• Маршрут
  • Станция

Поезд 055Ы Красноярск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 055Ы Красноярск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 18:50 и через 2 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 055Ы делает остановки на станциях Анжерская(02:51), Чаны(12:57), Тюмень(станция)(21:20), Красноуфимск(08:04), Агрыз-1(11:11), Шумерля(20:20), Вековка(02:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Тайга(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Красноярск - Калачинская(18 ч 42 м), Красноярск - Шарташ(32 ч 9 м), Красноярск - Амзя(40 ч 45 м), Красноярск - Канаш(48 ч 18 м), Красноярск - Вековка(55 ч 14 м), Тайга - Москва(50 ч 17 м), Калачинская - Москва(40 ч 4 м), Шарташ - Москва(26 ч 38 м), Амзя - Москва(18 ч 2 м), Канаш - Москва(10 ч 15 м), Вековка - Москва(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:50
2 Чернореченская
21:19
1 м
21:20
2 ч 29 м
3 Ачинск 1
21:54
3 м
21:57
3 ч 4 м
4 Боготол
22:57
2 м
22:59
4 ч 7 м
5 Тяжин
00:02
2 м
00:04
5 ч 12 м
6 Мариинск
00:54
31 м
01:25
6 ч 4 м
7 Анжерская
02:51
2 м
02:53
8 ч 1 м
8 Тайга-1
03:19
2 м
03:21
8 ч 29 м
9 Юрга 1
04:18
17 м
04:35
9 ч 28 м
10 Новосибирск-Главный
07:13
24 м
07:37
12 ч 23 м
11 Обь
08:03
2 м
08:05
13 ч 13 м
12 Барабинск
11:26
23 м
11:49
16 ч 36 м
13 Чаны
12:57
2 м
12:59
18 ч 7 м
14 Татарская
13:34
2 м
13:36
18 ч 44 м
15 Калачинская
13:32
2 м
13:34
18 ч 42 м
16 Омск
14:30
30 м
15:00
19 ч 40 м
17 Называевская
16:49
2 м
16:51
21 ч 59 м
18 Ишим
17:21
12 м
17:33
22 ч 31 м
19 Тюмень(станция)
21:20
20 м
21:40
1 д 2 ч 30 м
20 Еланский
00:38
2 м
00:40
1 д 5 ч 48 м
21 Исток
02:11
30 м
02:41
1 д 7 ч 21 м
22 Шарташ
02:59
1 м
03:00
1 д 8 ч 9 м
23 Екатеринбург-Пасс.
03:10
1 ч 2 м
04:12
1 д 8 ч 20 м
24 Дружинино
05:36
30 м
06:06
1 д 10 ч 46 м
25 Красноуфимск
08:04
2 м
08:06
1 д 13 ч 14 м
26 Чад
09:01
1 м
09:02
1 д 14 ч 11 м
27 Чернушка
10:04
2 м
10:06
1 д 15 ч 14 м
28 Янаул
11:03
2 м
11:05
1 д 16 ч 13 м
29 Амзя
11:35
1 м
11:36
1 д 16 ч 45 м
30 Сарапул
11:14
2 м
11:16
1 д 16 ч 24 м
31 Агрыз-1
11:11
15 м
11:26
1 д 16 ч 21 м
32 Можга
13:17
3 м
13:20
1 д 18 ч 27 м
33 Кизнер
14:05
3 м
14:08
1 д 19 ч 15 м
34 Вятские Поляны
13:51
2 м
13:53
1 д 19 ч 1 м
35 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
1 д 21 ч 35 м
36 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
2 д 18 м
37 Шумерля
20:20
2 м
20:22
2 д 1 ч 30 м
38 Сергач
21:14
4 м
21:18
2 д 2 ч 24 м
39 Бобыльская
22:30
2 м
22:32
2 д 3 ч 40 м
40 Арзамас 2
22:56
2 м
22:58
2 д 4 ч 6 м
41 Навашино
00:31
2 м
00:33
2 д 5 ч 41 м
42 Муром 1
00:50
2 м
00:52
2 д 6 ч
43 Вековка
02:04
23 м
02:27
2 д 7 ч 14 м
44 Москва-Казанская
05:38
2 д 10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31