• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144О Кременчуг - Ворохта, расписание

О расписании:

Поезд 144О Кременчуг Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 13:40 и через 0 д 22 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 144О делает остановки на станциях Дарница(19:26), Калиновка-1(23:08), Подволочиск(02:57), Красне(05:23), Ивано-Франковск(08:55), Ворохта(11:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Киев(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Кременчуг - Хмельницкий(11 ч 46 м), Кременчуг - Злочев(15 ч 16 м), Кременчуг - Ивано-Франковск(19 ч 15 м), Киев - Ворохта(15 ч 39 м), Хмельницкий - Ворохта(10 ч 10 м), Злочев - Ворохта(7 ч 0 м), Ивано-Франковск - Ворохта(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
13:40
2 Хорол
15:11
2 м
15:13
1 ч 31 м
3 Ромодан
15:45
22 м
16:07
2 ч 5 м
4 Борисполь
18:56
2 м
18:58
5 ч 16 м
5 Дарница
19:26
2 м
19:28
5 ч 46 м
6 Киев-Пасс.
19:50
29 м
20:19
6 ч 10 м
7 Фастов-1
21:16
2 м
21:18
7 ч 36 м
8 Казатин-Пасс.
22:25
5 м
22:30
8 ч 45 м
9 Калиновка-1
23:08
2 м
23:10
9 ч 28 м
10 Винница(станция)
23:29
3 м
23:32
9 ч 49 м
11 Хмельницкий
01:26
22 м
01:48
11 ч 46 м
12 Волочиск
02:46
2 м
02:48
13 ч 6 м
13 Подволочиск
02:57
2 м
02:59
13 ч 17 м
14 Тернополь-Пасс.
03:45
10 м
03:55
14 ч 5 м
15 Зборов
04:35
2 м
04:37
14 ч 55 м
16 Злочев
04:56
2 м
04:58
15 ч 16 м
17 Красне
05:23
2 м
05:25
15 ч 43 м
18 Львов
06:10
22 м
06:32
16 ч 30 м
19 Ходоров
07:39
2 м
07:41
17 ч 59 м
20 Галич
08:23
3 м
08:26
18 ч 43 м
21 Ивано-Франковск
08:55
30 м
09:25
19 ч 15 м
22 Надворная
10:18
2 м
10:20
20 ч 38 м
23 Яремче
11:04
4 м
11:08
21 ч 24 м
24 Татаров
11:39
5 м
11:44
21 ч 59 м
25 Ворохта
11:58
22 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 144О Кременчуг - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30