• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 286Г Красный Узел - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 286Г Красный Узел Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красный Узел в 16:10 и через 0 д 6 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 22:31. Следуя по маршруту поезд 286Г делает остановки на станциях Лукоянов(18:08), Арзамас 1(19:54), Окская(21:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красный Узел - Шатки(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Красный Узел - Окская(5 ч 37 м), Шатки - Нижний Новгород(3 ч 37 м), Окская - Нижний Новгород(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 286Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красный Узел
16:10
2 Ужовка
17:06
2 м
17:08
56 м
3 Лукоянов
18:08
15 м
18:23
1 ч 58 м
4 Шатки
18:52
2 м
18:54
2 ч 42 м
5 Арзамас 1
19:54
26 м
20:20
3 ч 44 м
6 Суроватиха
21:03
2 м
21:05
4 ч 53 м
7 Окская
21:47
8 м
21:55
5 ч 37 м
8 Нижний Новгород-Московский
22:31
6 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 286Г Красный Узел - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30