график рейса

348Ы Красноярск - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 348Ы Красноярск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 21:17 и через 1 д 12 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 348Ы делает остановки на станциях Елисеевка(01:27), Ельник(03:24), Тагул(06:45), Таргиз(12:17), Пашенный(19:00), Семигорск(23:54), Киренга(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Козыла(продолжительность поездки 4 ч 17 м), Красноярск - Кварцит(7 ч 55 м), Красноярск - Парчум(13 ч 9 м), Красноярск - Падунские Пороги(19 ч 54 м), Красноярск - Коршуниха-Ангарская(24 ч 56 м), Красноярск - Небель(32 ч 18 м), Козыла - Северобайкальск(32 ч 35 м), Кварцит - Северобайкальск(28 ч 56 м), Парчум - Северобайкальск(23 ч 43 м), Падунские Пороги - Северобайкальск(16 ч 24 м), Коршуниха-Ангарская - Северобайкальск(11 ч 27 м), Небель - Северобайкальск(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 348Ы, как проходящим.

Поезд 348Ы Красноярск - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 21:17
2 Злобино 21:32 2 м 21:34 15 м
3 Камарчага 22:39 1 м 22:40 1 ч 22 м
4 Уяр 23:30 2 м 23:32 2 ч 13 м
5 Авда 23:57 1 м 23:58 2 ч 40 м
6 Саянская 00:22 40 м 01:02 3 ч 5 м
7 Унерчик 01:18 1 м 01:19 4 ч 1 м
8 Елисеевка 01:27 1 м 01:28 4 ч 10 м
9 Козыла 01:34 1 м 01:35 4 ч 17 м
10 Ирбейская 01:52 1 м 01:53 4 ч 35 м
11 Коростелево 02:09 1 м 02:10 4 ч 52 м
12 Агул 02:31 1 м 02:32 5 ч 14 м
13 Береж 02:45 1 м 02:46 5 ч 28 м
14 Абакумовка 03:01 2 м 03:03 5 ч 44 м
15 Ельник 03:24 2 м 03:26 6 ч 7 м
16 Хайрузовка 03:41 15 м 03:56 6 ч 24 м
17 Кварцит 05:12 2 м 05:14 7 ч 55 м
18 Тарбинский 05:28 1 м 05:29 8 ч 11 м
19 Саранчет 05:45 2 м 05:47 8 ч 28 м
20 Туманшет 06:05 1 м 06:06 8 ч 48 м
21 Запань 06:22 2 м 06:24 9 ч 5 м
22 Тагул 06:45 2 м 06:47 9 ч 28 м
23 Тайшет 07:05 1 ч 35 м 08:40 9 ч 48 м
24 Невельская 09:46 2 м 09:48 12 ч 29 м
25 Парчум 10:26 1 м 10:27 13 ч 9 м
26 Новочунка 10:49 2 м 10:51 13 ч 32 м
27 Сосновые Родники 11:08 2 м 11:10 13 ч 51 м
28 Чуна 11:27 25 м 11:52 14 ч 10 м
29 Таргиз 12:17 1 м 12:18 15 ч
30 Кешево 12:41 2 м 12:43 15 ч 24 м
31 Вихоревка 14:15 1 ч 5 м 15:20 16 ч 58 м
32 Анзеби 15:54 35 м 16:29 18 ч 37 м
33 Падунские Пороги 17:11 35 м 17:46 19 ч 54 м
34 Гидростроитель 18:07 2 м 18:09 20 ч 50 м
35 Зяба 18:40 1 м 18:41 21 ч 23 м
36 Пашенный 19:00 1 м 19:01 21 ч 43 м
37 Кежемская 19:27 1 м 19:28 22 ч 10 м
38 Речушка 20:01 1 м 20:02 22 ч 44 м
39 Видим 20:31 1 м 20:32 23 ч 14 м
40 Среднеилимская 21:47 1 м 21:48 1 д 30 м
41 Коршуниха-Ангарская 22:13 30 м 22:43 1 д 56 м
42 Хребтовая 23:14 1 м 23:15 1 д 1 ч 57 м
43 Семигорск 23:54 1 м 23:55 1 д 2 ч 37 м
44 Ручей 00:41 1 м 00:42 1 д 3 ч 24 м
45 Янталь 00:55 1 м 00:56 1 д 3 ч 38 м
46 Лена 01:44 1 ч 10 м 02:54 1 д 4 ч 27 м
47 Звездная 04:10 2 м 04:12 1 д 6 ч 53 м
48 Ния 04:57 2 м 04:59 1 д 7 ч 40 м
49 Небель 05:35 2 м 05:37 1 д 8 ч 18 м
50 Киренга 06:16 20 м 06:36 1 д 8 ч 59 м
51 Улькан 07:16 15 м 07:31 1 д 9 ч 59 м
52 Кунерма 08:25 2 м 08:27 1 д 11 ч 8 м
53 Гоуджекит 09:26 6 м 09:32 1 д 12 ч 9 м
54 Северобайкальск 10:10 1 д 12 ч 53 м