• Маршрут
  • Станция

Поезд 317Д Кривой Рог - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 317Д Кривой Рог Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 13:48 и через 0 д 20 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 10:46. Следуя по маршруту поезд 317Д делает остановки на станциях Днепрострой-2(17:44), Федоровка(21:27), Матросовка(02:21), Николаев-Пасс.(05:14), Березовка(08:46), Одесса-Главная(10:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Запорожье(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Кривой Рог - Серогозы(10 ч 1 м), Кривой Рог - Галагановка(13 ч 25 м), Кривой Рог - Колосовка(18 ч 22 м), Запорожье - Одесса(14 ч 56 м), Серогозы - Одесса(10 ч 54 м), Галагановка - Одесса(7 ч 31 м), Колосовка - Одесса(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
13:48
2 Апостолово
14:32
4 м
14:36
44 м
3 Чертомлык
15:24
4 м
15:28
1 ч 36 м
4 Никополь
15:57
4 м
16:01
2 ч 9 м
5 Марганец
16:27
7 м
16:34
2 ч 39 м
6 Днепрострой-2
17:44
2 м
17:46
3 ч 56 м
7 Запорожье-1
18:24
1 ч 26 м
19:50
4 ч 36 м
8 Таврическ
20:30
2 м
20:32
6 ч 42 м
9 Пришиб
20:55
5 м
21:00
7 ч 7 м
10 Плодородие
21:13
2 м
21:15
7 ч 25 м
11 Федоровка
21:27
35 м
22:02
7 ч 39 м
12 Нововеселая
23:05
5 м
23:10
9 ч 17 м
13 Серогозы
23:49
3 м
23:52
10 ч 1 м
14 Братолюбовка
00:42
2 м
00:44
10 ч 54 м
15 Каховка
01:22
22 м
01:44
11 ч 34 м
16 Матросовка
02:21
1 м
02:22
12 ч 33 м
17 Ивано-Копино
02:43
2 м
02:45
12 ч 55 м
18 Снигиревка
02:58
2 м
03:00
13 ч 10 м
19 Галагановка
03:13
2 м
03:15
13 ч 25 м
20 Херсон
03:49
30 м
04:19
14 ч 1 м
21 Николаев-Пасс.
05:14
20 м
05:34
15 ч 26 м
22 Баловное
06:34
2 м
06:36
16 ч 46 м
23 Ясная Заря
06:59
2 м
07:01
17 ч 11 м
24 Зеленый Гай
07:14
2 м
07:16
17 ч 26 м
25 Колосовка
08:10
23 м
08:33
18 ч 22 м
26 Березовка
08:46
1 м
08:47
18 ч 58 м
27 Рауховка-1
09:04
2 м
09:06
19 ч 16 м
28 Буялык
09:35
2 м
09:37
19 ч 47 м
29 Кремидовка
09:56
2 м
09:58
20 ч 8 м
30 Одесса-Восточная
10:14
2 м
10:16
20 ч 26 м
31 Одесса-Главная
10:46
20 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 317Д Кривой Рог - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31