• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 129Ы Красноярск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 16:00 и через 3 д 14 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 129Ы делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(03:48), Петропавловск(16:50), Мишкино(21:35), Усть-Катав(05:58), Обшаровка(19:55), Волгоград 1(09:46), Шаблиевская(17:13), Динская(01:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Барабинск(продолжительность поездки 16 ч 31 м), Красноярск - Горбуново(25 ч 27 м), Красноярск - Миасс(33 ч 55 м), Красноярск - Абдулино(46 ч 8 м), Красноярск - Саратов(59 ч 7 м), Красноярск - Ремонтная(71 ч 3 м), Красноярск - Кореновск(80 ч 19 м), Барабинск - Анапа(68 ч 59 м), Горбуново - Анапа(60 ч 31 м), Миасс - Анапа(51 ч 52 м), Абдулино - Анапа(39 ч 50 м), Саратов - Анапа(26 ч 10 м), Ремонтная - Анапа(14 ч 54 м), Кореновск - Анапа(5 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
16:00
2 Ачинск 1
19:10
4 м
19:14
3 ч 10 м
3 Боготол
20:08
2 м
20:10
4 ч 8 м
4 Тяжин
21:17
2 м
21:19
5 ч 17 м
5 Мариинск
22:09
26 м
22:35
6 ч 9 м
6 Анжерская
00:14
2 м
00:16
8 ч 14 м
7 Тайга-1
00:43
4 м
00:47
8 ч 43 м
8 Юрга 1
01:45
2 м
01:47
9 ч 45 м
9 Новосибирск-Главный
03:48
52 м
04:40
11 ч 48 м
10 Барабинск
08:31
30 м
09:01
16 ч 31 м
11 Чаны
10:07
4 м
10:11
18 ч 7 м
12 Татарская
10:48
2 м
10:50
18 ч 48 м
13 Калачинская
10:47
2 м
10:49
18 ч 47 м
14 Омск
11:48
42 м
12:30
19 ч 48 м
15 Исилькуль
14:00
1 ч
15:00
22 ч
16 Булаево 1
15:46
2 м
15:48
23 ч 46 м
17 Петропавловск
16:50
40 м
17:30
1 д 50 м
18 Мамлютка
18:05
2 м
18:07
1 д 2 ч 5 м
19 Горбуново
17:27
2 м
17:29
1 д 1 ч 27 м
20 Петухово
17:49
5 м
17:54
1 д 1 ч 49 м
21 Макушино
18:28
2 м
18:30
1 д 2 ч 28 м
22 Лебяжья-Сибирская
19:02
1 м
19:03
1 д 3 ч 2 м
23 Курган-Пасс.
20:12
11 м
20:23
1 д 4 ч 12 м
24 Юргамыш
21:07
1 м
21:08
1 д 5 ч 7 м
25 Мишкино
21:35
1 м
21:36
1 д 5 ч 35 м
26 Шумиха
22:09
1 м
22:10
1 д 6 ч 9 м
27 Челябинск
23:42
45 м
00:27
1 д 7 ч 42 м
28 Миасс 1
01:55
13 м
02:08
1 д 9 ч 55 м
29 Златоуст
03:18
2 м
03:20
1 д 11 ч 18 м
30 Бердяуш
04:19
1 м
04:20
1 д 12 ч 19 м
31 Сулея
04:49
1 м
04:50
1 д 12 ч 49 м
32 Вязовая
05:39
1 м
05:40
1 д 13 ч 39 м
33 Усть-Катав
05:58
1 м
05:59
1 д 13 ч 58 м
34 Кропачево
06:27
23 м
06:50
1 д 14 ч 27 м
35 Уфа
09:34
23 м
09:57
1 д 17 ч 34 м
36 Аксаково
13:14
2 м
13:16
1 д 21 ч 14 м
37 Абдулино
14:08
2 м
14:10
1 д 22 ч 8 м
38 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
1 д 23 ч 37 м
39 Самара
17:13
59 м
18:12
2 д 1 ч 13 м
40 Звезда
19:04
15 м
19:19
2 д 3 ч 4 м
41 Обшаровка
19:55
14 м
20:09
2 д 3 ч 55 м
42 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
2 д 5 ч 47 м
43 Возрождение
23:15
2 м
23:17
2 д 7 ч 15 м
44 Кулатка
23:39
2 м
23:41
2 д 7 ч 39 м
45 Сенная
00:46
2 м
00:48
2 д 8 ч 46 м
46 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
2 д 11 ч 7 м
47 Карамыш
05:41
3 м
05:44
2 д 13 ч 41 м
48 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
2 д 14 ч 24 м
49 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
2 д 17 ч 46 м
50 Сарепта
10:55
2 м
10:57
2 д 18 ч 55 м
51 Канальная
11:22
10 м
11:32
2 д 19 ч 22 м
52 Тингута
11:58
19 м
12:17
2 д 19 ч 58 м
53 Жутово
13:22
2 м
13:24
2 д 21 ч 22 м
54 Котельниково
14:17
5 м
14:22
2 д 22 ч 17 м
55 Ремонтная
15:03
3 м
15:06
2 д 23 ч 3 м
56 Зимовники
15:41
3 м
15:44
2 д 23 ч 41 м
57 Шаблиевская
17:13
4 м
17:17
3 д 1 ч 13 м
58 Сальск
17:32
28 м
18:00
3 д 1 ч 32 м
59 Белоглинская
19:20
5 м
19:25
3 д 3 ч 20 м
60 Ея
19:47
5 м
19:52
3 д 3 ч 47 м
61 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
3 д 5 ч 43 м
62 Газырь
22:32
21 м
22:53
3 д 6 ч 32 м
63 Выселки
23:25
28 м
23:53
3 д 7 ч 25 м
64 Кореновск
00:19
6 м
00:25
3 д 8 ч 19 м
65 Динская
01:00
2 м
01:02
3 д 9 ч
66 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
3 д 9 ч 32 м
67 Абинская
02:50
2 м
02:52
3 д 10 ч 50 м
68 Крымская
03:08
34 м
03:42
3 д 11 ч 8 м
69 Анапа
06:00
3 д 14 ч
Уточняйте расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31