• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 144О Кременчуг - Ворохта, расписание

О расписании:

Поезд 144О Кременчуг Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 13:40 и через 0 д 22 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 144О делает остановки на станциях Борисполь(18:56), Казатин-Пасс.(22:25), Волочиск(02:46), Злочев(04:56), Галич(08:23), Татаров(11:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Дарница(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Кременчуг - Винница(9 ч 49 м), Кременчуг - Зборов(14 ч 55 м), Кременчуг - Галич(18 ч 43 м), Дарница - Ворохта(16 ч 30 м), Винница - Ворохта(12 ч 26 м), Зборов - Ворохта(7 ч 21 м), Галич - Ворохта(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 144О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
13:40
2 Хорол
15:11
2 м
15:13
1 ч 31 м
3 Ромодан
15:45
22 м
16:07
2 ч 5 м
4 Лубны
16:40
2 м
16:42
3 ч
5 Борисполь
18:56
2 м
18:58
5 ч 16 м
6 Дарница
19:26
2 м
19:28
5 ч 46 м
7 Киев-Пасс.
19:50
29 м
20:19
6 ч 10 м
8 Фастов-1
21:16
2 м
21:18
7 ч 36 м
9 Казатин-Пасс.
22:25
5 м
22:30
8 ч 45 м
10 Калиновка-1
23:08
2 м
23:10
9 ч 28 м
11 Винница(станция)
23:29
3 м
23:32
9 ч 49 м
12 Хмельницкий
01:26
22 м
01:48
11 ч 46 м
13 Волочиск
02:46
2 м
02:48
13 ч 6 м
14 Подволочиск
02:57
2 м
02:59
13 ч 17 м
15 Тернополь-Пасс.
03:45
10 м
03:55
14 ч 5 м
16 Зборов
04:35
2 м
04:37
14 ч 55 м
17 Злочев
04:56
2 м
04:58
15 ч 16 м
18 Красне
05:23
2 м
05:25
15 ч 43 м
19 Львов
06:10
22 м
06:32
16 ч 30 м
20 Ходоров
07:39
2 м
07:41
17 ч 59 м
21 Галич
08:23
3 м
08:26
18 ч 43 м
22 Ивано-Франковск
08:55
30 м
09:25
19 ч 15 м
23 Надворная
10:18
2 м
10:20
20 ч 38 м
24 Яремче
11:04
4 м
11:08
21 ч 24 м
25 Татаров
11:39
5 м
11:44
21 ч 59 м
26 Ворохта
11:58
22 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 144О Кременчуг - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31