график рейса

096П Кривой Рог - Москва

(график указан от начальной станции Кривой Рог-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 096П Кривой Рог - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 096П Кривой Рог Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 11:50 и через 1 д 2 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 13:59. Следуя по маршруту поезд 096П делает остановки на станциях Никополь(14:13), Запорожье-1(16:31), Лозовая(20:46), Курск(04:00), Калуга 1(10:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Марганец(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Кривой Рог - Павлоград(7 ч 59 м), Кривой Рог - Курск(16 ч 10 м), Марганец - Москва(23 ч 7 м), Павлоград - Москва(18 ч 8 м), Курск - Москва(9 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096П, как проходящим.

Поезд 096П Кривой Рог - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог-Главный 11:50
2 Апостолово 12:35 3 м 12:38 45 м
3 Чертомлык 13:39 2 м 13:41 1 ч 49 м
4 Никополь 14:13 15 м 14:28 2 ч 23 м
5 Марганец 14:50 2 м 14:52 3 ч
6 Днепрострой-2 15:53 2 м 15:55 4 ч 3 м
7 Запорожье-1 16:31 45 м 17:16 4 ч 41 м
8 Синельниково-1 18:18 1 ч 19:18 6 ч 28 м
9 Павлоград-1 19:49 2 м 19:51 7 ч 59 м
10 Лозовая 20:46 2 м 20:48 8 ч 56 м
11 Харьков-Пасс. 22:35 42 м 23:17 10 ч 45 м
12 Белгород 01:04 1 ч 02:04 13 ч 14 м
13 Курск 04:00 8 м 04:08 16 ч 10 м
14 Орел 05:50 5 м 05:55 18 ч
15 Тула-1-Курская 08:10 27 м 08:37 20 ч 20 м
16 Калуга 1 10:42 35 м 11:17 22 ч 52 м
17 Москва-Киевская 13:59 1 д 2 ч 9 м