• Маршрут
  • Станция

Поезд 092П Кременчуг - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 092П Кременчуг Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 14:56 и через 0 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 19:51. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Кобеляки(15:49), Новосенжары(16:24), Скороходово(18:06), Харьков-Пасс.(19:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Лещиновка(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Кременчуг - Скороходово(3 ч 10 м), Лещиновка - Харьков(3 ч 41 м), Скороходово - Харьков(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
14:56
2 Козельщина
15:31
2 м
15:33
35 м
3 Кобеляки
15:49
2 м
15:51
53 м
4 Лещиновка
16:08
2 м
16:10
1 ч 12 м
5 Новосенжары
16:24
2 м
16:26
1 ч 28 м
6 Полтава-Южная
16:57
20 м
17:17
2 ч 1 м
7 Скороходово
18:06
5 м
18:11
3 ч 10 м
8 Люботин
19:17
2 м
19:19
4 ч 21 м
9 Харьков-Пасс.
19:51
4 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 092П Кременчуг - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31