• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144О Кременчуг - Ворохта, расписание

О расписании:

Поезд 144О Кременчуг Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 13:40 и через 0 д 22 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 144О делает остановки на станциях Ромодан(15:45), Киев-Пасс.(19:50), Винница(станция)(23:29), Подволочиск(02:57), Красне(05:23), Ивано-Франковск(08:55), Ворохта(11:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Лубны(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Кременчуг - Казатин(8 ч 45 м), Кременчуг - Волочиск(13 ч 6 м), Кременчуг - Красне(15 ч 43 м), Кременчуг - Надворная(20 ч 38 м), Лубны - Ворохта(19 ч 16 м), Казатин - Ворохта(13 ч 28 м), Волочиск - Ворохта(9 ч 10 м), Красне - Ворохта(6 ч 33 м), Надворная - Ворохта(1 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
13:40
2 Глобино
14:27
2 м
14:29
47 м
3 Веселый Подол
14:50
1 м
14:51
1 ч 10 м
4 Хорол
15:13
2 м
15:15
1 ч 33 м
5 Ромодан
15:45
22 м
16:07
2 ч 5 м
6 Лубны
16:40
2 м
16:42
3 ч
7 Борисполь
18:56
2 м
18:58
5 ч 16 м
8 Дарница
19:26
2 м
19:28
5 ч 46 м
9 Киев-Пасс.
19:50
29 м
20:19
6 ч 10 м
10 Фастов-1
21:16
2 м
21:18
7 ч 36 м
11 Казатин-Пасс.
22:25
5 м
22:30
8 ч 45 м
12 Калиновка-1
23:08
2 м
23:10
9 ч 28 м
13 Винница(станция)
23:29
3 м
23:32
9 ч 49 м
14 Браилов
00:04
2 м
00:06
10 ч 24 м
15 Хмельницкий
01:33
15 м
01:48
11 ч 53 м
16 Волочиск
02:46
2 м
02:48
13 ч 6 м
17 Подволочиск
02:57
2 м
02:59
13 ч 17 м
18 Тернополь-Пасс.
03:45
10 м
03:55
14 ч 5 м
19 Зборов
04:35
2 м
04:37
14 ч 55 м
20 Злочев
04:56
2 м
04:58
15 ч 16 м
21 Красне
05:23
2 м
05:25
15 ч 43 м
22 Львов
06:10
22 м
06:32
16 ч 30 м
23 Ходоров
07:39
2 м
07:41
17 ч 59 м
24 Галич
08:23
3 м
08:26
18 ч 43 м
25 Ивано-Франковск
08:55
30 м
09:25
19 ч 15 м
26 Надворная
10:18
2 м
10:20
20 ч 38 м
27 Яремче
11:04
4 м
11:08
21 ч 24 м
28 Татаров
11:39
5 м
11:44
21 ч 59 м
29 Ворохта
11:58
22 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 144О Кременчуг - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31