график рейса

112Ы Красноярск - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 112Ы Красноярск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 112Ы Красноярск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 09:27 и через 1 д 4 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 112Ы делает остановки на станциях Иланская(14:07), Новочунка(19:41), Анзеби(23:06), Речушка(01:56), Янталь(06:06), Небель(10:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Ингашская(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Красноярск - Чуна(10 ч 47 м), Красноярск - Кежемская(15 ч 57 м), Красноярск - Янталь(20 ч 39 м), Красноярск - Киренга(25 ч 25 м), Ингашская - Северобайкальск(23 ч 18 м), Чуна - Северобайкальск(17 ч 54 м), Кежемская - Северобайкальск(12 ч 45 м), Янталь - Северобайкальск(8 ч 2 м), Киренга - Северобайкальск(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Ы, как проходящим.

Поезд 112Ы Красноярск - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 09:27
2 Уяр 11:44 1 м 11:45 2 ч 17 м
3 Заозерная 12:19 1 м 12:20 2 ч 52 м
4 Канск-Енисейский 13:34 2 м 13:36 4 ч 7 м
5 Иланская 14:07 17 м 14:24 4 ч 40 м
6 Ингашская 14:51 1 м 14:52 5 ч 24 м
7 Решоты 15:31 1 м 15:32 6 ч 4 м
8 Тайшет 17:31 30 м 18:01 8 ч 4 м
9 Новочунка 19:41 2 м 19:43 10 ч 14 м
10 Сосновые Родники 19:56 2 м 19:58 10 ч 29 м
11 Чуна 20:14 2 м 20:16 10 ч 47 м
12 Вихоревка 22:14 24 м 22:38 12 ч 47 м
13 Анзеби 23:06 5 м 23:11 13 ч 39 м
14 Падунские Пороги 23:49 10 м 23:59 14 ч 22 м
15 Гидростроитель 00:18 5 м 00:23 14 ч 51 м
16 Кежемская 01:24 1 м 01:25 15 ч 57 м
17 Речушка 01:56 2 м 01:58 16 ч 29 м
18 Видим 02:25 2 м 02:27 16 ч 58 м
19 Коршуниха-Ангарская 03:54 13 м 04:07 18 ч 27 м
20 Ручей 05:52 1 м 05:53 20 ч 25 м
21 Янталь 06:06 2 м 06:08 20 ч 39 м
22 Лена 06:56 40 м 07:36 21 ч 29 м
23 Звездная 08:54 2 м 08:56 23 ч 27 м
24 Ния 09:35 2 м 09:37 1 д 8 м
25 Небель 10:11 2 м 10:13 1 д 44 м
26 Киренга 10:52 5 м 10:57 1 д 1 ч 25 м
27 Улькан 11:59 2 м 12:01 1 д 2 ч 32 м
28 Северобайкальск 14:10 1 д 4 ч 43 м