• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 348Ы Красноярск - Усть-Илимск, расписание

О расписании:

Поезд 348Ы Красноярск Усть-Илимск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 21:17 и через 1 д 2 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 348Ы делает остановки на станциях Унерчик(01:18), Береж(02:45), Саранчет(05:45), Парчум(09:46), Вихоревка(13:00), Речушка(17:14), Баларихта(20:52), Усть-Илимск(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Елисеевка(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Красноярск - Ельник(6 ч 7 м), Красноярск - Тагул(9 ч 28 м), Красноярск - Торея(14 ч 34 м), Красноярск - Кежемская(19 ч 22 м), Красноярск - Баларихта(23 ч 35 м), Елисеевка - Усть-Илимск(22 ч 22 м), Ельник - Усть-Илимск(20 ч 24 м), Тагул - Усть-Илимск(17 ч 3 м), Торея - Усть-Илимск(11 ч 58 м), Кежемская - Усть-Илимск(7 ч 9 м), Баларихта - Усть-Илимск(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 348Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
21:17
2 Злобино
21:32
2 м
21:34
15 м
3 Камарчага
22:39
1 м
22:40
1 ч 22 м
4 Уяр
23:30
2 м
23:32
2 ч 13 м
5 Авда
23:57
1 м
23:58
2 ч 40 м
6 Саянская
00:22
40 м
01:02
3 ч 5 м
7 Унерчик
01:18
1 м
01:19
4 ч 1 м
8 Елисеевка
01:27
1 м
01:28
4 ч 10 м
9 Козыла
01:34
1 м
01:35
4 ч 17 м
10 Ирбейская
01:52
1 м
01:53
4 ч 35 м
11 Коростелево
02:09
1 м
02:10
4 ч 52 м
12 Агул
02:31
1 м
02:32
5 ч 14 м
13 Береж
02:45
1 м
02:46
5 ч 28 м
14 Абакумовка
03:01
2 м
03:03
5 ч 44 м
15 Ельник
03:24
2 м
03:26
6 ч 7 м
16 Хайрузовка
03:41
15 м
03:56
6 ч 24 м
17 Кварцит
05:12
2 м
05:14
7 ч 55 м
18 Тарбинский
05:28
1 м
05:29
8 ч 11 м
19 Саранчет
05:45
2 м
05:47
8 ч 28 м
20 Туманшет
06:05
1 м
06:06
8 ч 48 м
21 Запань
06:22
2 м
06:24
9 ч 5 м
22 Тагул
06:45
2 м
06:47
9 ч 28 м
23 Тайшет
07:05
1 ч 10 м
08:15
9 ч 48 м
24 Невельская
09:10
1 м
09:11
11 ч 53 м
25 Парчум
09:46
1 м
09:47
12 ч 29 м
26 Новочунка
10:06
1 м
10:07
12 ч 49 м
27 Сосновые Родники
10:20
1 м
10:21
13 ч 3 м
28 Чуна
10:37
15 м
10:52
13 ч 20 м
29 Торея
11:51
1 м
11:52
14 ч 34 м
30 Турма
12:32
1 м
12:33
15 ч 15 м
31 Вихоревка
13:00
45 м
13:45
15 ч 43 м
32 Анзеби
14:11
3 м
14:14
16 ч 54 м
33 Падунские Пороги
14:50
5 м
14:55
17 ч 33 м
34 Гидростроитель
15:14
20 м
15:34
17 ч 57 м
35 Зяба
16:00
1 м
16:01
18 ч 43 м
36 Кежемская
16:39
2 м
16:41
19 ч 22 м
37 Речушка
17:14
2 м
17:16
19 ч 57 м
38 Видим
17:44
2 м
17:46
20 ч 27 м
39 Среднеилимская
18:59
2 м
19:01
21 ч 42 м
40 Коршуниха-Ангарская
19:22
20 м
19:42
22 ч 5 м
41 Хребтовая
20:08
1 м
20:09
22 ч 51 м
42 Начальный
20:30
1 м
20:31
23 ч 13 м
43 Баларихта
20:52
1 м
20:53
23 ч 35 м
44 Игирма
21:18
3 м
21:21
1 д 1 м
45 Рудногорск
21:46
3 м
21:49
1 д 29 м
46 Тушама
22:30
1 м
22:31
1 д 1 ч 13 м
47 Тубинская
22:54
1 м
22:55
1 д 1 ч 37 м
48 Диабазовый
23:20
1 м
23:21
1 д 2 ч 3 м
49 Усть-Илимск
23:50
1 д 2 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 348Ы Красноярск - Усть-Илимск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31