• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 612Ф Кричев 1 - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 612Ф Кричев 1 Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кричев 1 в 00:15 и через 0 д 8 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:04. Следуя по маршруту поезд 612Ф делает остановки на станциях Погодино(01:31), Крупки(04:04), Смолевичи(05:33), Столбцы(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кричев 1 - Орша(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Кричев 1 - Жодино(4 ч 40 м), Кричев 1 - Столбцы(7 ч 48 м), Орша - Барановичи(6 ч 7 м), Жодино - Барановичи(3 ч 49 м), Столбцы - Барановичи(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 612Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кричев 1
00:15
2 Ходосы
00:42
2 м
00:44
27 м
3 Темный Лес
01:04
2 м
01:06
49 м
4 Погодино
01:31
2 м
01:33
1 ч 16 м
5 Орша-Центральная
02:32
25 м
02:57
2 ч 17 м
6 Толочин
03:28
2 м
03:30
3 ч 13 м
7 Крупки
04:04
2 м
04:06
3 ч 49 м
8 Борисов
04:37
2 м
04:39
4 ч 22 м
9 Жодино
04:55
20 м
05:15
4 ч 40 м
10 Смолевичи
05:33
2 м
05:35
5 ч 18 м
11 Минск-Пасс.
06:45
14 м
06:59
6 ч 30 м
12 Койданово
07:34
2 м
07:36
7 ч 19 м
13 Столбцы
08:03
2 м
08:05
7 ч 48 м
14 Городея
08:28
2 м
08:30
8 ч 13 м
15 Барановичи-Полесские
09:04
8 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 612Ф Кричев 1 - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31