график рейса

150О Кременчуг - Ворохта

(график указан от начальной станции Кременчуг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 150О Кременчуг - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 150О Кременчуг Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 13:40 и через 0 д 22 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 150О делает остановки на станциях Лубны(16:41), Казатин-Пасс.(22:28), Хмельницкий(01:33), Злочев(04:59), Ивано-Франковск(09:01), Ворохта(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Борисполь(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Кременчуг - Винница(9 ч 47 м), Кременчуг - Тернополь(14 ч 12 м), Кременчуг - Галич(18 ч 43 м), Борисполь - Ворохта(16 ч 58 м), Винница - Ворохта(12 ч 25 м), Тернополь - Ворохта(7 ч 58 м), Галич - Ворохта(3 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150О, как проходящим.

Поезд 150О Кременчуг - Ворохта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кременчуг 13:40
2 Глобино 14:27 2 м 14:29 47 м
3 Веселый Подол 14:51 2 м 14:53 1 ч 11 м
4 Хорол 15:14 2 м 15:16 1 ч 34 м
5 Ромодан 15:45 22 м 16:07 2 ч 5 м
6 Лубны 16:41 2 м 16:43 3 ч 1 м
7 Борисполь 18:56 2 м 18:58 5 ч 16 м
8 Дарница 19:23 4 м 19:27 5 ч 43 м
9 Киев-Пасс. 19:46 33 м 20:19 6 ч 6 м
10 Фастов-1 21:16 2 м 21:18 7 ч 36 м
11 Казатин-Пасс. 22:28 2 м 22:30 8 ч 48 м
12 Калиновка-1 23:06 2 м 23:08 9 ч 26 м
13 Винница(станция) 23:27 4 м 23:31 9 ч 47 м
14 Браилов 00:04 2 м 00:06 10 ч 24 м
15 Деражня 01:02 2 м 01:04 11 ч 22 м
16 Хмельницкий 01:33 15 м 01:48 11 ч 53 м
17 Волочиск 02:49 2 м 02:51 13 ч 9 м
18 Подволочиск 03:00 4 м 03:04 13 ч 20 м
19 Тернополь-Пасс. 03:52 6 м 03:58 14 ч 12 м
20 Зборов 04:36 2 м 04:38 14 ч 56 м
21 Злочев 04:59 2 м 05:01 15 ч 19 м
22 Красне 05:26 3 м 05:29 15 ч 46 м
23 Львов 06:15 20 м 06:35 16 ч 35 м
24 Ходоров 07:40 2 м 07:42 18 ч
25 Галич 08:23 9 м 08:32 18 ч 43 м
26 Ивано-Франковск 09:01 21 м 09:22 19 ч 21 м
27 Надворная 10:15 2 м 10:17 20 ч 35 м
28 Яремче 11:01 4 м 11:05 21 ч 21 м
29 Микуличин 11:22 2 м 11:24 21 ч 42 м
30 Татаров 11:38 4 м 11:42 21 ч 58 м
31 Ворохта 11:56 22 ч 16 м