• Маршрут
  • Станция

Поезд 092П Кременчуг - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 092П Кременчуг Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 15:16 и через 0 д 18 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Лещиновка(16:31), Скороходово(18:36), Белгород(23:35), Тула-1-Курская(07:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Новосенжары(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Кременчуг - Харьков(5 ч 6 м), Кременчуг - Тула(15 ч 45 м), Новосенжары - Москва(17 ч 1 м), Харьков - Москва(12 ч 7 м), Тула - Москва(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
15:16
2 Козельщина
15:52
2 м
15:54
36 м
3 Кобеляки
16:12
2 м
16:14
56 м
4 Лещиновка
16:31
2 м
16:33
1 ч 15 м
5 Новосенжары
16:49
2 м
16:51
1 ч 33 м
6 Полтава-Южная
17:27
20 м
17:47
2 ч 11 м
7 Скороходово
18:36
5 м
18:41
3 ч 20 м
8 Люботин
19:49
3 м
19:52
4 ч 33 м
9 Харьков-Пасс.
20:22
1 ч 23 м
21:45
5 ч 6 м
10 Белгород
23:35
1 ч
00:35
8 ч 19 м
11 Курск
02:45
12 м
02:57
11 ч 29 м
12 Орел
04:39
15 м
04:54
13 ч 23 м
13 Тула-1-Курская
07:01
4 м
07:05
15 ч 45 м
14 Москва-Курская
09:52
18 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 092П Кременчуг - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31