• Маршрут
  • Станция

Поезд 074О Кривой Рог - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 074О Кривой Рог Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 11:47 и через 0 д 23 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 074О делает остановки на станциях Никополь(13:54), Запорожье-1(16:24), Лозовая(20:35), Курск(04:12), Москва-Курская(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Марганец(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Кривой Рог - Павлоград(7 ч 37 м), Кривой Рог - Курск(16 ч 25 м), Марганец - Москва(20 ч 53 м), Павлоград - Москва(15 ч 56 м), Курск - Москва(7 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
11:47
2 Апостолово
12:29
3 м
12:32
42 м
3 Чертомлык
13:26
2 м
13:28
1 ч 39 м
4 Никополь
13:54
17 м
14:11
2 ч 7 м
5 Марганец
14:35
2 м
14:37
2 ч 48 м
6 Днепрострой-2
15:43
2 м
15:45
3 ч 56 м
7 Запорожье-1
16:24
25 м
16:49
4 ч 37 м
8 Синельниково-1
18:00
50 м
18:50
6 ч 13 м
9 Павлоград-1
19:24
10 м
19:34
7 ч 37 м
10 Лозовая
20:35
3 м
20:38
8 ч 48 м
11 Харьков-Пасс.
22:45
59 м
23:44
10 ч 58 м
12 Белгород
01:04
1 ч
02:04
13 ч 17 м
13 Курск
04:12
12 м
04:24
16 ч 25 м
14 Орел
06:09
12 м
06:21
18 ч 22 м
15 Тула-1-Курская
08:28
4 м
08:32
20 ч 41 м
16 Москва-Курская
11:30
23 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30