• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 564П Кривой Рог - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 564П Кривой Рог Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 18:32 и через 0 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:19. Следуя по маршруту поезд 564П делает остановки на станциях Александрия(22:51), Новоукраинка(01:35), Вознесенск(03:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 58 м), Кривой Рог - Южноукраинская(8 ч 16 м), Знаменка - Одесса(6 ч 32 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 564П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
18:32
2 Роковатая
19:19
4 м
19:23
47 м
3 Пятихатки-Пасс.
20:28
1 ч 9 м
21:37
1 ч 56 м
4 Александрия
22:51
2 м
22:53
4 ч 19 м
5 Знаменка-Пасс.
23:30
17 м
23:47
4 ч 58 м
6 Кировоград
00:37
5 м
00:42
6 ч 5 м
7 Новоукраинка
01:35
2 м
01:37
7 ч 3 м
8 Помошная
01:54
3 м
01:57
7 ч 22 м
9 Южноукраинская
02:48
2 м
02:50
8 ч 16 м
10 Вознесенск
03:14
3 м
03:17
8 ч 42 м
11 Одесса-Восточная
05:41
2 м
05:43
11 ч 9 м
12 Одесса-Главная
06:19
11 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 564П Кривой Рог - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31