• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 129Ы Красноярск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 15:47 и через 3 д 14 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:12. Следуя по маршруту поезд 129Ы делает остановки на станциях Кожурла(07:19), Мамлютка(17:56), Челябинск(23:38), Чишмы-восточные(10:41), Кулатка(23:39), Жутово(14:21), Газырь(22:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Барабинск(продолжительность поездки 16 ч 11 м), Красноярск - Петухово(25 ч 52 м), Красноярск - Бердяуш(36 ч 16 м), Красноярск - Самара(49 ч 31 м), Красноярск - Волгоград(66 ч 59 м), Красноярск - Ея(76 ч 3 м), Барабинск - Анапа(69 ч 44 м), Петухово - Анапа(60 ч 28 м), Бердяуш - Анапа(50 ч 8 м), Самара - Анапа(35 ч 59 м), Волгоград - Анапа(18 ч 51 м), Ея - Анапа(10 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:47
2 Ачинск 1
18:38
4 м
18:42
2 ч 51 м
3 Боготол
19:46
2 м
19:48
3 ч 59 м
4 Тяжин
20:49
2 м
20:51
5 ч 2 м
5 Мариинск
21:41
27 м
22:08
5 ч 54 м
6 Анжерская
23:53
2 м
23:55
8 ч 6 м
7 Тайга-1
00:29
2 м
00:31
8 ч 42 м
8 Юрга 1
01:36
2 м
01:38
9 ч 49 м
9 Новосибирск-Главный
03:59
20 м
04:19
12 ч 12 м
10 Кожурла
07:19
1 м
07:20
15 ч 32 м
11 Барабинск
07:58
30 м
08:28
16 ч 11 м
12 Чаны
09:46
2 м
09:48
17 ч 59 м
13 Татарская
10:34
2 м
10:36
18 ч 47 м
14 Калачинская
10:50
2 м
10:52
19 ч 3 м
15 Омск
12:04
16 м
12:20
20 ч 17 м
16 Исилькуль
13:52
1 ч
14:52
22 ч 5 м
17 Булаево 1
15:36
2 м
15:38
23 ч 49 м
18 Петропавловск
16:39
40 м
17:19
1 д 52 м
19 Мамлютка
17:56
2 м
17:58
1 д 2 ч 9 м
20 Горбуново
17:18
2 м
17:20
1 д 1 ч 31 м
21 Петухово
17:39
5 м
17:44
1 д 1 ч 52 м
22 Макушино
18:24
2 м
18:26
1 д 2 ч 37 м
23 Лебяжья-Сибирская
18:58
1 м
18:59
1 д 3 ч 11 м
24 Курган-Пасс.
20:10
11 м
20:21
1 д 4 ч 23 м
25 Юргамыш
21:04
1 м
21:05
1 д 5 ч 17 м
26 Мишкино
21:32
1 м
21:33
1 д 5 ч 45 м
27 Шумиха
22:03
1 м
22:04
1 д 6 ч 16 м
28 Челябинск
23:38
46 м
00:24
1 д 7 ч 51 м
29 Миасс 1
01:51
2 м
01:53
1 д 10 ч 4 м
30 Златоуст
03:00
2 м
03:02
1 д 11 ч 13 м
31 Бердяуш
04:03
1 м
04:04
1 д 12 ч 16 м
32 Сулея
04:33
1 м
04:34
1 д 12 ч 46 м
33 Вязовая
05:24
1 м
05:25
1 д 13 ч 37 м
34 Усть-Катав
05:44
1 м
05:45
1 д 13 ч 57 м
35 Кропачево
06:12
23 м
06:35
1 д 14 ч 25 м
36 Уфа
09:33
24 м
09:57
1 д 17 ч 46 м
37 Чишмы-восточные
10:41
30 м
11:11
1 д 18 ч 54 м
38 Аксаково
13:14
2 м
13:16
1 д 21 ч 27 м
39 Абдулино
14:08
2 м
14:10
1 д 22 ч 21 м
40 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
1 д 23 ч 50 м
41 Самара
17:18
55 м
18:13
2 д 1 ч 31 м
42 Звезда
19:01
15 м
19:16
2 д 3 ч 14 м
43 Обшаровка
19:55
14 м
20:09
2 д 4 ч 8 м
44 Сызрань Город
21:45
12 м
21:57
2 д 5 ч 58 м
45 Возрождение
23:15
2 м
23:17
2 д 7 ч 28 м
46 Кулатка
23:39
2 м
23:41
2 д 7 ч 52 м
47 Сенная
00:45
2 м
00:47
2 д 8 ч 58 м
48 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
2 д 11 ч 20 м
49 Карамыш
05:41
3 м
05:44
2 д 13 ч 54 м
50 Петров Вал
07:23
3 м
07:26
2 д 15 ч 36 м
51 Волгоград 1
10:46
35 м
11:21
2 д 18 ч 59 м
52 Сарепта
11:55
2 м
11:57
2 д 20 ч 8 м
53 Канальная
12:22
10 м
12:32
2 д 20 ч 35 м
54 Тингута
12:58
17 м
13:15
2 д 21 ч 11 м
55 Жутово
14:21
2 м
14:23
2 д 22 ч 34 м
56 Котельниково
15:17
5 м
15:22
2 д 23 ч 30 м
57 Ремонтная
15:03
5 м
15:08
2 д 23 ч 16 м
58 Зимовники
15:46
4 м
15:50
2 д 23 ч 59 м
59 Сальск
17:36
31 м
18:07
3 д 1 ч 49 м
60 Белоглинская
19:23
5 м
19:28
3 д 3 ч 36 м
61 Ея
19:50
3 м
19:53
3 д 4 ч 3 м
62 Ровное
20:07
14 м
20:21
3 д 4 ч 20 м
63 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
3 д 5 ч 56 м
64 Газырь
22:30
23 м
22:53
3 д 6 ч 43 м
65 Выселки
23:26
26 м
23:52
3 д 7 ч 39 м
66 Кореновск
00:17
5 м
00:22
3 д 8 ч 30 м
67 Динская
01:01
2 м
01:03
3 д 9 ч 14 м
68 Краснодар 1
01:32
31 м
02:03
3 д 9 ч 45 м
69 Абинская
03:14
2 м
03:16
3 д 11 ч 27 м
70 Крымская
03:32
34 м
04:06
3 д 11 ч 45 м
71 Анапа
06:12
3 д 14 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31