• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 313Х Кульсары - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 313Х Кульсары Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кульсары в 17:11 и через 2 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 313Х делает остановки на станциях Бейнеу(21:59), Жанак(14:37), Шиликты(20:13), Казалинск(02:19), Байгакум(10:59), Кара-кунгур(16:12), Луговая(02:31), Чемолган(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кульсары - Алтай(продолжительность поездки 14 ч 21 м), Кульсары - Домбар(22 ч 16 м), Кульсары - Саксаульская(29 ч 30 м), Кульсары - Джалагаш(37 ч 36 м), Кульсары - Талап(44 ч 9 м), Кульсары - Сас-Тобе(50 ч 39 м), Кульсары - Анрахай(62 ч 50 м), Алтай - Алматы(52 ч 44 м), Домбар - Алматы(44 ч 51 м), Саксаульская - Алматы(37 ч 20 м), Джалагаш - Алматы(29 ч 32 м), Талап - Алматы(22 ч 59 м), Сас-Тобе - Алматы(16 ч 30 м), Анрахай - Алматы(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 313Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кульсары
17:11
2 N468 Разъезд
17:35
1 м
17:36
24 м
3 N467 Разъезд
17:57
1 м
17:58
46 м
4 Толтыр
18:18
2 м
18:20
1 ч 7 м
5 N465 Разъезд
18:44
1 м
18:45
1 ч 33 м
6 Опорная
19:13
5 м
19:18
2 ч 2 м
7 N464 Разъезд
19:44
1 м
19:45
2 ч 33 м
8 N463 Разъезд
20:08
1 м
20:09
2 ч 57 м
9 Коркол
20:39
1 м
20:40
3 ч 28 м
10 N461 Разъезд
20:59
1 м
21:00
3 ч 48 м
11 N460 Разъезд
21:31
1 м
21:32
4 ч 20 м
12 Бейнеу
21:59
9 ч 3 м
07:02
4 ч 48 м
13 Алтай
07:32
5 м
07:37
14 ч 21 м
14 Сам
08:20
5 м
08:25
15 ч 9 м
15 Турыш
09:19
10 м
09:29
16 ч 8 м
16 Сарша
10:01
5 м
10:06
16 ч 50 м
17 Жаркум
10:35
10 м
10:45
17 ч 24 м
18 Курсай
11:40
6 м
11:46
18 ч 29 м
19 Санкибай
12:13
4 м
12:17
19 ч 2 м
20 Сагыр
12:45
6 м
12:51
19 ч 34 м
21 Тассай
13:28
15 м
13:43
20 ч 17 м
22 Кампала
14:08
3 м
14:11
20 ч 57 м
23 Жанак
14:37
3 м
14:40
21 ч 26 м
24 Шукыр
15:07
3 м
15:10
21 ч 56 м
25 Домбар
15:27
3 м
15:30
22 ч 16 м
26 Бегимбет
15:52
6 м
15:58
22 ч 41 м
27 Байкадам
16:29
3 м
16:32
23 ч 18 м
28 Аккайтым
16:48
3 м
16:51
23 ч 37 м
29 Сарыжиде
17:17
3 м
17:20
1 д 6 м
30 Шалкар
17:55
30 м
18:25
1 д 44 м
31 Копмола
18:58
3 м
19:01
1 д 1 ч 47 м
32 Жылан
19:30
3 м
19:33
1 д 2 ч 19 м
33 Тогыз
20:00
3 м
20:03
1 д 2 ч 49 м
34 Шиликты
20:13
3 м
20:16
1 д 3 ч 2 м
35 Карашокат
20:40
3 м
20:43
1 д 3 ч 29 м
36 Шокысу
22:09
3 м
22:12
1 д 4 ч 58 м
37 Саксаульская
22:41
20 м
23:01
1 д 5 ч 30 м
38 Конту
23:28
1 м
23:29
1 д 6 ч 17 м
39 Аральское Море
23:50
21 м
00:11
1 д 6 ч 39 м
40 Сапак
00:33
1 м
00:34
1 д 7 ч 22 м
41 Арал-Кум
00:49
1 м
00:50
1 д 7 ч 38 м
42 Чумыш
01:02
1 м
01:03
1 д 7 ч 51 м
43 Камышлыбаш
01:28
1 м
01:29
1 д 8 ч 17 м
44 Бикбаули
01:57
1 м
01:58
1 д 8 ч 46 м
45 Казалинск
02:19
24 м
02:43
1 д 9 ч 8 м
46 N103 Остановочный Пункт
03:51
10 м
04:01
1 д 10 ч 40 м
47 Тюратам
04:21
9 м
04:30
1 д 11 ч 10 м
48 Джусалы
05:40
5 м
05:45
1 д 12 ч 29 м
49 Джалагаш
06:47
2 м
06:49
1 д 13 ч 36 м
50 Терень-Узяк
07:10
2 м
07:12
1 д 13 ч 59 м
51 Кзыл-Орда
07:54
30 м
08:24
1 д 14 ч 43 м
52 Белкуль
08:37
42 м
09:19
1 д 15 ч 26 м
53 Соло-Тюбе
10:00
2 м
10:02
1 д 16 ч 49 м
54 Тартугай
10:27
1 м
10:28
1 д 17 ч 16 м
55 Бактысай
10:37
6 м
10:43
1 д 17 ч 26 м
56 Байгакум
10:59
2 м
11:01
1 д 17 ч 48 м
57 Чиили
11:27
20 м
11:47
1 д 18 ч 16 м
58 Тюмень-Арык
12:12
2 м
12:14
1 д 19 ч 1 м
59 Яны-Курган
12:35
5 м
12:40
1 д 19 ч 24 м
60 Аккум
13:03
1 м
13:04
1 д 19 ч 52 м
61 Талап
13:20
2 м
13:22
1 д 20 ч 9 м
62 Беш-Арык
13:35
2 м
13:37
1 д 20 ч 24 м
63 Шорнак
14:09
2 м
14:11
1 д 20 ч 58 м
64 Туркестан
14:31
15 м
14:46
1 д 21 ч 20 м
65 Куншагыр
15:08
1 м
15:09
1 д 21 ч 57 м
66 Тимур
15:45
2 м
15:47
1 д 22 ч 34 м
67 Кара-кунгур
16:12
1 м
16:13
1 д 23 ч 1 м
68 Костуин
16:23
1 м
16:24
1 д 23 ч 12 м
69 Арысь 2
16:45
20 м
17:05
1 д 23 ч 34 м
70 Бадам
17:46
10 м
17:56
2 д 35 м
71 Шымкент
18:32
15 м
18:47
2 д 1 ч 21 м
72 Манкент
19:16
3 м
19:19
2 д 2 ч 5 м
73 Сас-Тобе
19:50
1 м
19:51
2 д 2 ч 39 м
74 Тюлькубас
20:30
15 м
20:45
2 д 3 ч 19 м
75 Бурное
21:55
43 м
22:38
2 д 4 ч 44 м
76 Тараз
23:55
40 м
00:35
2 д 6 ч 44 м
77 Талас
00:48
15 м
01:03
2 д 7 ч 37 м
78 Луговая
02:31
11 м
02:42
2 д 9 ч 20 м
79 Чу
04:20
20 м
04:40
2 д 11 ч 9 м
80 Берлик 1
04:54
7 м
05:01
2 д 11 ч 43 м
81 Эспе
05:41
23 м
06:04
2 д 12 ч 30 м
82 Чокпар
06:27
20 м
06:47
2 д 13 ч 16 м
83 Ала-айгир
06:59
2 м
07:01
2 д 13 ч 48 м
84 Бель
07:25
24 м
07:49
2 д 14 ч 14 м
85 Анрахай
08:01
4 м
08:05
2 д 14 ч 50 м
86 Отар
08:35
23 м
08:58
2 д 15 ч 24 м
87 Казыбек-бек
10:12
3 м
10:15
2 д 17 ч 1 м
88 Жингильды
10:28
11 м
10:39
2 д 17 ч 17 м
89 Чемолган
11:04
3 м
11:07
2 д 17 ч 53 м
90 Аксенгер
11:20
5 м
11:25
2 д 18 ч 9 м
91 Алматы 1
11:50
9 м
11:59
2 д 18 ч 39 м
92 Алматы 2
12:21
2 д 19 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 313Х Кульсары - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30