• Маршрут
  • Станция

Поезд 092П Кременчуг - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 092П Кременчуг Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 15:16 и через 0 д 4 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 19:51. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Кобеляки(16:10), Новосенжары(16:42), Скороходово(18:18), Харьков-Пасс.(19:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Лещиновка(продолжительность поездки 1 ч 10 м), Кременчуг - Скороходово(3 ч 2 м), Лещиновка - Харьков(3 ч 23 м), Скороходово - Харьков(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
15:16
2 Козельщина
15:52
2 м
15:54
36 м
3 Кобеляки
16:10
2 м
16:12
54 м
4 Лещиновка
16:26
2 м
16:28
1 ч 10 м
5 Новосенжары
16:42
2 м
16:44
1 ч 26 м
6 Полтава-Южная
17:16
20 м
17:36
2 ч
7 Скороходово
18:18
2 м
18:20
3 ч 2 м
8 Люботин
19:18
2 м
19:20
4 ч 2 м
9 Харьков-Пасс.
19:51
4 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 092П Кременчуг - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31