• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула, расписание

О расписании:

Поезд 606Ы Красноярск Карабула в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 18:20 и через 0 д 14 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 606Ы делает остановки на станциях Громадская(20:47), Канск-Енисейский(22:44), Тинская(01:16), Поканаевка(03:22), Шелаево(05:26), Каменная Речка(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Заозерная(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Красноярск - Стайный(5 ч 59 м), Красноярск - Табагашет(8 ч 31 м), Красноярск - Черманчет(10 ч 56 м), Красноярск - Каменная Речка(12 ч 53 м), Заозерная - Карабула(11 ч 5 м), Стайный - Карабула(8 ч 6 м), Табагашет - Карабула(5 ч 34 м), Черманчет - Карабула(3 ч 9 м), Каменная Речка - Карабула(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:20
2 Енисей
18:29
1 м
18:30
9 м
3 Злобино
18:39
2 м
18:41
19 м
4 Камарчага
19:52
1 м
19:53
1 ч 32 м
5 Уяр
20:33
2 м
20:35
2 ч 13 м
6 Громадская
20:47
10 м
20:57
2 ч 27 м
7 Заозерная
21:20
1 м
21:21
3 ч
8 Камала
21:40
1 м
21:41
3 ч 20 м
9 Солянка
21:59
1 м
22:00
3 ч 39 м
10 Филимоново
22:29
1 м
22:30
4 ч 9 м
11 Канск-Енисейский
22:44
15 м
22:59
4 ч 24 м
12 Иланская
23:37
26 м
00:03
5 ч 17 м
13 Стайный
00:19
1 м
00:20
5 ч 59 м
14 Сулемка
00:29
1 м
00:30
6 ч 9 м
15 Ингашская
00:40
10 м
00:50
6 ч 20 м
16 Тинская
01:16
1 м
01:17
6 ч 56 м
17 Решоты
01:37
40 м
02:17
7 ч 17 м
18 Канифольная
02:34
1 м
02:35
8 ч 14 м
19 Табагашет
02:51
1 м
02:52
8 ч 31 м
20 Южная Тунгуска
03:08
1 м
03:09
8 ч 48 м
21 Поканаевка
03:22
1 м
03:23
9 ч 2 м
22 58 Км Остановочный Пункт
03:30
1 м
03:31
9 ч 10 м
23 Тиличет
03:45
1 м
03:46
9 ч 25 м
24 Плашечная
04:01
1 м
04:02
9 ч 41 м
25 Черманчет
05:16
1 м
05:17
10 ч 56 м
26 Шелаево
05:26
1 м
05:27
11 ч 6 м
27 Новобирюсинская
05:36
17 м
05:53
11 ч 16 м
28 Гаревой
06:27
1 м
06:28
12 ч 7 м
29 Тамтачет
06:43
10 м
06:53
12 ч 23 м
30 Чунояр
06:19
17 м
06:36
11 ч 59 м
31 Каменная Речка
07:13
1 м
07:14
12 ч 53 м
32 Новохайская
07:31
1 м
07:32
13 ч 11 м
33 Кучеткан
07:46
1 м
07:47
13 ч 26 м
34 Карабула деревня
08:17
1 м
08:18
13 ч 57 м
35 Карабула
08:26
14 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31