• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055Ы Красноярск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055Ы Красноярск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 20:30 и через 2 д 9 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 055Ы делает остановки на станциях Анжерская(05:01), Барабинск(13:17), Ишим(20:10), Глазов(15:16), Шахунья(20:20), Владимир-Пасс.(02:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Тайга(продолжительность поездки 9 ч 1 м), Красноярск - Калачинская(19 ч 20 м), Красноярск - Пермь(38 ч 43 м), Красноярск - Котельнич(46 ч 16 м), Красноярск - Владимир(53 ч 44 м), Тайга - Москва(48 ч 18 м), Калачинская - Москва(38 ч 0 м), Пермь - Москва(18 ч 19 м), Котельнич - Москва(11 ч 4 м), Владимир - Москва(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
20:30
2 Ачинск 1
23:33
20 м
23:53
3 ч 3 м
3 Боготол
01:01
2 м
01:03
4 ч 31 м
4 Тяжин
02:09
1 м
02:10
5 ч 39 м
5 Мариинск
03:00
27 м
03:27
6 ч 30 м
6 Анжерская
05:01
2 м
05:03
8 ч 31 м
7 Тайга-1
05:31
3 м
05:34
9 ч 1 м
8 Юрга 1
06:32
2 м
06:34
10 ч 2 м
9 Новосибирск-Главный
08:39
45 м
09:24
12 ч 9 м
10 Обь
09:44
2 м
09:46
13 ч 14 м
11 Барабинск
13:17
30 м
13:47
16 ч 47 м
12 Татарская
15:54
2 м
15:56
19 ч 24 м
13 Калачинская
15:50
2 м
15:52
19 ч 20 м
14 Омск
17:05
40 м
17:45
20 ч 35 м
15 Называевская
19:35
2 м
19:37
23 ч 5 м
16 Ишим
20:10
15 м
20:25
23 ч 40 м
17 Тюмень(станция)
00:04
20 м
00:24
1 д 3 ч 34 м
18 Екатеринбург-Пасс.
04:52
32 м
05:24
1 д 8 ч 22 м
19 Пермь 2
11:13
20 м
11:33
1 д 14 ч 43 м
20 Балезино
14:23
26 м
14:49
1 д 17 ч 53 м
21 Глазов
15:16
2 м
15:18
1 д 18 ч 46 м
22 Яр
15:50
1 м
15:51
1 д 19 ч 20 м
23 Зуевка
15:41
2 м
15:43
1 д 19 ч 11 м
24 Киров-Пасс.
17:11
15 м
17:26
1 д 20 ч 41 м
25 Котельнич 1
18:46
2 м
18:48
1 д 22 ч 16 м
26 Шахунья
20:20
2 м
20:22
1 д 23 ч 50 м
27 Урень
21:04
2 м
21:06
2 д 34 м
28 Нижний Новгород-Московский
23:12
12 м
23:24
2 д 2 ч 42 м
29 Дзержинск
23:52
2 м
23:54
2 д 3 ч 22 м
30 Ковров 1
01:26
2 м
01:28
2 д 4 ч 56 м
31 Владимир-Пасс.
02:14
26 м
02:40
2 д 5 ч 44 м
32 Покров
03:38
17 м
03:55
2 д 7 ч 8 м
33 Москва-Ярославская
05:52
2 д 9 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31