график рейса

105Ы Красноярск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 105Ы Красноярск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 105Ы Красноярск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 19:51 и через 0 д 11 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 105Ы делает остановки на станциях Боготол(23:48), Анжерская(03:41), Юрга 1(05:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Мариинск(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Красноярск - Юрга(9 ч 23 м), Мариинск - Новосибирск(5 ч 45 м), Юрга - Новосибирск(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 105Ы, как проходящим.

Поезд 105Ы Красноярск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 19:51
2 Ачинск 1 22:42 2 м 22:44 2 ч 51 м
3 Боготол 23:48 2 м 23:50 3 ч 57 м
4 Мариинск 01:38 27 м 02:05 5 ч 47 м
5 Анжерская 03:41 2 м 03:43 7 ч 50 м
6 Тайга-1 04:10 3 м 04:13 8 ч 19 м
7 Юрга 1 05:14 2 м 05:16 9 ч 23 м
8 Новосибирск-Главный 07:50 11 ч 59 м