• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 233П Кривой Рог - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 233П Кривой Рог Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кривой Рог в 16:58 и через 0 д 19 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 233П делает остановки на станциях Мироновка(23:22), Винница(станция)(03:22), Тернополь-Пасс.(07:57), Галич(12:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кривой Рог - Белая Церковь(продолжительность поездки 7 ч 22 м), Кривой Рог - Хмельницкий(13 ч 7 м), Кривой Рог - Галич(19 ч 25 м), Белая Церковь - Ивано-Франковск(12 ч 33 м), Хмельницкий - Ивано-Франковск(6 ч 46 м), Галич - Ивано-Франковск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кривой Рог-Главный
16:58
2 Долинская
18:53
7 м
19:00
1 ч 55 м
3 Им. Тараса Шевченко
21:35
20 м
21:55
4 ч 37 м
4 Мироновка
23:22
3 м
23:25
6 ч 24 м
5 Белая Церковь
00:20
2 м
00:22
7 ч 22 м
6 Казатин-Пасс.
02:09
16 м
02:25
9 ч 11 м
7 Винница(станция)
03:22
5 м
03:27
10 ч 24 м
8 Жмеринка-Пасс.
04:12
22 м
04:34
11 ч 14 м
9 Хмельницкий
06:05
4 м
06:09
13 ч 7 м
10 Тернополь-Пасс.
07:57
5 м
08:02
14 ч 59 м
11 Львов
10:02
20 м
10:22
17 ч 4 м
12 Ходоров
11:38
2 м
11:40
18 ч 40 м
13 Галич
12:23
2 м
12:25
19 ч 25 м
14 Ивано-Франковск
12:55
19 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 233П Кривой Рог - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31