• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 292Ы Красноярск - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 292Ы Красноярск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 09:26 и через 1 д 4 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 14:06. Следуя по маршруту поезд 292Ы делает остановки на станциях Ингашская(14:44), Чуна(20:08), Кежемская(01:22), Янталь(06:03), Небель(10:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Решоты(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Красноярск - Анзеби(13 ч 33 м), Красноярск - Коршуниха-Ангарская(18 ч 26 м), Красноярск - Ния(24 ч 3 м), Решоты - Северобайкальск(22 ч 40 м), Анзеби - Северобайкальск(15 ч 2 м), Коршуниха-Ангарская - Северобайкальск(10 ч 1 м), Ния - Северобайкальск(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 292Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:26
2 Уяр
11:29
2 м
11:31
2 ч 3 м
3 Заозерная
12:05
1 м
12:06
2 ч 39 м
4 Канск-Енисейский
13:20
2 м
13:22
3 ч 54 м
5 Иланская
13:57
16 м
14:13
4 ч 31 м
6 Ингашская
14:44
1 м
14:45
5 ч 18 м
7 Решоты
15:25
1 м
15:26
5 ч 59 м
8 Тайшет
17:25
30 м
17:55
7 ч 59 м
9 Новочунка
19:35
2 м
19:37
10 ч 9 м
10 Сосновые Родники
19:50
2 м
19:52
10 ч 24 м
11 Чуна
20:08
2 м
20:10
10 ч 42 м
12 Вихоревка
22:08
24 м
22:32
12 ч 42 м
13 Анзеби
22:59
5 м
23:04
13 ч 33 м
14 Падунские Пороги
23:40
15 м
23:55
14 ч 14 м
15 Гидростроитель
00:14
5 м
00:19
14 ч 48 м
16 Кежемская
01:22
1 м
01:23
15 ч 56 м
17 Речушка
01:54
2 м
01:56
16 ч 28 м
18 Видим
02:23
2 м
02:25
16 ч 57 м
19 Коршуниха-Ангарская
03:52
13 м
04:05
18 ч 26 м
20 Ручей
05:49
1 м
05:50
20 ч 23 м
21 Янталь
06:03
2 м
06:05
20 ч 37 м
22 Лена
06:53
40 м
07:33
21 ч 27 м
23 Чудничный
08:24
1 м
08:25
22 ч 58 м
24 Звездная
08:49
2 м
08:51
23 ч 23 м
25 Ния
09:29
2 м
09:31
1 д 3 м
26 Небель
10:06
2 м
10:08
1 д 40 м
27 Киренга
10:47
5 м
10:52
1 д 1 ч 21 м
28 Окунайский
11:14
17 м
11:31
1 д 1 ч 48 м
29 Улькан
11:55
2 м
11:57
1 д 2 ч 29 м
30 Северобайкальск
14:06
1 д 4 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 292Ы Красноярск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31