график рейса

564П Кривой Рог - Одесса

(график указан от начальной станции Кривой Рог-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 564П Кривой Рог - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 564П Кривой Рог Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 18:09 и через 0 д 12 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 564П делает остановки на станциях Александрия(22:51), Новоукраинка(01:42), Вознесенск(03:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Знаменка(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Кривой Рог - Южноукраинская(8 ч 44 м), Знаменка - Одесса(6 ч 25 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 564П, как проходящим.

Поезд 564П Кривой Рог - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог-Главный 18:09
2 Роковатая 18:52 7 м 18:59 43 м
3 Пятихатки-Пасс. 20:28 1 ч 9 м 21:37 2 ч 19 м
4 Александрия 22:51 2 м 22:53 4 ч 42 м
5 Знаменка-Пасс. 23:30 23 м 23:53 5 ч 21 м
6 Кировоград 00:41 3 м 00:44 6 ч 32 м
7 Новоукраинка 01:42 2 м 01:44 7 ч 33 м
8 Помошная 02:02 3 м 02:05 7 ч 53 м
9 Южноукраинская 02:53 2 м 02:55 8 ч 44 м
10 Вознесенск 03:17 3 м 03:20 9 ч 8 м
11 Одесса-Восточная 05:41 2 м 05:43 11 ч 32 м
12 Одесса-Главная 06:18 12 ч 9 м