• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 112Й Круглое Поле Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Круглое Поле в 07:53 и через 0 д 21 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 112Й делает остановки на станциях Алнаши(09:31), Сосновка(12:53), Урмары(18:20), Смагино(21:38), Муром 1(00:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Круглое Поле - Терси(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Круглое Поле - Казань(7 ч 40 м), Круглое Поле - Сергач(13 ч 4 м), Круглое Поле - Муром 1(16 ч 45 м), Терси - Москва(19 ч 21 м), Казань - Москва(13 ч 13 м), Сергач - Москва(8 ч 27 м), Муром 1 - Москва(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Круглое Поле
07:53
2 Набережные Челны
08:10
7 м
08:17
17 м
3 Менделеевск
08:46
2 м
08:48
53 м
4 Тойма
09:07
1 м
09:08
1 ч 14 м
5 Алнаши
09:31
1 м
09:32
1 ч 38 м
6 Терси
10:06
1 м
10:07
2 ч 13 м
7 Агрыз-1
10:33
30 м
11:03
2 ч 40 м
8 Можга
11:55
3 м
11:58
4 ч 2 м
9 Сосновка
12:53
1 м
12:54
5 ч
10 Вятские Поляны
13:11
1 м
13:12
5 ч 18 м
11 Казань-Пасс.
15:33
42 м
16:15
7 ч 40 м
12 Зеленый Дол
17:15
2 м
17:17
9 ч 22 м
13 Урмары
18:20
1 м
18:21
10 ч 27 м
14 Канаш-1
18:59
15 м
19:14
11 ч 6 м
15 Шумерля
20:10
2 м
20:12
12 ч 17 м
16 Сергач
20:57
4 м
21:01
13 ч 4 м
17 Смагино
21:38
2 м
21:40
13 ч 45 м
18 Арзамас 2
22:43
2 м
22:45
14 ч 50 м
19 Мухтолово
23:24
2 м
23:26
15 ч 31 м
20 Навашино
00:21
2 м
00:23
16 ч 28 м
21 Муром 1
00:38
8 м
00:46
16 ч 45 м
22 Вековка
02:04
34 м
02:38
18 ч 11 м
23 Москва-Казанская
05:28
21 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28