• Маршрут
  • Станция

Поезд 076П Кривой Рог - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 076П Кривой Рог Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 21:01 и через 0 д 9 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 076П делает остановки на станциях Александрия(00:10), Знаменка-Пасс.(00:52), Городище(02:57), Киев-Пасс.(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Користовка(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Кривой Рог - Городище(5 ч 56 м), Користовка - Киев(5 ч 51 м), Городище - Киев(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
21:01
2 Роковатая
21:45
5 м
21:50
44 м
3 Александрия
00:10
2 м
00:12
3 ч 9 м
4 Користовка
00:23
2 м
00:25
3 ч 22 м
5 Знаменка-Пасс.
00:52
4 м
00:56
3 ч 51 м
6 Им. Тараса Шевченко
02:10
10 м
02:20
5 ч 9 м
7 Городище
02:57
2 м
02:59
5 ч 56 м
8 Мироновка
03:40
2 м
03:42
6 ч 39 м
9 Киев-Пасс.
06:16
9 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 076П Кривой Рог - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31