• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 074О Кривой Рог - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 074О Кривой Рог Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 11:04 и через 1 д 0 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 074О делает остановки на станциях Никополь(13:01), Запорожье-1(15:19), Лозовая(19:34), Курск(04:00), Москва-Курская(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Марганец(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Кривой Рог - Павлоград(7 ч 20 м), Кривой Рог - Курск(16 ч 56 м), Марганец - Москва(21 ч 43 м), Павлоград - Москва(16 ч 56 м), Курск - Москва(7 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
11:04
2 Апостолово
11:42
3 м
11:45
38 м
3 Чертомлык
12:31
2 м
12:33
1 ч 27 м
4 Никополь
13:01
17 м
13:18
1 ч 57 м
5 Марганец
13:40
2 м
13:42
2 ч 36 м
6 Днепрострой-2
14:41
2 м
14:43
3 ч 37 м
7 Запорожье-1
15:19
45 м
16:04
4 ч 15 м
8 Синельниково-1
16:59
53 м
17:52
5 ч 55 м
9 Павлоград-1
18:24
5 м
18:29
7 ч 20 м
10 Лозовая
19:34
4 м
19:38
8 ч 30 м
11 Харьков-Пасс.
21:45
59 м
22:44
10 ч 41 м
12 Белгород
01:04
1 ч
02:04
14 ч
13 Курск
04:00
16 м
04:16
16 ч 56 м
14 Орел
06:01
15 м
06:16
18 ч 57 м
15 Тула-1-Курская
08:26
10 м
08:36
21 ч 22 м
16 Москва-Курская
11:25
1 д 21 м
Уточняйте расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31