• Маршрут
  • Станция

Поезд 092П Кременчуг - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 092П Кременчуг Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кременчуг в 15:16 и через 0 д 5 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 20:22. Следуя по маршруту поезд 092П делает остановки на станциях Кобеляки(16:12), Новосенжары(16:49), Скороходово(18:36), Харьков-Пасс.(20:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кременчуг - Лещиновка(продолжительность поездки 1 ч 15 м), Кременчуг - Скороходово(3 ч 20 м), Лещиновка - Харьков(3 ч 49 м), Скороходово - Харьков(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кременчуг
15:16
2 Козельщина
15:52
2 м
15:54
36 м
3 Кобеляки
16:12
2 м
16:14
56 м
4 Лещиновка
16:31
2 м
16:33
1 ч 15 м
5 Новосенжары
16:49
2 м
16:51
1 ч 33 м
6 Полтава-Южная
17:27
20 м
17:47
2 ч 11 м
7 Скороходово
18:36
5 м
18:41
3 ч 20 м
8 Люботин
19:49
3 м
19:52
4 ч 33 м
9 Харьков-Пасс.
20:22
5 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 092П Кременчуг - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31