• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула, расписание

О расписании:

Поезд 606Ы Красноярск Карабула в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 18:45 и через 0 д 13 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 08:34. Следуя по маршруту поезд 606Ы делает остановки на станциях Громадская(21:16), Канск-Енисейский(23:17), Тинская(01:43), Поканаевка(03:39), Шелаево(05:38), Каменная Речка(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Заозерная(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Красноярск - Стайный(6 ч 7 м), Красноярск - Табагашет(8 ч 26 м), Красноярск - Черманчет(10 ч 44 м), Красноярск - Каменная Речка(12 ч 36 м), Заозерная - Карабула(10 ч 44 м), Стайный - Карабула(7 ч 41 м), Табагашет - Карабула(5 ч 22 м), Черманчет - Карабула(3 ч 3 м), Каменная Речка - Карабула(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:45
2 Енисей
18:54
1 м
18:55
9 м
3 Злобино
19:04
2 м
19:06
19 м
4 Камарчага
20:12
1 м
20:13
1 ч 27 м
5 Уяр
20:59
2 м
21:01
2 ч 14 м
6 Громадская
21:16
10 м
21:26
2 ч 31 м
7 Заозерная
21:48
2 м
21:50
3 ч 3 м
8 Камала
22:11
1 м
22:12
3 ч 26 м
9 Солянка
22:31
1 м
22:32
3 ч 46 м
10 Филимоново
22:59
1 м
23:00
4 ч 14 м
11 Канск-Енисейский
23:17
20 м
23:37
4 ч 32 м
12 Иланская
00:11
24 м
00:35
5 ч 26 м
13 Стайный
00:52
1 м
00:53
6 ч 7 м
14 Сулемка
01:02
1 м
01:03
6 ч 17 м
15 Ингашская
01:11
8 м
01:19
6 ч 26 м
16 Тинская
01:43
1 м
01:44
6 ч 58 м
17 Решоты
02:04
35 м
02:39
7 ч 19 м
18 Канифольная
02:55
1 м
02:56
8 ч 10 м
19 Табагашет
03:11
1 м
03:12
8 ч 26 м
20 Южная Тунгуска
03:27
2 м
03:29
8 ч 42 м
21 Поканаевка
03:39
1 м
03:40
8 ч 54 м
22 58 Км Остановочный Пункт
03:49
1 м
03:50
9 ч 4 м
23 Тиличет
04:02
1 м
04:03
9 ч 17 м
24 Плашечная
04:14
1 м
04:15
9 ч 29 м
25 Черманчет
05:29
2 м
05:31
10 ч 44 м
26 Шелаево
05:38
1 м
05:39
10 ч 53 м
27 Новобирюсинская
05:46
17 м
06:03
11 ч 1 м
28 Гаревой
06:33
1 м
06:34
11 ч 48 м
29 Тамтачет
06:49
10 м
06:59
12 ч 4 м
30 Чунояр
06:27
17 м
06:44
11 ч 42 м
31 Каменная Речка
07:21
1 м
07:22
12 ч 36 м
32 Новохайская
07:39
1 м
07:40
12 ч 54 м
33 Кучеткан
07:54
1 м
07:55
13 ч 9 м
34 Карабула деревня
08:25
1 м
08:26
13 ч 40 м
35 Карабула
08:34
13 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31