• Маршрут
  • Станция

Поезд 092П Кременчуг - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 092П Кременчуг Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 15:16 и через 0 д 18 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Лещиновка(16:26), Скороходово(18:17), Белгород(23:35), Тула-1-Курская(07:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Новосенжары(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Кременчуг - Харьков(4 ч 35 м), Кременчуг - Тула(15 ч 46 м), Новосенжары - Москва(17 ч 8 м), Харьков - Москва(13 ч 7 м), Тула - Москва(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
15:16
2 Козельщина
15:52
2 м
15:54
36 м
3 Кобеляки
16:10
2 м
16:12
54 м
4 Лещиновка
16:26
2 м
16:28
1 ч 10 м
5 Новосенжары
16:42
2 м
16:44
1 ч 26 м
6 Полтава-Южная
17:15
20 м
17:35
1 ч 59 м
7 Скороходово
18:17
2 м
18:19
3 ч 1 м
8 Люботин
19:16
4 м
19:20
4 ч
9 Харьков-Пасс.
19:51
54 м
20:45
4 ч 35 м
10 Белгород
23:35
1 ч
00:35
8 ч 19 м
11 Курск
02:45
6 м
02:51
11 ч 29 м
12 Орел
04:35
16 м
04:51
13 ч 19 м
13 Тула-1-Курская
07:02
4 м
07:06
15 ч 46 м
14 Москва-Курская
09:52
18 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 092П Кременчуг - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28