• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 169Ы Красноярск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 169Ы Красноярск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 08:35 и через 3 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 10:39. Следуя по маршруту поезд 169Ы делает остановки на станциях Тайга-1(18:15), Омск(06:01), Екатеринбург-Пасс.(19:45), Киров-Пасс.(09:57), Ратьково-Рожново(20:02), Волховстрой 1(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Новосибирск(продолжительность поездки 13 ч 6 м), Красноярск - Тюмень(28 ч 45 м), Красноярск - Балезино(46 ч 16 м), Красноярск - Ратьково-Рожново(59 ч 27 м), Красноярск - Войбокало(71 ч 18 м), Новосибирск - Санкт-Петербург(60 ч 36 м), Тюмень - Санкт-Петербург(44 ч 59 м), Балезино - Санкт-Петербург(27 ч 22 м), Ратьково-Рожново - Санкт-Петербург(14 ч 34 м), Войбокало - Санкт-Петербург(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 169Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:35
2 Ачинск 1
11:43
10 м
11:53
3 ч 8 м
3 Боготол
13:00
20 м
13:20
4 ч 25 м
4 Мариинск
15:31
26 м
15:57
6 ч 56 м
5 Тайга-1
18:15
20 м
18:35
9 ч 40 м
6 Новосибирск-Восточный
21:41
22 м
22:03
13 ч 6 м
7 Новосибирск-Главный
22:18
21 м
22:39
13 ч 43 м
8 Барабинск
02:32
30 м
03:02
17 ч 57 м
9 Омск
06:01
45 м
06:46
21 ч 26 м
10 Ишим
08:54
15 м
09:09
1 д 19 м
11 Тюмень(станция)
13:20
20 м
13:40
1 д 4 ч 45 м
12 Исток
18:43
36 м
19:19
1 д 10 ч 8 м
13 Екатеринбург-Пасс.
19:45
35 м
20:20
1 д 11 ч 10 м
14 Подволошная
21:18
30 м
21:48
1 д 12 ч 43 м
15 Пермь 2
03:16
24 м
03:40
1 д 18 ч 41 м
16 Балезино
06:51
26 м
07:17
1 д 22 ч 16 м
17 Киров-Пасс.
09:57
15 м
10:12
2 д 1 ч 22 м
18 Шарья
14:28
36 м
15:04
2 д 5 ч 53 м
19 Нея
16:26
17 м
16:43
2 д 7 ч 51 м
20 Буй
19:34
14 м
19:48
2 д 10 ч 59 м
21 Ратьково-Рожново
20:02
3 м
20:05
2 д 11 ч 27 м
22 Вологда 1
21:36
22 м
21:58
2 д 13 ч 1 м
23 Череповец 1
00:05
15 м
00:20
2 д 15 ч 30 м
24 Бабаево
02:20
35 м
02:55
2 д 17 ч 45 м
25 Волховстрой 1
06:59
18 м
07:17
2 д 22 ч 24 м
26 Войбокало
07:53
1 ч 7 м
09:00
2 д 23 ч 18 м
27 Санкт-Петербург-Ладожский
10:39
3 д 2 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 169Ы Красноярск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31