• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Х Кульсары - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 313Х Кульсары Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кульсары в 17:11 и через 2 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 313Х делает остановки на станциях Бейнеу(21:59), Жанак(14:37), Шиликты(20:13), Казалинск(02:19), Тартугай(09:57), Тимур(15:36), Талас(00:48), Жингильды(10:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кульсары - Алтай(продолжительность поездки 14 ч 21 м), Кульсары - Домбар(22 ч 16 м), Кульсары - Саксаульская(29 ч 30 м), Кульсары - Джусалы(36 ч 29 м), Кульсары - Аккум(43 ч 29 м), Кульсары - Манкент(50 ч 4 м), Кульсары - Бель(62 ч 14 м), Алтай - Алматы(52 ч 44 м), Домбар - Алматы(44 ч 51 м), Саксаульская - Алматы(37 ч 20 м), Джусалы - Алматы(30 ч 36 м), Аккум - Алматы(23 ч 39 м), Манкент - Алматы(17 ч 3 м), Бель - Алматы(4 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кульсары
17:11
2 N468 Разъезд
17:35
1 м
17:36
24 м
3 N467 Разъезд
17:57
1 м
17:58
46 м
4 Толтыр
18:18
2 м
18:20
1 ч 7 м
5 N465 Разъезд
18:44
1 м
18:45
1 ч 33 м
6 Опорная
19:13
5 м
19:18
2 ч 2 м
7 N464 Разъезд
19:44
1 м
19:45
2 ч 33 м
8 N463 Разъезд
20:08
1 м
20:09
2 ч 57 м
9 Коркол
20:39
1 м
20:40
3 ч 28 м
10 N461 Разъезд
20:59
1 м
21:00
3 ч 48 м
11 N460 Разъезд
21:31
1 м
21:32
4 ч 20 м
12 Бейнеу
21:59
9 ч 3 м
07:02
4 ч 48 м
13 Алтай
07:32
5 м
07:37
14 ч 21 м
14 Сам
08:20
5 м
08:25
15 ч 9 м
15 Турыш
09:19
10 м
09:29
16 ч 8 м
16 Сарша
10:01
5 м
10:06
16 ч 50 м
17 Жаркум
10:35
10 м
10:45
17 ч 24 м
18 Курсай
11:40
6 м
11:46
18 ч 29 м
19 Санкибай
12:13
4 м
12:17
19 ч 2 м
20 Сагыр
12:45
6 м
12:51
19 ч 34 м
21 Тассай
13:28
15 м
13:43
20 ч 17 м
22 Кампала
14:08
3 м
14:11
20 ч 57 м
23 Жанак
14:37
3 м
14:40
21 ч 26 м
24 Шукыр
15:07
3 м
15:10
21 ч 56 м
25 Домбар
15:27
3 м
15:30
22 ч 16 м
26 Бегимбет
15:52
6 м
15:58
22 ч 41 м
27 Байкадам
16:29
3 м
16:32
23 ч 18 м
28 Аккайтым
16:48
3 м
16:51
23 ч 37 м
29 Сарыжиде
17:17
3 м
17:20
1 д 6 м
30 Шалкар
17:55
30 м
18:25
1 д 44 м
31 Копмола
18:58
3 м
19:01
1 д 1 ч 47 м
32 Жылан
19:30
3 м
19:33
1 д 2 ч 19 м
33 Тогыз
20:00
3 м
20:03
1 д 2 ч 49 м
34 Шиликты
20:13
3 м
20:16
1 д 3 ч 2 м
35 Карашокат
20:40
3 м
20:43
1 д 3 ч 29 м
36 Шокысу
22:09
3 м
22:12
1 д 4 ч 58 м
37 Саксаульская
22:41
20 м
23:01
1 д 5 ч 30 м
38 Конту
23:28
1 м
23:29
1 д 6 ч 17 м
39 Аральское Море
23:50
21 м
00:11
1 д 6 ч 39 м
40 Сапак
00:33
1 м
00:34
1 д 7 ч 22 м
41 Арал-Кум
00:49
1 м
00:50
1 д 7 ч 38 м
42 Чумыш
01:02
1 м
01:03
1 д 7 ч 51 м
43 Камышлыбаш
01:28
1 м
01:29
1 д 8 ч 17 м
44 Бикбаули
01:57
1 м
01:58
1 д 8 ч 46 м
45 Казалинск
02:19
20 м
02:39
1 д 9 ч 8 м
46 Уинду
02:54
2 м
02:56
1 д 9 ч 43 м
47 N103 Остановочный Пункт
03:52
9 м
04:01
1 д 10 ч 41 м
48 Тюратам
04:21
9 м
04:30
1 д 11 ч 10 м
49 Джусалы
05:40
5 м
05:45
1 д 12 ч 29 м
50 Джалагаш
06:47
2 м
06:49
1 д 13 ч 36 м
51 Терень-Узяк
07:10
2 м
07:12
1 д 13 ч 59 м
52 Кзыл-Орда
07:54
20 м
08:14
1 д 14 ч 43 м
53 Белкуль
08:27
15 м
08:42
1 д 15 ч 16 м
54 Берказань
09:00
4 м
09:04
1 д 15 ч 49 м
55 Соло-Тюбе
09:30
2 м
09:32
1 д 16 ч 19 м
56 Тартугай
09:57
2 м
09:59
1 д 16 ч 46 м
57 Байгакум
10:21
12 м
10:33
1 д 17 ч 10 м
58 Чиили
10:59
22 м
11:21
1 д 17 ч 48 м
59 Тюмень-Арык
11:46
2 м
11:48
1 д 18 ч 35 м
60 Яны-Курган
12:09
8 м
12:17
1 д 18 ч 58 м
61 Аккум
12:40
2 м
12:42
1 д 19 ч 29 м
62 Талап
12:58
2 м
13:00
1 д 19 ч 47 м
63 Беш-Арык
13:13
2 м
13:15
1 д 20 ч 2 м
64 Шорнак
13:47
2 м
13:49
1 д 20 ч 36 м
65 Туркестан
14:09
21 м
14:30
1 д 20 ч 58 м
66 Куншагыр
14:52
8 м
15:00
1 д 21 ч 41 м
67 Тимур
15:36
8 м
15:44
1 д 22 ч 25 м
68 Кара-кунгур
16:09
2 м
16:11
1 д 22 ч 58 м
69 Костуин
16:21
2 м
16:23
1 д 23 ч 10 м
70 Арысь 2
16:44
20 м
17:04
1 д 23 ч 33 м
71 Бадам
17:45
10 м
17:55
2 д 34 м
72 Шымкент
18:31
15 м
18:46
2 д 1 ч 20 м
73 Манкент
19:15
3 м
19:18
2 д 2 ч 4 м
74 Сас-Тобе
19:49
2 м
19:51
2 д 2 ч 38 м
75 Тюлькубас
20:30
15 м
20:45
2 д 3 ч 19 м
76 Бурное
21:55
43 м
22:38
2 д 4 ч 44 м
77 Тараз
23:55
40 м
00:35
2 д 6 ч 44 м
78 Талас
00:48
15 м
01:03
2 д 7 ч 37 м
79 Луговая
02:31
11 м
02:42
2 д 9 ч 20 м
80 Чу
04:20
20 м
04:40
2 д 11 ч 9 м
81 Берлик 1
04:54
7 м
05:01
2 д 11 ч 43 м
82 Эспе
05:41
23 м
06:04
2 д 12 ч 30 м
83 Чокпар
06:27
20 м
06:47
2 д 13 ч 16 м
84 Ала-айгир
06:59
2 м
07:01
2 д 13 ч 48 м
85 Бель
07:25
24 м
07:49
2 д 14 ч 14 м
86 Анрахай
08:01
4 м
08:05
2 д 14 ч 50 м
87 Отар
08:35
23 м
08:58
2 д 15 ч 24 м
88 Казыбек-бек
10:12
3 м
10:15
2 д 17 ч 1 м
89 Жингильды
10:28
11 м
10:39
2 д 17 ч 17 м
90 Чемолган
11:04
7 м
11:11
2 д 17 ч 53 м
91 Алматы 1
11:49
10 м
11:59
2 д 18 ч 38 м
92 Алматы 2
12:21
2 д 19 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 313Х Кульсары - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31