график рейса

076П Кривой Рог - Киев

(график указан от начальной станции Кривой Рог-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 076П Кривой Рог - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 076П Кривой Рог Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 20:59 и через 0 д 7 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 04:58. Следуя по маршруту поезд 076П делает остановки на станциях Александрия(00:04), Знаменка-Пасс.(00:48), Городище(02:50), Киев-Пасс.(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Користовка(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Кривой Рог - Городище(5 ч 51 м), Користовка - Киев(4 ч 40 м), Городище - Киев(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076П, как проходящим.

Поезд 076П Кривой Рог - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кривой Рог-Главный 20:59
2 Роковатая 21:37 5 м 21:42 38 м
3 Александрия 00:04 2 м 00:06 3 ч 5 м
4 Користовка 00:16 2 м 00:18 3 ч 17 м
5 Знаменка-Пасс. 00:48 5 м 00:53 3 ч 49 м
6 Им. Тараса Шевченко 02:02 5 м 02:07 5 ч 3 м
7 Городище 02:50 2 м 02:52 5 ч 51 м
8 Мироновка 03:39 2 м 03:41 6 ч 40 м
9 Киев-Пасс. 04:58 7 ч 59 м