• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ы Красноярск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 085Ы Красноярск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 19:52 и через 0 д 11 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 085Ы делает остановки на станциях Боготол(23:44), Анжерская(03:44), Юрга 1(05:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Мариинск(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Красноярск - Юрга(9 ч 22 м), Мариинск - Новосибирск(5 ч 41 м), Юрга - Новосибирск(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
19:52
2 Ачинск 1
22:46
2 м
22:48
2 ч 54 м
3 Боготол
23:44
2 м
23:46
3 ч 52 м
4 Мариинск
01:43
26 м
02:09
5 ч 51 м
5 Анжерская
03:44
2 м
03:46
7 ч 52 м
6 Тайга-1
04:13
3 м
04:16
8 ч 21 м
7 Юрга 1
05:14
2 м
05:16
9 ч 22 м
8 Новосибирск-Главный
07:50
11 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 085Ы Красноярск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30