• Маршрут
  • Станция

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 112Й Круглое Поле Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Круглое Поле в 07:40 и через 0 д 21 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 112Й делает остановки на станциях Агрыз-1(10:19), Казань-Пасс.(15:33), Шумерля(20:09), Мухтолово(23:24), Москва-Казанская(05:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Круглое Поле - Можга(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Круглое Поле - Урмары(10 ч 37 м), Круглое Поле - Арзамас(15 ч 5 м), Можга - Москва(17 ч 46 м), Урмары - Москва(11 ч 10 м), Арзамас - Москва(6 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Круглое Поле
07:40
2 Набережные Челны
07:57
6 м
08:03
17 м
3 Менделеевск
08:33
2 м
08:35
53 м
4 Тойма
08:56
1 м
08:57
1 ч 16 м
5 Агрыз-1
10:19
32 м
10:51
2 ч 39 м
6 Можга
11:40
2 м
11:42
4 ч
7 Сосновка
12:43
1 м
12:44
5 ч 3 м
8 Вятские Поляны
13:03
1 м
13:04
5 ч 23 м
9 Казань-Пасс.
15:33
42 м
16:15
7 ч 53 м
10 Зеленый Дол
17:15
2 м
17:17
9 ч 35 м
11 Урмары
18:17
1 м
18:18
10 ч 37 м
12 Канаш-1
18:58
15 м
19:13
11 ч 18 м
13 Шумерля
20:09
2 м
20:11
12 ч 29 м
14 Сергач
21:02
4 м
21:06
13 ч 22 м
15 Смагино
21:41
2 м
21:43
14 ч 1 м
16 Арзамас 2
22:45
2 м
22:47
15 ч 5 м
17 Мухтолово
23:24
2 м
23:26
15 ч 44 м
18 Навашино
00:21
2 м
00:23
16 ч 41 м
19 Муром 1
00:38
2 м
00:40
16 ч 58 м
20 Вековка
01:51
23 м
02:14
18 ч 11 м
21 Москва-Казанская
05:28
21 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30