• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 348Ы Красноярск - Усть-Илимск, расписание

О расписании:

Поезд 348Ы Красноярск Усть-Илимск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 21:13 и через 1 д 2 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 348Ы делает остановки на станциях Унерчик(01:13), Береж(02:43), Саранчет(05:51), Парчум(09:51), Вихоревка(13:05), Речушка(17:23), Баларихта(20:53), Усть-Илимск(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Елисеевка(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Красноярск - Ельник(6 ч 8 м), Красноярск - Тагул(9 ч 34 м), Красноярск - Торея(14 ч 43 м), Красноярск - Кежемская(19 ч 38 м), Красноярск - Баларихта(23 ч 40 м), Елисеевка - Усть-Илимск(22 ч 26 м), Ельник - Усть-Илимск(20 ч 27 м), Тагул - Усть-Илимск(17 ч 1 м), Торея - Усть-Илимск(11 ч 53 м), Кежемская - Усть-Илимск(6 ч 57 м), Баларихта - Усть-Илимск(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 348Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
21:13
2 Злобино
21:28
2 м
21:30
15 м
3 Камарчага
22:35
1 м
22:36
1 ч 22 м
4 Уяр
23:18
2 м
23:20
2 ч 5 м
5 Авда
23:49
1 м
23:50
2 ч 36 м
6 Саянская
00:17
40 м
00:57
3 ч 4 м
7 Унерчик
01:13
1 м
01:14
4 ч
8 Елисеевка
01:23
1 м
01:24
4 ч 10 м
9 Козыла
01:32
1 м
01:33
4 ч 19 м
10 Ирбейская
01:48
1 м
01:49
4 ч 35 м
11 Коростелево
02:05
1 м
02:06
4 ч 52 м
12 Агул
02:27
1 м
02:28
5 ч 14 м
13 Береж
02:43
1 м
02:44
5 ч 30 м
14 Абакумовка
02:59
2 м
03:01
5 ч 46 м
15 Ельник
03:21
2 м
03:23
6 ч 8 м
16 Хайрузовка
03:37
25 м
04:02
6 ч 24 м
17 Кварцит
05:21
1 м
05:22
8 ч 8 м
18 Тарбинский
05:35
1 м
05:36
8 ч 22 м
19 Саранчет
05:51
1 м
05:52
8 ч 38 м
20 Туманшет
06:10
1 м
06:11
8 ч 57 м
21 Запань
06:27
2 м
06:29
9 ч 14 м
22 Тагул
06:47
2 м
06:49
9 ч 34 м
23 Тайшет
07:05
1 ч 15 м
08:20
9 ч 52 м
24 Невельская
09:15
1 м
09:16
12 ч 2 м
25 Парчум
09:51
1 м
09:52
12 ч 38 м
26 Новочунка
10:11
1 м
10:12
12 ч 58 м
27 Сосновые Родники
10:26
1 м
10:27
13 ч 13 м
28 Чуна
10:42
15 м
10:57
13 ч 29 м
29 Торея
11:56
1 м
11:57
14 ч 43 м
30 Турма
12:37
1 м
12:38
15 ч 24 м
31 Вихоревка
13:05
50 м
13:55
15 ч 52 м
32 Анзеби
14:22
3 м
14:25
17 ч 9 м
33 Падунские Пороги
15:01
5 м
15:06
17 ч 48 м
34 Гидростроитель
15:26
20 м
15:46
18 ч 13 м
35 Зяба
16:13
2 м
16:15
19 ч
36 Кежемская
16:51
2 м
16:53
19 ч 38 м
37 Речушка
17:23
2 м
17:25
20 ч 10 м
38 Видим
17:52
2 м
17:54
20 ч 39 м
39 Среднеилимская
19:00
2 м
19:02
21 ч 47 м
40 Коршуниха-Ангарская
19:22
20 м
19:42
22 ч 9 м
41 Хребтовая
20:08
1 м
20:09
22 ч 55 м
42 Начальный
20:30
1 м
20:31
23 ч 17 м
43 Баларихта
20:53
1 м
20:54
23 ч 40 м
44 Игирма
21:19
3 м
21:22
1 д 6 м
45 Рудногорск
21:47
3 м
21:50
1 д 34 м
46 Тушама
22:31
1 м
22:32
1 д 1 ч 18 м
47 Тубинская
22:54
1 м
22:55
1 д 1 ч 41 м
48 Диабазовый
23:20
1 м
23:21
1 д 2 ч 7 м
49 Усть-Илимск
23:50
1 д 2 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 348Ы Красноярск - Усть-Илимск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30