график рейса

112Й Круглое Поле - Москва

(график указан от начальной станции Круглое Поле)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 112Й Круглое Поле Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Круглое Поле в 07:59 и через 0 д 21 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 112Й делает остановки на станциях Агрыз-1(10:32), Казань-Пасс.(15:45), Канаш-1(19:25), Смагино(22:17), Навашино(00:52), Москва-Казанская(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Круглое Поле - Можга(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Круглое Поле - Урмары(10 ч 44 м), Круглое Поле - Смагино(14 ч 18 м), Круглое Поле - Муром 1(17 ч 10 м), Можга - Москва(16 ч 43 м), Урмары - Москва(10 ч 56 м), Смагино - Москва(7 ч 21 м), Муром 1 - Москва(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Й, как проходящим.

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Круглое Поле 07:59
2 Набережные Челны 08:15 10 м 08:25 16 м
3 Менделеевск 08:52 2 м 08:54 53 м
4 Агрыз-1 10:32 33 м 11:05 2 ч 33 м
5 Можга 12:55 2 м 12:57 4 ч 56 м
6 Вятские Поляны 13:06 2 м 13:08 5 ч 7 м
7 Казань-Пасс. 15:45 1 ч 8 м 16:53 7 ч 46 м
8 Зеленый Дол 17:47 2 м 17:49 9 ч 48 м
9 Урмары 18:43 1 м 18:44 10 ч 44 м
10 Канаш-1 19:25 15 м 19:40 11 ч 26 м
11 Шумерля 20:40 2 м 20:42 12 ч 41 м
12 Сергач 21:34 4 м 21:38 13 ч 35 м
13 Смагино 22:17 2 м 22:19 14 ч 18 м
14 Арзамас 2 23:20 3 м 23:23 15 ч 21 м
15 Мухтолово 00:01 2 м 00:03 16 ч 2 м
16 Навашино 00:52 2 м 00:54 16 ч 53 м
17 Муром 1 01:09 2 м 01:11 17 ч 10 м
18 Вековка 02:14 28 м 02:42 18 ч 15 м
19 Москва-Казанская 05:40 21 ч 41 м