• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула, расписание

О расписании:

Поезд 606Ы Красноярск Карабула в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 18:20 и через 0 д 14 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 606Ы делает остановки на станциях Громадская(20:47), Канск-Енисейский(22:44), Тинская(01:23), Поканаевка(03:26), Шелаево(05:30), Каменная Речка(07:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Заозерная(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Красноярск - Стайный(6 ч 14 м), Красноярск - Табагашет(8 ч 35 м), Красноярск - Черманчет(11 ч 0 м), Красноярск - Каменная Речка(12 ч 53 м), Заозерная - Карабула(11 ч 5 м), Стайный - Карабула(7 ч 51 м), Табагашет - Карабула(5 ч 30 м), Черманчет - Карабула(3 ч 5 м), Каменная Речка - Карабула(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:20
2 Енисей
18:29
1 м
18:30
9 м
3 Злобино
18:39
2 м
18:41
19 м
4 Камарчага
19:52
1 м
19:53
1 ч 32 м
5 Уяр
20:33
2 м
20:35
2 ч 13 м
6 Громадская
20:47
10 м
20:57
2 ч 27 м
7 Заозерная
21:20
1 м
21:21
3 ч
8 Камала
21:40
1 м
21:41
3 ч 20 м
9 Солянка
21:59
1 м
22:00
3 ч 39 м
10 Филимоново
22:29
1 м
22:30
4 ч 9 м
11 Канск-Енисейский
22:44
22 м
23:06
4 ч 24 м
12 Иланская
23:54
25 м
00:19
5 ч 34 м
13 Стайный
00:34
1 м
00:35
6 ч 14 м
14 Сулемка
00:43
1 м
00:44
6 ч 23 м
15 Ингашская
00:52
8 м
01:00
6 ч 32 м
16 Тинская
01:23
1 м
01:24
7 ч 3 м
17 Решоты
01:44
37 м
02:21
7 ч 24 м
18 Канифольная
02:38
1 м
02:39
8 ч 18 м
19 Табагашет
02:55
1 м
02:56
8 ч 35 м
20 Южная Тунгуска
03:12
1 м
03:13
8 ч 52 м
21 Поканаевка
03:26
1 м
03:27
9 ч 6 м
22 58 Км Остановочный Пункт
03:34
1 м
03:35
9 ч 14 м
23 Тиличет
03:49
1 м
03:50
9 ч 29 м
24 Плашечная
04:04
1 м
04:05
9 ч 44 м
25 Черманчет
05:20
1 м
05:21
11 ч
26 Шелаево
05:30
1 м
05:31
11 ч 10 м
27 Новобирюсинская
05:40
13 м
05:53
11 ч 20 м
28 Гаревой
06:27
1 м
06:28
12 ч 7 м
29 Тамтачет
06:43
10 м
06:53
12 ч 23 м
30 Чунояр
06:19
17 м
06:36
11 ч 59 м
31 Каменная Речка
07:13
1 м
07:14
12 ч 53 м
32 Новохайская
07:31
1 м
07:32
13 ч 11 м
33 Кучеткан
07:46
1 м
07:47
13 ч 26 м
34 Карабула деревня
08:17
1 м
08:18
13 ч 57 м
35 Карабула
08:26
14 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30