• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 348Ы Красноярск - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 348Ы Красноярск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 21:13 и через 1 д 17 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 14:18. Следуя по маршруту поезд 348Ы делает остановки на станциях Елисеевка(01:23), Ельник(03:21), Тагул(06:47), Таргиз(12:12), Зяба(20:23), Хребтовая(01:40), Ирдыкан(08:01), Гоуджекит(13:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Козыла(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Красноярск - Кварцит(8 ч 8 м), Красноярск - Парчум(13 ч 10 м), Красноярск - Галачинский(20 ч 3 м), Красноярск - Среднеилимская(26 ч 48 м), Красноярск - Звездная(34 ч 24 м), Красноярск - Гоуджекит(39 ч 56 м), Козыла - Северобайкальск(36 ч 45 м), Кварцит - Северобайкальск(32 ч 56 м), Парчум - Северобайкальск(27 ч 54 м), Галачинский - Северобайкальск(20 ч 30 м), Среднеилимская - Северобайкальск(14 ч 3 м), Звездная - Северобайкальск(6 ч 39 м), Гоуджекит - Северобайкальск(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 348Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
21:13
2 Злобино
21:28
2 м
21:30
15 м
3 Камарчага
22:35
1 м
22:36
1 ч 22 м
4 Уяр
23:18
2 м
23:20
2 ч 5 м
5 Авда
23:49
1 м
23:50
2 ч 36 м
6 Саянская
00:17
40 м
00:57
3 ч 4 м
7 Унерчик
01:13
1 м
01:14
4 ч
8 Елисеевка
01:23
1 м
01:24
4 ч 10 м
9 Козыла
01:32
1 м
01:33
4 ч 19 м
10 Ирбейская
01:48
1 м
01:49
4 ч 35 м
11 Коростелево
02:05
1 м
02:06
4 ч 52 м
12 Агул
02:27
1 м
02:28
5 ч 14 м
13 Береж
02:43
1 м
02:44
5 ч 30 м
14 Абакумовка
02:59
2 м
03:01
5 ч 46 м
15 Ельник
03:21
2 м
03:23
6 ч 8 м
16 Хайрузовка
03:37
25 м
04:02
6 ч 24 м
17 Кварцит
05:21
1 м
05:22
8 ч 8 м
18 Тарбинский
05:35
1 м
05:36
8 ч 22 м
19 Саранчет
05:51
1 м
05:52
8 ч 38 м
20 Туманшет
06:10
1 м
06:11
8 ч 57 м
21 Запань
06:27
2 м
06:29
9 ч 14 м
22 Тагул
06:47
2 м
06:49
9 ч 34 м
23 Тайшет
07:05
1 ч 35 м
08:40
9 ч 52 м
24 Невельская
09:44
2 м
09:46
12 ч 31 м
25 Парчум
10:23
1 м
10:24
13 ч 10 м
26 Новочунка
10:45
2 м
10:47
13 ч 32 м
27 Сосновые Родники
11:03
2 м
11:05
13 ч 50 м
28 Чуна
11:22
25 м
11:47
14 ч 9 м
29 Таргиз
12:12
1 м
12:13
14 ч 59 м
30 Кешево
12:36
2 м
12:38
15 ч 23 м
31 Вихоревка
14:03
1 ч 30 м
15:33
16 ч 50 м
32 Анзеби
16:00
58 м
16:58
18 ч 47 м
33 Галачинский
17:16
32 м
17:48
20 ч 3 м
34 Падунские Пороги
18:16
44 м
19:00
21 ч 3 м
35 Гидростроитель
19:23
28 м
19:51
22 ч 10 м
36 Зяба
20:23
1 м
20:24
23 ч 10 м
37 Пашенный
20:45
31 м
21:16
23 ч 32 м
38 Кежемская
21:41
1 м
21:42
1 д 28 м
39 Речушка
22:15
1 м
22:16
1 д 1 ч 2 м
40 Видим
22:45
1 м
22:46
1 д 1 ч 32 м
41 Среднеилимская
00:01
14 м
00:15
1 д 2 ч 48 м
42 Коршуниха-Ангарская
00:40
30 м
01:10
1 д 3 ч 27 м
43 Хребтовая
01:40
1 м
01:41
1 д 4 ч 27 м
44 Семигорск
02:18
1 м
02:19
1 д 5 ч 5 м
45 Мерзлотная
02:31
44 м
03:15
1 д 5 ч 18 м
46 Ручей
03:58
1 м
03:59
1 д 6 ч 45 м
47 Янталь
04:17
1 м
04:18
1 д 7 ч 4 м
48 Лена
05:10
1 ч 10 м
06:20
1 д 7 ч 57 м
49 Звездная
07:37
2 м
07:39
1 д 10 ч 24 м
50 Ирдыкан
08:01
11 м
08:12
1 д 10 ч 48 м
51 Ния
08:34
1 м
08:35
1 д 11 ч 21 м
52 Небель
09:10
1 м
09:11
1 д 11 ч 57 м
53 Киренга
09:50
17 м
10:07
1 д 12 ч 37 м
54 Улькан
10:47
25 м
11:12
1 д 13 ч 34 м
55 Кунерма
12:08
2 м
12:10
1 д 14 ч 55 м
56 Дабан
12:50
1 м
12:51
1 д 15 ч 37 м
57 Гоуджекит
13:09
8 м
13:17
1 д 15 ч 56 м
58 Тыя
13:33
23 м
13:56
1 д 16 ч 20 м
59 Северобайкальск
14:18
1 д 17 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30