• Маршрут
  • Станция

Поезд 074О Кривой Рог - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 074О Кривой Рог Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 10:52 и через 1 д 0 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 074О делает остановки на станциях Никополь(12:55), Запорожье-1(15:22), Лозовая(19:35), Курск(04:12), Москва-Курская(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Марганец(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Кривой Рог - Павлоград(7 ч 34 м), Кривой Рог - Курск(17 ч 20 м), Марганец - Москва(21 ч 57 м), Павлоград - Москва(16 ч 54 м), Курск - Москва(7 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
10:52
2 Апостолово
11:40
3 м
11:43
48 м
3 Чертомлык
12:26
2 м
12:28
1 ч 34 м
4 Никополь
12:55
10 м
13:05
2 ч 3 м
5 Марганец
13:28
5 м
13:33
2 ч 36 м
6 Днепрострой-2
14:45
2 м
14:47
3 ч 53 м
7 Запорожье-1
15:22
40 м
16:02
4 ч 30 м
8 Синельниково-1
17:09
46 м
17:55
6 ч 17 м
9 Павлоград-1
18:26
10 м
18:36
7 ч 34 м
10 Лозовая
19:35
3 м
19:38
8 ч 43 м
11 Харьков-Пасс.
21:45
59 м
22:44
10 ч 53 м
12 Белгород
01:04
1 ч
02:04
14 ч 12 м
13 Курск
04:12
12 м
04:24
17 ч 20 м
14 Орел
06:09
12 м
06:21
19 ч 17 м
15 Тула-1-Курская
08:28
24 м
08:52
21 ч 36 м
16 Москва-Курская
11:30
1 д 38 м
Уточняйте расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31