• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 612Ф Кричев 1 - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 612Ф Кричев 1 Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кричев 1 в 00:15 и через 0 д 8 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:04. Следуя по маршруту поезд 612Ф делает остановки на станциях Погодино(01:31), Крупки(04:04), Жодино(04:55), Минск-Пасс.(06:45), Городея(08:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кричев 1 - Орша(продолжительность поездки 2 ч 17 м), Кричев 1 - Борисов(4 ч 22 м), Кричев 1 - Минск(6 ч 30 м), Орша - Барановичи(6 ч 7 м), Борисов - Барановичи(4 ч 25 м), Минск - Барановичи(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 612Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кричев 1
00:15
2 Ходосы
00:42
2 м
00:44
27 м
3 Темный Лес
01:04
2 м
01:06
49 м
4 Погодино
01:31
2 м
01:33
1 ч 16 м
5 Орша-Центральная
02:32
25 м
02:57
2 ч 17 м
6 Толочин
03:28
2 м
03:30
3 ч 13 м
7 Крупки
04:04
2 м
04:06
3 ч 49 м
8 Новосады
04:24
3 м
04:27
4 ч 9 м
9 Борисов
04:37
2 м
04:39
4 ч 22 м
10 Жодино
04:55
20 м
05:15
4 ч 40 м
11 Смолевичи
05:33
2 м
05:35
5 ч 18 м
12 Озерище
06:02
20 м
06:22
5 ч 47 м
13 Минск-Пасс.
06:45
14 м
06:59
6 ч 30 м
14 Койданово
07:34
2 м
07:36
7 ч 19 м
15 Столбцы
08:03
2 м
08:05
7 ч 48 м
16 Городея
08:28
2 м
08:30
8 ч 13 м
17 Барановичи-Полесские
09:04
8 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 612Ф Кричев 1 - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31