график рейса

074О Кривой Рог - Москва

(график указан от начальной станции Кривой Рог-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 074О Кривой Рог Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 10:59 и через 1 д 0 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 074О делает остановки на станциях Никополь(13:01), Запорожье-1(15:25), Лозовая(19:34), Курск(04:00), Москва-Курская(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Марганец(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Кривой Рог - Павлоград(7 ч 31 м), Кривой Рог - Курск(17 ч 1 м), Марганец - Москва(21 ч 45 м), Павлоград - Москва(16 ч 50 м), Курск - Москва(7 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074О, как проходящим.

Поезд 074О Кривой Рог - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог-Главный 10:59
2 Апостолово 11:46 3 м 11:49 47 м
3 Чертомлык 12:33 2 м 12:35 1 ч 34 м
4 Никополь 13:01 15 м 13:16 2 ч 2 м
5 Марганец 13:38 2 м 13:40 2 ч 39 м
6 Днепрострой-2 14:48 2 м 14:50 3 ч 49 м
7 Запорожье-1 15:25 40 м 16:05 4 ч 26 м
8 Синельниково-1 16:59 1 ч 17:59 6 ч
9 Павлоград-1 18:30 5 м 18:35 7 ч 31 м
10 Лозовая 19:34 4 м 19:38 8 ч 35 м
11 Харьков-Пасс. 21:45 59 м 22:44 10 ч 46 м
12 Белгород 01:04 1 ч 02:04 14 ч 5 м
13 Курск 04:00 16 м 04:16 17 ч 1 м
14 Орел 06:01 15 м 06:16 19 ч 2 м
15 Тула-1-Курская 08:26 10 м 08:36 21 ч 27 м
16 Москва-Курская 11:25 1 д 26 м