• Маршрут
  • Станция

Поезд 076П Кривой Рог - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 076П Кривой Рог Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 21:01 и через 0 д 8 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:18. Следуя по маршруту поезд 076П делает остановки на станциях Александрия(00:12), Им. Тараса Шевченко(02:16), Мироновка(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Знаменка(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Кривой Рог - Мироновка(6 ч 57 м), Знаменка - Киев(4 ч 12 м), Мироновка - Киев(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
21:01
2 Роковатая
21:45
5 м
21:50
44 м
3 Александрия
00:12
2 м
00:14
3 ч 11 м
4 Знаменка-Пасс.
00:48
18 м
01:06
3 ч 47 м
5 Им. Тараса Шевченко
02:16
5 м
02:21
5 ч 15 м
6 Городище
02:59
2 м
03:01
5 ч 58 м
7 Мироновка
03:58
2 м
04:00
6 ч 57 м
8 Киев-Пасс.
05:18
8 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 076П Кривой Рог - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28