график рейса

313Х Кульсары - Алматы

(график указан от начальной станции Кульсары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 313Х Кульсары - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 313Х Кульсары Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кульсары в 16:46 и через 2 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 313Х делает остановки на станциях N463 Разъезд(19:45), Тассай(10:12), Сапак(18:36), Джусалы(23:59), Талап(07:58), Манкент(15:17), Чокпар(01:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кульсары - Коркол(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Кульсары - Шалкар(20 ч 49 м), Кульсары - Камышлыбаш(26 ч 53 м), Кульсары - Чиили(36 ч 28 м), Кульсары - Арысь(44 ч 4 м), Кульсары - Чу(55 ч 12 м), Коркол - Алматы(58 ч 14 м), Шалкар - Алматы(40 ч 32 м), Камышлыбаш - Алматы(34 ч 56 м), Чиили - Алматы(25 ч 1 м), Арысь - Алматы(17 ч 27 м), Чу - Алматы(6 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Х, как проходящим.

Поезд 313Х Кульсары - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кульсары 16:46
2 N468 Разъезд 17:10 2 м 17:12 24 м
3 N467 Разъезд 17:33 2 м 17:35 47 м
4 Толтыр 17:55 2 м 17:57 1 ч 9 м
5 N465 Разъезд 18:19 2 м 18:21 1 ч 33 м
6 Опорная 18:49 5 м 18:54 2 ч 3 м
7 N464 Разъезд 19:20 2 м 19:22 2 ч 34 м
8 N463 Разъезд 19:45 2 м 19:47 2 ч 59 м
9 Коркол 20:21 2 м 20:23 3 ч 35 м
10 N461 Разъезд 20:45 4 м 20:49 3 ч 59 м
11 N460 Разъезд 21:20 2 м 21:22 4 ч 34 м
12 Бейнеу 21:42 7 ч 33 м 05:15 4 ч 56 м
13 Сам 06:21 2 м 06:23 13 ч 35 м
14 Турыш 07:11 2 м 07:13 14 ч 25 м
15 Тассай 10:12 15 м 10:27 17 ч 26 м
16 Бегимбет 12:02 3 м 12:05 19 ч 16 м
17 Шалкар 13:35 30 м 14:05 20 ч 49 м
18 Тогыз 15:26 3 м 15:29 22 ч 40 м
19 Карашокат 15:59 3 м 16:02 23 ч 13 м
20 Саксаульская 16:52 23 м 17:15 1 д 6 м
21 Аральское Море 18:03 10 м 18:13 1 д 1 ч 17 м
22 Сапак 18:36 3 м 18:39 1 д 1 ч 50 м
23 Арал-Кум 18:54 4 м 18:58 1 д 2 ч 8 м
24 Чумыш 19:10 4 м 19:14 1 д 2 ч 24 м
25 Камышлыбаш 19:39 2 м 19:41 1 д 2 ч 53 м
26 Бикбаули 20:09 2 м 20:11 1 д 3 ч 23 м
27 Казалинск 20:32 20 м 20:52 1 д 3 ч 46 м
28 Тюратам 22:25 10 м 22:35 1 д 5 ч 39 м
29 Джусалы 23:59 11 м 00:10 1 д 7 ч 13 м
30 Джалагаш 01:10 2 м 01:12 1 д 8 ч 24 м
31 Терень-Узяк 01:33 2 м 01:35 1 д 8 ч 47 м
32 Кзыл-Орда 02:17 20 м 02:37 1 д 9 ч 31 м
33 Чиили 05:14 22 м 05:36 1 д 12 ч 28 м
34 Тюмень-Арык 06:01 2 м 06:03 1 д 13 ч 15 м
35 Яны-Курган 06:24 18 м 06:42 1 д 13 ч 38 м
36 Талап 07:58 4 м 08:02 1 д 15 ч 12 м
37 Беш-Арык 09:15 4 м 09:19 1 д 16 ч 29 м
38 Шорнак 09:52 3 м 09:55 1 д 17 ч 6 м
39 Туркестан 10:15 20 м 10:35 1 д 17 ч 29 м
40 Тимур 11:54 5 м 11:59 1 д 19 ч 8 м
41 Арысь 2 12:50 20 м 13:10 1 д 20 ч 4 м
42 Шымкент 14:26 20 м 14:46 1 д 21 ч 40 м
43 Манкент 15:17 7 м 15:24 1 д 22 ч 31 м
44 Сас-Тобе 16:20 5 м 16:25 1 д 23 ч 34 м
45 Тюлькубас 17:09 15 м 17:24 2 д 23 м
46 Бурное 18:33 14 м 18:47 2 д 1 ч 47 м
47 Тараз 20:03 20 м 20:23 2 д 3 ч 17 м
48 Луговая 22:02 10 м 22:12 2 д 5 ч 16 м
49 Чу 23:58 22 м 00:20 2 д 7 ч 12 м
50 Чокпар 01:31 3 м 01:34 2 д 8 ч 45 м
51 Бель 02:12 1 м 02:13 2 д 9 ч 26 м
52 Отар 02:52 8 м 03:00 2 д 10 ч 6 м
53 Чемолган 05:10 2 м 05:12 2 д 12 ч 24 м
54 Алматы 1 05:50 25 м 06:15 2 д 13 ч 4 м
55 Алматы 2 06:37 2 д 13 ч 51 м