• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055Ы Красноярск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055Ы Красноярск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 20:32 и через 2 д 9 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 055Ы делает остановки на станциях Тайга-1(05:35), Татарская(15:54), Тюмень(станция)(00:12), Яр(15:53), Урень(21:02), Москва-Ярославская(05:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Юрга(продолжительность поездки 10 ч 7 м), Красноярск - Омск(20 ч 44 м), Красноярск - Балезино(41 ч 57 м), Красноярск - Шахунья(47 ч 48 м), Юрга - Москва(47 ч 11 м), Омск - Москва(36 ч 10 м), Балезино - Москва(14 ч 57 м), Шахунья - Москва(9 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
20:32
2 Ачинск 1
23:47
5 м
23:52
3 ч 15 м
3 Боготол
01:00
2 м
01:02
4 ч 28 м
4 Мариинск
03:05
26 м
03:31
6 ч 33 м
5 Анжерская
05:06
2 м
05:08
8 ч 34 м
6 Тайга-1
05:35
3 м
05:38
9 ч 3 м
7 Юрга 1
06:39
2 м
06:41
10 ч 7 м
8 Новосибирск-Главный
08:43
41 м
09:24
12 ч 11 м
9 Обь
09:44
2 м
09:46
13 ч 12 м
10 Барабинск
13:26
30 м
13:56
16 ч 54 м
11 Татарская
15:54
2 м
15:56
19 ч 22 м
12 Калачинская
16:08
2 м
16:10
19 ч 36 м
13 Омск
17:16
26 м
17:42
20 ч 44 м
14 Называевская
19:35
2 м
19:37
23 ч 3 м
15 Ишим
20:14
15 м
20:29
23 ч 42 м
16 Тюмень(станция)
00:12
20 м
00:32
1 д 3 ч 40 м
17 Екатеринбург-Пасс.
04:59
33 м
05:32
1 д 8 ч 27 м
18 Пермь 2
11:24
20 м
11:44
1 д 14 ч 52 м
19 Балезино
14:29
26 м
14:55
1 д 17 ч 57 м
20 Глазов
15:21
2 м
15:23
1 д 18 ч 49 м
21 Яр
15:53
1 м
15:54
1 д 19 ч 21 м
22 Зуевка
15:44
2 м
15:46
1 д 19 ч 12 м
23 Киров-Пасс.
17:11
15 м
17:26
1 д 20 ч 39 м
24 Котельнич 1
18:48
2 м
18:50
1 д 22 ч 16 м
25 Шахунья
20:20
2 м
20:22
1 д 23 ч 48 м
26 Урень
21:02
2 м
21:04
2 д 30 м
27 Нижний Новгород-Московский
23:11
12 м
23:23
2 д 2 ч 39 м
28 Дзержинск
23:50
2 м
23:52
2 д 3 ч 18 м
29 Ковров 1
01:28
2 м
01:30
2 д 4 ч 56 м
30 Владимир-Пасс.
02:21
26 м
02:47
2 д 5 ч 49 м
31 Москва-Ярославская
05:52
2 д 9 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30