• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092П Кременчуг - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 092П Кременчуг Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 15:16 и через 0 д 16 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Лещиновка(16:26), Скороходово(18:17), Лихачево(00:35), Запорожье-1(03:56), Новоалексеевка(07:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Новосенжары(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Кременчуг - Харьков(4 ч 35 м), Кременчуг - Запорожье(12 ч 40 м), Новосенжары - Новоалексеевка(14 ч 36 м), Харьков - Новоалексеевка(7 ч 55 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
15:16
2 Козельщина
15:52
2 м
15:54
36 м
3 Кобеляки
16:10
2 м
16:12
54 м
4 Лещиновка
16:26
2 м
16:28
1 ч 10 м
5 Новосенжары
16:42
2 м
16:44
1 ч 26 м
6 Полтава-Южная
17:15
20 м
17:35
1 ч 59 м
7 Скороходово
18:17
2 м
18:19
3 ч 1 м
8 Люботин
19:16
4 м
19:20
4 ч
9 Харьков-Пасс.
19:51
3 ч 34 м
23:25
4 ч 35 м
10 Лихачево
00:35
5 м
00:40
9 ч 19 м
11 Лозовая
01:27
6 м
01:33
10 ч 11 м
12 Павлоград-1
02:25
2 м
02:27
11 ч 9 м
13 Запорожье-1
03:56
5 м
04:01
12 ч 40 м
14 Мелитополь
05:50
22 м
06:12
14 ч 34 м
15 Акимовка
06:35
2 м
06:37
15 ч 19 м
16 Новоалексеевка
07:20
16 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 092П Кременчуг - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30