• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 564П Кривой Рог - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 564П Кривой Рог Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 19:15 и через 0 д 11 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 564П делает остановки на станциях Александрия(23:22), Новоукраинка(02:03), Вознесенск(03:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Кривой Рог - Южноукраинская(7 ч 59 м), Знаменка - Одесса(6 ч 28 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 564П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
19:15
2 Роковатая
19:53
4 м
19:57
38 м
3 Пятихатки-Пасс.
21:05
1 ч 3 м
22:08
1 ч 50 м
4 Александрия
23:22
2 м
23:24
4 ч 7 м
5 Знаменка-Пасс.
00:01
17 м
00:18
4 ч 46 м
6 Кировоград
01:06
5 м
01:11
5 ч 51 м
7 Новоукраинка
02:03
2 м
02:05
6 ч 48 м
8 Помошная
02:22
3 м
02:25
7 ч 7 м
9 Южноукраинская
03:14
2 м
03:16
7 ч 59 м
10 Вознесенск
03:40
3 м
03:43
8 ч 25 м
11 Одесса-Восточная
06:03
2 м
06:05
10 ч 48 м
12 Одесса-Главная
06:46
11 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 564П Кривой Рог - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30