• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 150О Кременчуг - Ворохта, расписание

О расписании:

Поезд 150О Кременчуг Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 13:40 и через 0 д 22 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 150О делает остановки на станциях Лубны(16:41), Казатин-Пасс.(22:28), Хмельницкий(01:33), Злочев(04:59), Ивано-Франковск(08:56), Ворохта(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Борисполь(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Кременчуг - Винница(9 ч 47 м), Кременчуг - Тернополь(14 ч 12 м), Кременчуг - Галич(18 ч 43 м), Борисполь - Ворохта(16 ч 58 м), Винница - Ворохта(12 ч 25 м), Тернополь - Ворохта(7 ч 58 м), Галич - Ворохта(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
13:40
2 Глобино
14:27
2 м
14:29
47 м
3 Веселый Подол
14:51
2 м
14:53
1 ч 11 м
4 Хорол
15:14
2 м
15:16
1 ч 34 м
5 Ромодан
15:45
22 м
16:07
2 ч 5 м
6 Лубны
16:41
2 м
16:43
3 ч 1 м
7 Борисполь
18:56
2 м
18:58
5 ч 16 м
8 Дарница
19:23
4 м
19:27
5 ч 43 м
9 Киев-Пасс.
19:46
33 м
20:19
6 ч 6 м
10 Фастов-1
21:16
2 м
21:18
7 ч 36 м
11 Казатин-Пасс.
22:28
2 м
22:30
8 ч 48 м
12 Калиновка-1
23:06
2 м
23:08
9 ч 26 м
13 Винница(станция)
23:27
4 м
23:31
9 ч 47 м
14 Браилов
00:04
2 м
00:06
10 ч 24 м
15 Деражня
01:02
2 м
01:04
11 ч 22 м
16 Хмельницкий
01:33
15 м
01:48
11 ч 53 м
17 Волочиск
02:49
2 м
02:51
13 ч 9 м
18 Подволочиск
03:00
4 м
03:04
13 ч 20 м
19 Тернополь-Пасс.
03:52
6 м
03:58
14 ч 12 м
20 Зборов
04:36
2 м
04:38
14 ч 56 м
21 Злочев
04:59
2 м
05:01
15 ч 19 м
22 Красне
05:26
3 м
05:29
15 ч 46 м
23 Львов
06:15
20 м
06:35
16 ч 35 м
24 Ходоров
07:40
2 м
07:42
18 ч
25 Галич
08:23
4 м
08:27
18 ч 43 м
26 Ивано-Франковск
08:56
26 м
09:22
19 ч 16 м
27 Надворная
10:15
2 м
10:17
20 ч 35 м
28 Яремче
11:01
4 м
11:05
21 ч 21 м
29 Микуличин
11:22
2 м
11:24
21 ч 42 м
30 Татаров
11:38
4 м
11:42
21 ч 58 м
31 Ворохта
11:56
22 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 150О Кременчуг - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31