• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 159Ы Красноярск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 159Ы Красноярск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 08:11 и через 2 д 23 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 159Ы делает остановки на станциях Юрга 1(19:33), Ишим(07:52), Исток(17:36), Балезино(06:47), Вологда 1(20:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Новосибирск(продолжительность поездки 13 ч 38 м), Красноярск - Ощепково(30 ч 15 м), Красноярск - Верещагино(45 ч 24 м), Красноярск - Вологда(60 ч 17 м), Новосибирск - Санкт-Петербург(57 ч 21 м), Ощепково - Санкт-Петербург(41 ч 16 м), Верещагино - Санкт-Петербург(26 ч 13 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 159Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:11
2 Ачинск 1
11:02
25 м
11:27
2 ч 51 м
3 Боготол
12:31
25 м
12:56
4 ч 20 м
4 Мариинск
15:11
1 ч 6 м
16:17
7 ч
5 Юрга 1
19:33
2 м
19:35
11 ч 22 м
6 Новосибирск-Главный
21:49
50 м
22:39
13 ч 38 м
7 Барабинск
02:13
30 м
02:43
18 ч 2 м
8 Омск
05:05
41 м
05:46
20 ч 54 м
9 Ишим
07:52
15 м
08:07
23 ч 41 м
10 Тюмень(станция)
11:57
21 м
12:18
1 д 3 ч 46 м
11 Ощепково
14:26
18 м
14:44
1 д 6 ч 15 м
12 Косулино
17:05
12 м
17:17
1 д 8 ч 54 м
13 Исток
17:36
30 м
18:06
1 д 9 ч 25 м
14 Екатеринбург-Пасс.
18:32
1 ч 30 м
20:02
1 д 10 ч 21 м
15 Пермь 2
02:57
33 м
03:30
1 д 18 ч 46 м
16 Верещагино
05:35
12 м
05:47
1 д 21 ч 24 м
17 Балезино
06:47
30 м
07:17
1 д 22 ч 36 м
18 Киров-Пасс.
09:56
15 м
10:11
2 д 1 ч 45 м
19 Шарья
14:10
17 м
14:27
2 д 5 ч 59 м
20 Буй
18:10
17 м
18:27
2 д 9 ч 59 м
21 Вологда 1
20:28
18 м
20:46
2 д 12 ч 17 м
22 Череповец 1
23:00
15 м
23:15
2 д 14 ч 49 м
23 Бабаево
01:28
30 м
01:58
2 д 17 ч 17 м
24 Санкт-Петербург-Московский
08:00
2 д 23 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 159Ы Красноярск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31