• Маршрут
  • Станция

Поезд 055Ы Красноярск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055Ы Красноярск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 18:50 и через 2 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 055Ы делает остановки на станциях Анжерская(02:51), Барабинск(11:26), Ишим(17:21), Дружинино(05:36), Сарапул(11:14), Канаш-1(19:08), Муром 1(00:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Тайга(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Красноярск - Татарская(18 ч 44 м), Красноярск - Исток(31 ч 21 м), Красноярск - Янаул(40 ч 13 м), Красноярск - Казань(45 ч 35 м), Красноярск - Муром 1(54 ч 0 м), Тайга - Москва(50 ч 17 м), Татарская - Москва(40 ч 2 м), Исток - Москва(26 ч 57 м), Янаул - Москва(18 ч 33 м), Казань - Москва(13 ч 8 м), Муром 1 - Москва(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:50
2 Чернореченская
21:19
1 м
21:20
2 ч 29 м
3 Ачинск 1
21:54
3 м
21:57
3 ч 4 м
4 Боготол
22:57
2 м
22:59
4 ч 7 м
5 Тяжин
00:02
2 м
00:04
5 ч 12 м
6 Мариинск
00:54
31 м
01:25
6 ч 4 м
7 Анжерская
02:51
2 м
02:53
8 ч 1 м
8 Тайга-1
03:19
2 м
03:21
8 ч 29 м
9 Юрга 1
04:18
17 м
04:35
9 ч 28 м
10 Новосибирск-Главный
07:13
24 м
07:37
12 ч 23 м
11 Обь
08:03
2 м
08:05
13 ч 13 м
12 Чулымская
09:49
2 м
09:51
14 ч 59 м
13 Барабинск
11:26
23 м
11:49
16 ч 36 м
14 Чаны
12:57
2 м
12:59
18 ч 7 м
15 Татарская
13:34
2 м
13:36
18 ч 44 м
16 Калачинская
13:32
2 м
13:34
18 ч 42 м
17 Омск
14:30
30 м
15:00
19 ч 40 м
18 Называевская
16:49
2 м
16:51
21 ч 59 м
19 Ишим
17:21
12 м
17:33
22 ч 31 м
20 Тюмень(станция)
21:15
20 м
21:35
1 д 2 ч 25 м
21 Еланский
00:37
2 м
00:39
1 д 5 ч 47 м
22 Исток
02:11
30 м
02:41
1 д 7 ч 21 м
23 Шарташ
02:59
1 м
03:00
1 д 8 ч 9 м
24 Екатеринбург-Пасс.
03:10
1 ч 2 м
04:12
1 д 8 ч 20 м
25 Дружинино
05:36
30 м
06:06
1 д 10 ч 46 м
26 Красноуфимск
08:04
2 м
08:06
1 д 13 ч 14 м
27 Чад
09:01
1 м
09:02
1 д 14 ч 11 м
28 Чернушка
10:04
2 м
10:06
1 д 15 ч 14 м
29 Янаул
11:03
2 м
11:05
1 д 16 ч 13 м
30 Амзя
11:35
1 м
11:36
1 д 16 ч 45 м
31 Сарапул
11:14
2 м
11:16
1 д 16 ч 24 м
32 Агрыз-1
11:11
15 м
11:26
1 д 16 ч 21 м
33 Можга
13:17
2 м
13:19
1 д 18 ч 27 м
34 Кизнер
14:04
1 м
14:05
1 д 19 ч 14 м
35 Вятские Поляны
13:51
2 м
13:53
1 д 19 ч 1 м
36 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
1 д 21 ч 35 м
37 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
2 д 18 м
38 Шумерля
20:20
2 м
20:22
2 д 1 ч 30 м
39 Сергач
21:14
4 м
21:18
2 д 2 ч 24 м
40 Бобыльская
22:30
2 м
22:32
2 д 3 ч 40 м
41 Арзамас 2
22:56
2 м
22:58
2 д 4 ч 6 м
42 Навашино
00:31
2 м
00:33
2 д 5 ч 41 м
43 Муром 1
00:50
2 м
00:52
2 д 6 ч
44 Вековка
02:04
23 м
02:27
2 д 7 ч 14 м
45 Москва-Казанская
05:38
2 д 10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31