• Маршрут
  • Станция

Поезд 085Ы Красноярск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 085Ы Красноярск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 19:50 и через 0 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 085Ы делает остановки на станциях Боготол(23:50), Анжерская(03:40), Юрга 1(05:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Мариинск(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Красноярск - Юрга(9 ч 21 м), Мариинск - Новосибирск(5 ч 41 м), Юрга - Новосибирск(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
19:50
2 Ачинск 1
22:46
2 м
22:48
2 ч 56 м
3 Боготол
23:50
2 м
23:52
4 ч
4 Мариинск
01:43
26 м
02:09
5 ч 53 м
5 Анжерская
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
6 Тайга-1
04:08
3 м
04:11
8 ч 18 м
7 Юрга 1
05:11
2 м
05:13
9 ч 21 м
8 Новосибирск-Главный
07:50
12 ч
Уточняйте расписание поезда 085Ы Красноярск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31