график рейса

348Ы Красноярск - Усть-Илимск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 348Ы Красноярск - Усть-Илимск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 348Ы Красноярск Усть-Илимск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 21:17 и через 1 д 2 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 348Ы делает остановки на станциях Унерчик(01:18), Береж(02:45), Саранчет(05:45), Парчум(09:47), Вихоревка(13:00), Речушка(17:14), Баларихта(20:52), Усть-Илимск(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Елисеевка(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Красноярск - Ельник(6 ч 7 м), Красноярск - Тагул(9 ч 28 м), Красноярск - Торея(14 ч 34 м), Красноярск - Кежемская(19 ч 22 м), Красноярск - Баларихта(23 ч 35 м), Елисеевка - Усть-Илимск(22 ч 22 м), Ельник - Усть-Илимск(20 ч 24 м), Тагул - Усть-Илимск(17 ч 3 м), Торея - Усть-Илимск(11 ч 58 м), Кежемская - Усть-Илимск(7 ч 9 м), Баларихта - Усть-Илимск(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 348Ы, как проходящим.

Поезд 348Ы Красноярск - Усть-Илимск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 21:17
2 Злобино 21:32 2 м 21:34 15 м
3 Камарчага 22:39 1 м 22:40 1 ч 22 м
4 Уяр 23:30 2 м 23:32 2 ч 13 м
5 Авда 23:57 1 м 23:58 2 ч 40 м
6 Саянская 00:22 40 м 01:02 3 ч 5 м
7 Унерчик 01:18 1 м 01:19 4 ч 1 м
8 Елисеевка 01:27 1 м 01:28 4 ч 10 м
9 Козыла 01:34 1 м 01:35 4 ч 17 м
10 Ирбейская 01:52 1 м 01:53 4 ч 35 м
11 Коростелево 02:09 1 м 02:10 4 ч 52 м
12 Агул 02:31 1 м 02:32 5 ч 14 м
13 Береж 02:45 1 м 02:46 5 ч 28 м
14 Абакумовка 03:01 2 м 03:03 5 ч 44 м
15 Ельник 03:24 2 м 03:26 6 ч 7 м
16 Хайрузовка 03:41 15 м 03:56 6 ч 24 м
17 Кварцит 05:12 2 м 05:14 7 ч 55 м
18 Тарбинский 05:28 1 м 05:29 8 ч 11 м
19 Саранчет 05:45 2 м 05:47 8 ч 28 м
20 Туманшет 06:05 1 м 06:06 8 ч 48 м
21 Запань 06:22 2 м 06:24 9 ч 5 м
22 Тагул 06:45 2 м 06:47 9 ч 28 м
23 Тайшет 07:05 1 ч 10 м 08:15 9 ч 48 м
24 Невельская 09:11 1 м 09:12 11 ч 54 м
25 Парчум 09:47 1 м 09:48 12 ч 30 м
26 Новочунка 10:07 1 м 10:08 12 ч 50 м
27 Сосновые Родники 10:21 1 м 10:22 13 ч 4 м
28 Чуна 10:38 14 м 10:52 13 ч 21 м
29 Торея 11:51 1 м 11:52 14 ч 34 м
30 Турма 12:32 1 м 12:33 15 ч 15 м
31 Вихоревка 13:00 45 м 13:45 15 ч 43 м
32 Анзеби 14:11 3 м 14:14 16 ч 54 м
33 Падунские Пороги 14:50 5 м 14:55 17 ч 33 м
34 Гидростроитель 15:14 20 м 15:34 17 ч 57 м
35 Зяба 16:00 1 м 16:01 18 ч 43 м
36 Кежемская 16:39 2 м 16:41 19 ч 22 м
37 Речушка 17:14 2 м 17:16 19 ч 57 м
38 Видим 17:44 2 м 17:46 20 ч 27 м
39 Среднеилимская 18:59 2 м 19:01 21 ч 42 м
40 Коршуниха-Ангарская 19:22 20 м 19:42 22 ч 5 м
41 Хребтовая 20:08 1 м 20:09 22 ч 51 м
42 Начальный 20:30 1 м 20:31 23 ч 13 м
43 Баларихта 20:52 1 м 20:53 23 ч 35 м
44 Игирма 21:18 3 м 21:21 1 д 1 м
45 Рудногорск 21:46 3 м 21:49 1 д 29 м
46 Тушама 22:30 1 м 22:31 1 д 1 ч 13 м
47 Тубинская 22:54 1 м 22:55 1 д 1 ч 37 м
48 Диабазовый 23:20 1 м 23:21 1 д 2 ч 3 м
49 Усть-Илимск 23:50 1 д 2 ч 33 м