• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076П Кривой Рог - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 076П Кривой Рог Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 20:59 и через 1 д 0 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 21:55. Следуя по маршруту поезд 076П делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(00:48), Киев-Пасс.(04:58), Хмельницкий(11:47), Сколе(17:48), Карпаты(20:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Кривой Рог - Казатин(10 ч 51 м), Кривой Рог - Стрый(20 ч 16 м), Кривой Рог - Карпаты(23 ч 7 м), Им. Тараса Шевченко - Ужгород(19 ч 48 м), Казатин - Ужгород(13 ч 57 м), Стрый - Ужгород(4 ч 38 м), Карпаты - Ужгород(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
20:59
2 Роковатая
21:37
5 м
21:42
38 м
3 Александрия
00:04
2 м
00:06
3 ч 5 м
4 Користовка
00:16
2 м
00:18
3 ч 17 м
5 Знаменка-Пасс.
00:48
5 м
00:53
3 ч 49 м
6 Им. Тараса Шевченко
02:02
5 м
02:07
5 ч 3 м
7 Городище
02:50
2 м
02:52
5 ч 51 м
8 Мироновка
03:39
2 м
03:41
6 ч 40 м
9 Киев-Пасс.
04:58
31 м
05:29
7 ч 59 м
10 Фастов-1
06:29
2 м
06:31
9 ч 30 м
11 Казатин-Пасс.
07:50
8 м
07:58
10 ч 51 м
12 Винница(станция)
09:34
5 м
09:39
12 ч 35 м
13 Хмельницкий
11:47
15 м
12:02
14 ч 48 м
14 Тернополь-Пасс.
13:49
5 м
13:54
16 ч 50 м
15 Львов
15:47
26 м
16:13
18 ч 48 м
16 Стрый
17:15
2 м
17:17
20 ч 16 м
17 Сколе
17:48
2 м
17:50
20 ч 49 м
18 Славско
18:21
3 м
18:24
21 ч 22 м
19 Воловец
19:23
2 м
19:25
22 ч 24 м
20 Свалява
19:55
2 м
19:57
22 ч 56 м
21 Карпаты
20:06
1 м
20:07
23 ч 7 м
22 Мукачево
20:22
6 м
20:28
23 ч 23 м
23 Батево
20:58
2 м
21:00
23 ч 59 м
24 Ужгород
21:55
1 д 56 м
Уточняйте расписание поезда 076П Кривой Рог - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31