график рейса

612Ф Кричев 1 - Барановичи

(график указан от начальной станции Кричев 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 612Ф Кричев 1 - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 612Ф Кричев 1 Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кричев 1 в 00:15 и через 0 д 8 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:04. Следуя по маршруту поезд 612Ф делает остановки на станциях Погодино(01:31), Крупки(04:04), Смолевичи(05:33), Столбцы(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кричев 1 - Орша(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Кричев 1 - Жодино(4 ч 40 м), Кричев 1 - Столбцы(7 ч 48 м), Орша - Барановичи(6 ч 7 м), Жодино - Барановичи(3 ч 49 м), Столбцы - Барановичи(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 612Ф, как проходящим.

Поезд 612Ф Кричев 1 - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кричев 1 00:15
2 Ходосы 00:42 2 м 00:44 27 м
3 Темный Лес 01:04 2 м 01:06 49 м
4 Погодино 01:31 2 м 01:33 1 ч 16 м
5 Орша-Центральная 02:32 25 м 02:57 2 ч 17 м
6 Толочин 03:28 2 м 03:30 3 ч 13 м
7 Крупки 04:04 2 м 04:06 3 ч 49 м
8 Борисов 04:37 2 м 04:39 4 ч 22 м
9 Жодино 04:55 20 м 05:15 4 ч 40 м
10 Смолевичи 05:33 2 м 05:35 5 ч 18 м
11 Минск-Пасс. 06:45 14 м 06:59 6 ч 30 м
12 Койданово 07:34 2 м 07:36 7 ч 19 м
13 Столбцы 08:03 2 м 08:05 7 ч 48 м
14 Городея 08:28 2 м 08:30 8 ч 13 м
15 Барановичи-Полесские 09:04 8 ч 49 м