• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 348Ы Красноярск - Усть-Илимск, расписание

О расписании:

Поезд 348Ы Красноярск Усть-Илимск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 21:13 и через 1 д 2 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 23:56. Следуя по маршруту поезд 348Ы делает остановки на станциях Унерчик(01:13), Береж(02:43), Саранчет(05:51), Парчум(09:51), Вихоревка(13:05), Речушка(17:36), Баларихта(21:01), Усть-Илимск(23:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Елисеевка(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Красноярск - Ельник(6 ч 8 м), Красноярск - Тагул(9 ч 34 м), Красноярск - Торея(14 ч 43 м), Красноярск - Кежемская(19 ч 52 м), Красноярск - Баларихта(23 ч 48 м), Елисеевка - Усть-Илимск(22 ч 32 м), Ельник - Усть-Илимск(20 ч 33 м), Тагул - Усть-Илимск(17 ч 7 м), Торея - Усть-Илимск(11 ч 59 м), Кежемская - Усть-Илимск(6 ч 50 м), Баларихта - Усть-Илимск(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 348Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
21:13
2 Злобино
21:28
2 м
21:30
15 м
3 Камарчага
22:35
1 м
22:36
1 ч 22 м
4 Уяр
23:18
2 м
23:20
2 ч 5 м
5 Авда
23:49
1 м
23:50
2 ч 36 м
6 Саянская
00:17
40 м
00:57
3 ч 4 м
7 Унерчик
01:13
1 м
01:14
4 ч
8 Елисеевка
01:23
1 м
01:24
4 ч 10 м
9 Козыла
01:32
1 м
01:33
4 ч 19 м
10 Ирбейская
01:48
1 м
01:49
4 ч 35 м
11 Коростелево
02:05
1 м
02:06
4 ч 52 м
12 Агул
02:27
1 м
02:28
5 ч 14 м
13 Береж
02:43
1 м
02:44
5 ч 30 м
14 Абакумовка
02:59
2 м
03:01
5 ч 46 м
15 Ельник
03:21
2 м
03:23
6 ч 8 м
16 Хайрузовка
03:37
25 м
04:02
6 ч 24 м
17 Кварцит
05:21
1 м
05:22
8 ч 8 м
18 Тарбинский
05:35
1 м
05:36
8 ч 22 м
19 Саранчет
05:51
1 м
05:52
8 ч 38 м
20 Туманшет
06:10
1 м
06:11
8 ч 57 м
21 Запань
06:27
2 м
06:29
9 ч 14 м
22 Тагул
06:47
2 м
06:49
9 ч 34 м
23 Тайшет
07:05
1 ч 15 м
08:20
9 ч 52 м
24 Невельская
09:15
1 м
09:16
12 ч 2 м
25 Парчум
09:51
1 м
09:52
12 ч 38 м
26 Новочунка
10:11
1 м
10:12
12 ч 58 м
27 Сосновые Родники
10:26
1 м
10:27
13 ч 13 м
28 Чуна
10:42
15 м
10:57
13 ч 29 м
29 Торея
11:56
1 м
11:57
14 ч 43 м
30 Турма
12:37
1 м
12:38
15 ч 24 м
31 Вихоревка
13:05
50 м
13:55
15 ч 52 м
32 Анзеби
14:22
3 м
14:25
17 ч 9 м
33 Падунские Пороги
15:01
5 м
15:06
17 ч 48 м
34 Гидростроитель
15:26
34 м
16:00
18 ч 13 м
35 Зяба
16:28
1 м
16:29
19 ч 15 м
36 Кежемская
17:05
1 м
17:06
19 ч 52 м
37 Речушка
17:36
1 м
17:37
20 ч 23 м
38 Видим
18:04
1 м
18:05
20 ч 51 м
39 Среднеилимская
19:10
1 м
19:11
21 ч 57 м
40 Коршуниха-Ангарская
19:31
19 м
19:50
22 ч 18 м
41 Хребтовая
20:16
1 м
20:17
23 ч 3 м
42 Начальный
20:38
1 м
20:39
23 ч 25 м
43 Баларихта
21:01
1 м
21:02
23 ч 48 м
44 Игирма
21:27
2 м
21:29
1 д 14 м
45 Рудногорск
21:54
2 м
21:56
1 д 41 м
46 Тушама
22:37
1 м
22:38
1 д 1 ч 24 м
47 Тубинская
23:00
1 м
23:01
1 д 1 ч 47 м
48 Диабазовый
23:26
1 м
23:27
1 д 2 ч 13 м
49 Усть-Илимск
23:56
1 д 2 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 348Ы Красноярск - Усть-Илимск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30