• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 242О Кременчуг - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 242О Кременчуг Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 12:00 и через 0 д 7 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 19:14. Следуя по маршруту поезд 242О делает остановки на станциях Веселый Подол(13:17), Ромодан(14:14), Гребенка(16:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Хорол(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Кременчуг - Гребенка(4 ч 25 м), Хорол - Киев(5 ч 29 м), Гребенка - Киев(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
12:00
2 Глобино
12:51
2 м
12:53
51 м
3 Веселый Подол
13:17
2 м
13:19
1 ч 17 м
4 Хорол
13:43
2 м
13:45
1 ч 43 м
5 Ромодан
14:14
40 м
14:54
2 ч 14 м
6 Лубны
15:41
2 м
15:43
3 ч 41 м
7 Гребенка
16:25
20 м
16:45
4 ч 25 м
8 Киев-Пасс.
19:14
7 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 242О Кременчуг - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31