• Маршрут
  • Станция

Поезд 011У Красноярск - Бийск, расписание

О расписании:

Поезд 011У Красноярск Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 07:38 и через 1 д 0 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 011У делает остановки на станциях Анжерская(15:42), Новосибирск-Главный(19:50), Линево(23:51), Барнаул(02:43), Загайново(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Тайга(продолжительность поездки 8 ч 36 м), Красноярск - Бердск(15 ч 21 м), Красноярск - Алтайская(18 ч 39 м), Красноярск - Загайново(22 ч 47 м), Тайга - Бийск(15 ч 22 м), Бердск - Бийск(8 ч 40 м), Алтайская - Бийск(5 ч 19 м), Загайново - Бийск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 011У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
07:38
2 Ачинск 1
10:28
2 м
10:30
2 ч 50 м
3 Боготол
11:30
2 м
11:32
3 ч 52 м
4 Мариинск
13:22
26 м
13:48
5 ч 44 м
5 Анжерская
15:42
2 м
15:44
8 ч 4 м
6 Тайга-1
16:14
5 м
16:19
8 ч 36 м
7 Юрга 1
17:17
2 м
17:19
9 ч 39 м
8 Болотная
17:45
20 м
18:05
10 ч 7 м
9 Новосибирск-Главный
19:50
2 ч 22 м
22:12
12 ч 12 м
10 Сеятель
22:42
2 м
22:44
15 ч 4 м
11 Бердск
22:59
2 м
23:01
15 ч 21 м
12 Искитим
23:20
2 м
23:22
15 ч 42 м
13 Линево
23:51
2 м
23:53
16 ч 13 м
14 Черепаново
00:21
27 м
00:48
16 ч 43 м
15 Усть-Тальменская
01:26
3 м
01:29
17 ч 48 м
16 Алтайская
02:17
5 м
02:22
18 ч 39 м
17 Барнаул
02:43
1 ч 15 м
03:58
19 ч 5 м
18 Овчинниково
05:14
5 м
05:19
21 ч 36 м
19 Гордеево
05:36
3 м
05:39
21 ч 58 м
20 Большая Речка
06:01
10 м
06:11
22 ч 23 м
21 Загайново
06:25
2 м
06:27
22 ч 47 м
22 Буланиха
06:42
3 м
06:45
23 ч 4 м
23 Зональный
07:01
3 м
07:04
23 ч 23 м
24 Бийск
07:41
1 д 3 м
Уточняйте расписание поезда 011У Красноярск - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30