• Маршрут
  • Станция

Поезд 317Д Кривой Рог - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 317Д Кривой Рог Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 13:49 и через 0 д 20 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:46. Следуя по маршруту поезд 317Д делает остановки на станциях Марганец(16:34), Пришиб(20:54), Серогозы(23:53), Галагановка(03:13), Ясная Заря(06:59), Рауховка-1(09:04), Одесса-Главная(10:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Днепрострой-2(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Кривой Рог - Федоровка(7 ч 37 м), Кривой Рог - Снигиревка(13 ч 9 м), Кривой Рог - Ясная Заря(17 ч 10 м), Кривой Рог - Буялык(19 ч 46 м), Днепрострой-2 - Одесса(16 ч 58 м), Федоровка - Одесса(12 ч 44 м), Снигиревка - Одесса(7 ч 46 м), Ясная Заря - Одесса(3 ч 45 м), Буялык - Одесса(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
13:49
2 Апостолово
14:30
2 м
14:32
41 м
3 Чертомлык
15:24
5 м
15:29
1 ч 35 м
4 Никополь
15:56
15 м
16:11
2 ч 7 м
5 Марганец
16:34
2 м
16:36
2 ч 45 м
6 Днепрострой-2
17:46
2 м
17:48
3 ч 57 м
7 Запорожье-1
18:24
1 ч 26 м
19:50
4 ч 35 м
8 Таврическ
20:30
1 м
20:31
6 ч 41 м
9 Пришиб
20:54
5 м
20:59
7 ч 5 м
10 Плодородие
21:12
2 м
21:14
7 ч 23 м
11 Федоровка
21:26
36 м
22:02
7 ч 37 м
12 Нововеселая
23:05
5 м
23:10
9 ч 16 м
13 Серогозы
23:53
3 м
23:56
10 ч 4 м
14 Братолюбовка
00:49
2 м
00:51
11 ч
15 Каховка
01:29
22 м
01:51
11 ч 40 м
16 Снигиревка
02:58
2 м
03:00
13 ч 9 м
17 Галагановка
03:13
2 м
03:15
13 ч 24 м
18 Херсон
03:49
30 м
04:19
14 ч
19 Николаев-Пасс.
05:14
20 м
05:34
15 ч 25 м
20 Баловное
06:34
2 м
06:36
16 ч 45 м
21 Ясная Заря
06:59
2 м
07:01
17 ч 10 м
22 Зеленый Гай
07:14
2 м
07:16
17 ч 25 м
23 Колосовка
08:10
23 м
08:33
18 ч 21 м
24 Березовка
08:46
1 м
08:47
18 ч 57 м
25 Рауховка-1
09:04
2 м
09:06
19 ч 15 м
26 Буялык
09:35
2 м
09:37
19 ч 46 м
27 Кремидовка
09:56
2 м
09:58
20 ч 7 м
28 Одесса-Восточная
10:14
2 м
10:16
20 ч 25 м
29 Одесса-Главная
10:46
20 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 317Д Кривой Рог - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30