• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 112Ы Красноярск - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 112Ы Красноярск Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 09:27 и через 1 д 4 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 112Ы делает остановки на станциях Ингашская(14:51), Чуна(20:14), Кежемская(01:24), Янталь(06:06), Небель(10:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Решоты(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Красноярск - Анзеби(13 ч 39 м), Красноярск - Коршуниха-Ангарская(18 ч 27 м), Красноярск - Ния(24 ч 8 м), Решоты - Северобайкальск(22 ч 38 м), Анзеби - Северобайкальск(14 ч 59 м), Коршуниха-Ангарская - Северобайкальск(10 ч 3 м), Ния - Северобайкальск(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:27
2 Уяр
11:35
1 м
11:36
2 ч 8 м
3 Заозерная
12:12
1 м
12:13
2 ч 45 м
4 Канск-Енисейский
13:28
2 м
13:30
4 ч 1 м
5 Иланская
14:06
17 м
14:23
4 ч 39 м
6 Ингашская
14:51
1 м
14:52
5 ч 24 м
7 Решоты
15:31
1 м
15:32
6 ч 4 м
8 Тайшет
17:31
30 м
18:01
8 ч 4 м
9 Новочунка
19:41
2 м
19:43
10 ч 14 м
10 Сосновые Родники
19:56
2 м
19:58
10 ч 29 м
11 Чуна
20:14
2 м
20:16
10 ч 47 м
12 Вихоревка
22:14
24 м
22:38
12 ч 47 м
13 Анзеби
23:06
5 м
23:11
13 ч 39 м
14 Падунские Пороги
23:49
10 м
23:59
14 ч 22 м
15 Гидростроитель
00:18
5 м
00:23
14 ч 51 м
16 Кежемская
01:24
1 м
01:25
15 ч 57 м
17 Речушка
01:56
2 м
01:58
16 ч 29 м
18 Видим
02:25
2 м
02:27
16 ч 58 м
19 Коршуниха-Ангарская
03:54
13 м
04:07
18 ч 27 м
20 Ручей
05:52
1 м
05:53
20 ч 25 м
21 Янталь
06:06
2 м
06:08
20 ч 39 м
22 Лена
06:56
40 м
07:36
21 ч 29 м
23 Чудничный
08:28
1 м
08:29
23 ч 1 м
24 Звездная
08:54
2 м
08:56
23 ч 27 м
25 Ния
09:35
2 м
09:37
1 д 8 м
26 Небель
10:11
2 м
10:13
1 д 44 м
27 Киренга
10:52
5 м
10:57
1 д 1 ч 25 м
28 Окунайский
11:19
15 м
11:34
1 д 1 ч 52 м
29 Улькан
11:59
2 м
12:01
1 д 2 ч 32 м
30 Северобайкальск
14:10
1 д 4 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 112Ы Красноярск - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31