график рейса

606Ы Красноярск - Карабула

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 606Ы Красноярск Карабула в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 18:45 и через 0 д 13 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 08:34. Следуя по маршруту поезд 606Ы делает остановки на станциях Громадская(21:29), Канск-Енисейский(23:28), Тинская(01:48), Поканаевка(03:42), Шелаево(05:38), Каменная Речка(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Заозерная(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Красноярск - Стайный(6 ч 13 м), Красноярск - Табагашет(8 ч 30 м), Красноярск - Черманчет(10 ч 44 м), Красноярск - Каменная Речка(12 ч 36 м), Заозерная - Карабула(10 ч 33 м), Стайный - Карабула(7 ч 35 м), Табагашет - Карабула(5 ч 18 м), Черманчет - Карабула(3 ч 3 м), Каменная Речка - Карабула(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Ы, как проходящим.

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 18:45
2 Енисей 18:54 1 м 18:55 9 м
3 Злобино 19:04 2 м 19:06 19 м
4 Камарчага 20:17 1 м 20:18 1 ч 32 м
5 Уяр 21:11 2 м 21:13 2 ч 26 м
6 Громадская 21:29 9 м 21:38 2 ч 44 м
7 Заозерная 22:00 1 м 22:01 3 ч 15 м
8 Камала 22:22 1 м 22:23 3 ч 37 м
9 Солянка 22:42 1 м 22:43 3 ч 57 м
10 Филимоново 23:10 1 м 23:11 4 ч 25 м
11 Канск-Енисейский 23:28 19 м 23:47 4 ч 43 м
12 Иланская 00:18 23 м 00:41 5 ч 33 м
13 Стайный 00:58 1 м 00:59 6 ч 13 м
14 Сулемка 01:08 1 м 01:09 6 ч 23 м
15 Ингашская 01:17 7 м 01:24 6 ч 32 м
16 Тинская 01:48 1 м 01:49 7 ч 3 м
17 Решоты 02:09 34 м 02:43 7 ч 24 м
18 Канифольная 02:59 1 м 03:00 8 ч 14 м
19 Табагашет 03:15 1 м 03:16 8 ч 30 м
20 Южная Тунгуска 03:31 1 м 03:32 8 ч 46 м
21 Поканаевка 03:42 1 м 03:43 8 ч 57 м
22 58 Км Остановочный Пункт 03:49 1 м 03:50 9 ч 4 м
23 Тиличет 04:02 1 м 04:03 9 ч 17 м
24 Плашечная 04:14 1 м 04:15 9 ч 29 м
25 Черманчет 05:29 2 м 05:31 10 ч 44 м
26 Шелаево 05:38 1 м 05:39 10 ч 53 м
27 Новобирюсинская 05:46 17 м 06:03 11 ч 1 м
28 Гаревой 06:33 1 м 06:34 11 ч 48 м
29 Тамтачет 06:49 10 м 06:59 12 ч 4 м
30 Чунояр 06:27 17 м 06:44 11 ч 42 м
31 Каменная Речка 07:21 1 м 07:22 12 ч 36 м
32 Новохайская 07:39 1 м 07:40 12 ч 54 м
33 Кучеткан 07:54 1 м 07:55 13 ч 9 м
34 Карабула деревня 08:25 1 м 08:26 13 ч 40 м
35 Карабула 08:34 13 ч 49 м