая
22:02
10 м
22:12
2 д 5 ч 16 м
55 Аспара
23:21
3 м
23:24
2 д 6 ч 35 м
56 Чу
23:58
22 м
00:20
2 д 7 ч 12 м
57 Чокпар
01:31
1 м
01:32
2 д 8 ч 45 м
58 Бель
02:06
1 м
02:07
2 д 9 ч 20 м
59 Отар
02:46
14 м
03:00
2 д 10 ч
60 Жирен-айгыр
04:07
18 м
04:25
2 д 11 ч 21 м
61 Чемолган
05:10
2 м
05:12
2 д 12 ч 24 м
62 Алматы 1
05:50
25 м
06:15
2 д 13 ч 4 м
63 Алматы 2
06:37
2 д 13 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 313Х Кульсары - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31