• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 112Й Круглое Поле Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Круглое Поле в 07:50 и через 0 д 21 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 05:28. Следуя по маршруту поезд 112Й делает остановки на станциях Агрыз-1(10:32), Казань-Пасс.(15:37), Шумерля(20:16), Мухтолово(23:36), Москва-Казанская(05:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Круглое Поле - Можга(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Круглое Поле - Урмары(10 ч 27 м), Круглое Поле - Арзамас(15 ч 8 м), Можга - Москва(17 ч 30 м), Урмары - Москва(11 ч 10 м), Арзамас - Москва(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Круглое Поле
07:50
2 Набережные Челны
08:07
10 м
08:17
17 м
3 Менделеевск
08:48
2 м
08:50
58 м
4 Тойма
09:07
1 м
09:08
1 ч 17 м
5 Агрыз-1
10:32
31 м
11:03
2 ч 42 м
6 Можга
11:55
3 м
11:58
4 ч 5 м
7 Сосновка
12:59
1 м
13:00
5 ч 9 м
8 Вятские Поляны
13:17
2 м
13:19
5 ч 27 м
9 Казань-Пасс.
15:37
40 м
16:17
7 ч 47 м
10 Зеленый Дол
17:15
2 м
17:17
9 ч 25 м
11 Урмары
18:17
1 м
18:18
10 ч 27 м
12 Канаш-1
18:55
15 м
19:10
11 ч 5 м
13 Шумерля
20:16
2 м
20:18
12 ч 26 м
14 Сергач
21:09
4 м
21:13
13 ч 19 м
15 Смагино
21:54
2 м
21:56
14 ч 4 м
16 Арзамас 2
22:58
2 м
23:00
15 ч 8 м
17 Мухтолово
23:36
2 м
23:38
15 ч 46 м
18 Навашино
00:23
2 м
00:25
16 ч 33 м
19 Муром 1
00:41
2 м
00:43
16 ч 51 м
20 Вековка
01:45
29 м
02:14
17 ч 55 м
21 Москва-Казанская
05:28
21 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31