• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 348Ы Красноярск - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 348Ы Красноярск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 21:17 и через 1 д 12 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 348Ы делает остановки на станциях Елисеевка(01:27), Ельник(03:24), Тагул(06:45), Таргиз(12:17), Пашенный(19:00), Семигорск(23:54), Небель(05:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Козыла(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Красноярск - Кварцит(7 ч 55 м), Красноярск - Парчум(13 ч 9 м), Красноярск - Падунские Пороги(19 ч 54 м), Красноярск - Коршуниха-Ангарская(24 ч 56 м), Красноярск - Ния(31 ч 40 м), Козыла - Северобайкальск(32 ч 35 м), Кварцит - Северобайкальск(28 ч 56 м), Парчум - Северобайкальск(23 ч 43 м), Падунские Пороги - Северобайкальск(16 ч 24 м), Коршуниха-Ангарская - Северобайкальск(11 ч 27 м), Ния - Северобайкальск(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 348Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
21:17
2 Злобино
21:32
2 м
21:34
15 м
3 Камарчага
22:39
1 м
22:40
1 ч 22 м
4 Уяр
23:30
2 м
23:32
2 ч 13 м
5 Авда
23:57
1 м
23:58
2 ч 40 м
6 Саянская
00:22
40 м
01:02
3 ч 5 м
7 Унерчик
01:18
1 м
01:19
4 ч 1 м
8 Елисеевка
01:27
1 м
01:28
4 ч 10 м
9 Козыла
01:34
1 м
01:35
4 ч 17 м
10 Ирбейская
01:52
1 м
01:53
4 ч 35 м
11 Коростелево
02:09
1 м
02:10
4 ч 52 м
12 Агул
02:31
1 м
02:32
5 ч 14 м
13 Береж
02:45
1 м
02:46
5 ч 28 м
14 Абакумовка
03:01
2 м
03:03
5 ч 44 м
15 Ельник
03:24
2 м
03:26
6 ч 7 м
16 Хайрузовка
03:41
15 м
03:56
6 ч 24 м
17 Кварцит
05:12
2 м
05:14
7 ч 55 м
18 Тарбинский
05:28
1 м
05:29
8 ч 11 м
19 Саранчет
05:45
2 м
05:47
8 ч 28 м
20 Туманшет
06:05
1 м
06:06
8 ч 48 м
21 Запань
06:22
2 м
06:24
9 ч 5 м
22 Тагул
06:45
2 м
06:47
9 ч 28 м
23 Тайшет
07:05
1 ч 35 м
08:40
9 ч 48 м
24 Невельская
09:46
2 м
09:48
12 ч 29 м
25 Парчум
10:26
1 м
10:27
13 ч 9 м
26 Новочунка
10:49
2 м
10:51
13 ч 32 м
27 Сосновые Родники
11:08
2 м
11:10
13 ч 51 м
28 Чуна
11:27
25 м
11:52
14 ч 10 м
29 Таргиз
12:17
1 м
12:18
15 ч
30 Кешево
12:41
2 м
12:43
15 ч 24 м
31 Вихоревка
14:15
1 ч 5 м
15:20
16 ч 58 м
32 Анзеби
15:54
35 м
16:29
18 ч 37 м
33 Падунские Пороги
17:11
35 м
17:46
19 ч 54 м
34 Гидростроитель
18:07
2 м
18:09
20 ч 50 м
35 Зяба
18:40
1 м
18:41
21 ч 23 м
36 Пашенный
19:00
1 м
19:01
21 ч 43 м
37 Кежемская
19:27
1 м
19:28
22 ч 10 м
38 Речушка
20:01
1 м
20:02
22 ч 44 м
39 Видим
20:31
1 м
20:32
23 ч 14 м
40 Среднеилимская
21:47
1 м
21:48
1 д 30 м
41 Коршуниха-Ангарская
22:13
30 м
22:43
1 д 56 м
42 Хребтовая
23:14
1 м
23:15
1 д 1 ч 57 м
43 Семигорск
23:54
1 м
23:55
1 д 2 ч 37 м
44 Ручей
00:41
1 м
00:42
1 д 3 ч 24 м
45 Янталь
00:55
1 м
00:56
1 д 3 ч 38 м
46 Лена
01:44
1 ч 10 м
02:54
1 д 4 ч 27 м
47 Звездная
04:10
2 м
04:12
1 д 6 ч 53 м
48 Ирдыкан
04:34
1 м
04:35
1 д 7 ч 17 м
49 Ния
04:57
2 м
04:59
1 д 7 ч 40 м
50 Небель
05:35
2 м
05:37
1 д 8 ч 18 м
51 Киренга
06:16
20 м
06:36
1 д 8 ч 59 м
52 Улькан
07:16
15 м
07:31
1 д 9 ч 59 м
53 Кунерма
08:25
2 м
08:27
1 д 11 ч 8 м
54 Дабан
09:06
1 м
09:07
1 д 11 ч 49 м
55 Гоуджекит
09:26
6 м
09:32
1 д 12 ч 9 м
56 Северобайкальск
10:10
1 д 12 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31