• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 348Ы Красноярск - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 348Ы Красноярск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 21:13 и через 1 д 12 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 348Ы делает остановки на станциях Елисеевка(01:23), Ельник(03:21), Тагул(06:47), Таргиз(12:12), Пашенный(19:01), Семигорск(23:52), Небель(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Козыла(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Красноярск - Кварцит(8 ч 8 м), Красноярск - Парчум(13 ч 10 м), Красноярск - Падунские Пороги(19 ч 58 м), Красноярск - Коршуниха-Ангарская(25 ч 0 м), Красноярск - Ния(31 ч 41 м), Козыла - Северобайкальск(32 ч 37 м), Кварцит - Северобайкальск(28 ч 48 м), Парчум - Северобайкальск(23 ч 46 м), Падунские Пороги - Северобайкальск(16 ч 24 м), Коршуниха-Ангарская - Северобайкальск(11 ч 27 м), Ния - Северобайкальск(5 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 348Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
21:13
2 Злобино
21:28
2 м
21:30
15 м
3 Камарчага
22:35
1 м
22:36
1 ч 22 м
4 Уяр
23:18
2 м
23:20
2 ч 5 м
5 Авда
23:49
1 м
23:50
2 ч 36 м
6 Саянская
00:17
40 м
00:57
3 ч 4 м
7 Унерчик
01:13
1 м
01:14
4 ч
8 Елисеевка
01:23
1 м
01:24
4 ч 10 м
9 Козыла
01:32
1 м
01:33
4 ч 19 м
10 Ирбейская
01:48
1 м
01:49
4 ч 35 м
11 Коростелево
02:05
1 м
02:06
4 ч 52 м
12 Агул
02:27
1 м
02:28
5 ч 14 м
13 Береж
02:43
1 м
02:44
5 ч 30 м
14 Абакумовка
02:59
2 м
03:01
5 ч 46 м
15 Ельник
03:21
2 м
03:23
6 ч 8 м
16 Хайрузовка
03:37
25 м
04:02
6 ч 24 м
17 Кварцит
05:21
1 м
05:22
8 ч 8 м
18 Тарбинский
05:35
1 м
05:36
8 ч 22 м
19 Саранчет
05:51
1 м
05:52
8 ч 38 м
20 Туманшет
06:10
1 м
06:11
8 ч 57 м
21 Запань
06:27
2 м
06:29
9 ч 14 м
22 Тагул
06:47
2 м
06:49
9 ч 34 м
23 Тайшет
07:05
1 ч 35 м
08:40
9 ч 52 м
24 Невельская
09:44
2 м
09:46
12 ч 31 м
25 Парчум
10:23
1 м
10:24
13 ч 10 м
26 Новочунка
10:45
2 м
10:47
13 ч 32 м
27 Сосновые Родники
11:03
2 м
11:05
13 ч 50 м
28 Чуна
11:22
25 м
11:47
14 ч 9 м
29 Таргиз
12:12
1 м
12:13
14 ч 59 м
30 Кешево
12:36
2 м
12:38
15 ч 23 м
31 Вихоревка
14:03
1 ч 30 м
15:33
16 ч 50 м
32 Анзеби
16:00
35 м
16:35
18 ч 47 м
33 Падунские Пороги
17:11
35 м
17:46
19 ч 58 м
34 Гидростроитель
18:07
2 м
18:09
20 ч 54 м
35 Зяба
18:40
1 м
18:41
21 ч 27 м
36 Пашенный
19:01
1 м
19:02
21 ч 48 м
37 Кежемская
19:27
1 м
19:28
22 ч 14 м
38 Речушка
20:01
1 м
20:02
22 ч 48 м
39 Видим
20:31
1 м
20:32
23 ч 18 м
40 Среднеилимская
21:47
1 м
21:48
1 д 34 м
41 Коршуниха-Ангарская
22:13
30 м
22:43
1 д 1 ч
42 Хребтовая
23:14
1 м
23:15
1 д 2 ч 1 м
43 Семигорск
23:52
1 м
23:53
1 д 2 ч 39 м
44 Ручей
00:39
1 м
00:40
1 д 3 ч 26 м
45 Янталь
00:53
1 м
00:54
1 д 3 ч 40 м
46 Лена
01:41
1 ч 10 м
02:51
1 д 4 ч 28 м
47 Звездная
04:08
2 м
04:10
1 д 6 ч 55 м
48 Ирдыкан
04:31
1 м
04:32
1 д 7 ч 18 м
49 Ния
04:54
2 м
04:56
1 д 7 ч 41 м
50 Небель
05:33
2 м
05:35
1 д 8 ч 20 м
51 Киренга
06:20
20 м
06:40
1 д 9 ч 7 м
52 Улькан
07:20
15 м
07:35
1 д 10 ч 7 м
53 Кунерма
08:28
2 м
08:30
1 д 11 ч 15 м
54 Дабан
09:11
1 м
09:12
1 д 11 ч 58 м
55 Гоуджекит
09:29
8 м
09:37
1 д 12 ч 16 м
56 Северобайкальск
10:10
1 д 12 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31