график рейса

074О Кривой Рог - Москва

(график указан от начальной станции Кривой Рог-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 074О Кривой Рог Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 11:52 и через 0 д 23 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 074О делает остановки на станциях Никополь(13:54), Запорожье-1(16:19), Лозовая(20:34), Курск(04:00), Москва-Курская(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Марганец(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Кривой Рог - Павлоград(7 ч 29 м), Кривой Рог - Курск(16 ч 8 м), Марганец - Москва(20 ч 49 м), Павлоград - Москва(15 ч 59 м), Курск - Москва(7 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074О, как проходящим.

Поезд 074О Кривой Рог - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог-Главный 11:52
2 Апостолово 12:39 3 м 12:42 47 м
3 Чертомлык 13:26 2 м 13:28 1 ч 34 м
4 Никополь 13:54 15 м 14:09 2 ч 2 м
5 Марганец 14:34 2 м 14:36 2 ч 42 м
6 Днепрострой-2 15:41 2 м 15:43 3 ч 49 м
7 Запорожье-1 16:19 30 м 16:49 4 ч 27 м
8 Синельниково-1 17:46 1 ч 4 м 18:50 5 ч 54 м
9 Павлоград-1 19:21 5 м 19:26 7 ч 29 м
10 Лозовая 20:34 4 м 20:38 8 ч 42 м
11 Харьков-Пасс. 22:45 59 м 23:44 10 ч 53 м
12 Белгород 01:04 1 ч 02:04 13 ч 12 м
13 Курск 04:00 16 м 04:16 16 ч 8 м
14 Орел 06:01 15 м 06:16 18 ч 9 м
15 Тула-1-Курская 08:26 10 м 08:36 20 ч 34 м
16 Москва-Курская 11:25 23 ч 33 м