• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 076П Кривой Рог - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 076П Кривой Рог Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 20:59 и через 0 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 04:59. Следуя по маршруту поезд 076П делает остановки на станциях Александрия(00:04), Знаменка-Пасс.(00:48), Городище(02:55), Киев-Пасс.(04:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Користовка(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Кривой Рог - Городище(5 ч 56 м), Користовка - Киев(4 ч 41 м), Городище - Киев(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
20:59
2 Роковатая
21:37
5 м
21:42
38 м
3 Александрия
00:04
2 м
00:06
3 ч 5 м
4 Користовка
00:16
2 м
00:18
3 ч 17 м
5 Знаменка-Пасс.
00:48
5 м
00:53
3 ч 49 м
6 Им. Тараса Шевченко
02:07
5 м
02:12
5 ч 8 м
7 Городище
02:55
2 м
02:57
5 ч 56 м
8 Мироновка
03:44
2 м
03:46
6 ч 45 м
9 Киев-Пасс.
04:59
8 ч
Уточняйте расписание поезда 076П Кривой Рог - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31