график рейса

055Ы Красноярск - Москва

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 055Ы Красноярск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 20:50 и через 2 д 9 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 055Ы делает остановки на станциях Анжерская(05:01), Барабинск(13:17), Ишим(20:19), Глазов(15:16), Шахунья(20:20), Владимир-Пасс.(02:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Тайга(продолжительность поездки 8 ч 41 м), Красноярск - Калачинская(19 ч 0 м), Красноярск - Пермь(38 ч 23 м), Красноярск - Котельнич(45 ч 56 м), Красноярск - Владимир(53 ч 24 м), Тайга - Москва(48 ч 18 м), Калачинская - Москва(38 ч 0 м), Пермь - Москва(18 ч 19 м), Котельнич - Москва(11 ч 4 м), Владимир - Москва(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ы, как проходящим.

Поезд 055Ы Красноярск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 20:50
2 Ачинск 1 23:40 13 м 23:53 2 ч 50 м
3 Боготол 01:01 2 м 01:03 4 ч 11 м
4 Тяжин 02:09 1 м 02:10 5 ч 19 м
5 Мариинск 03:00 27 м 03:27 6 ч 10 м
6 Анжерская 05:01 2 м 05:03 8 ч 11 м
7 Тайга-1 05:31 3 м 05:34 8 ч 41 м
8 Юрга 1 06:32 2 м 06:34 9 ч 42 м
9 Новосибирск-Главный 08:39 45 м 09:24 11 ч 49 м
10 Обь 09:44 2 м 09:46 12 ч 54 м
11 Барабинск 13:17 30 м 13:47 16 ч 27 м
12 Татарская 15:54 2 м 15:56 19 ч 4 м
13 Калачинская 15:50 2 м 15:52 19 ч
14 Омск 17:05 40 м 17:45 20 ч 15 м
15 Называевская 19:35 2 м 19:37 22 ч 45 м
16 Ишим 20:19 15 м 20:34 23 ч 29 м
17 Тюмень(станция) 00:04 20 м 00:24 1 д 3 ч 14 м
18 Екатеринбург-Пасс. 04:56 28 м 05:24 1 д 8 ч 6 м
19 Пермь 2 11:13 20 м 11:33 1 д 14 ч 23 м
20 Балезино 14:23 26 м 14:49 1 д 17 ч 33 м
21 Глазов 15:16 2 м 15:18 1 д 18 ч 26 м
22 Яр 15:50 1 м 15:51 1 д 19 ч
23 Зуевка 15:41 2 м 15:43 1 д 18 ч 51 м
24 Киров-Пасс. 17:11 15 м 17:26 1 д 20 ч 21 м
25 Котельнич 1 18:46 2 м 18:48 1 д 21 ч 56 м
26 Шахунья 20:20 2 м 20:22 1 д 23 ч 30 м
27 Урень 21:04 2 м 21:06 2 д 14 м
28 Нижний Новгород-Московский 23:12 12 м 23:24 2 д 2 ч 22 м
29 Дзержинск 23:52 2 м 23:54 2 д 3 ч 2 м
30 Ковров 1 01:26 2 м 01:28 2 д 4 ч 36 м
31 Владимир-Пасс. 02:14 26 м 02:40 2 д 5 ч 24 м
32 Москва-Ярославская 05:52 2 д 9 ч 2 м