• Маршрут
  • Станция

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 129Ы Красноярск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 13:58 и через 3 д 16 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 129Ы делает остановки на станциях Барабинск(06:22), Горбуново(15:41), Миасс 1(00:58), Абдулино(13:58), Саратов-1 Пасс(03:07), Ремонтная(15:02), Выселки(23:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Чаны(продолжительность поездки 18 ч 7 м), Красноярск - Макушино(26 ч 43 м), Красноярск - Сулея(37 ч 49 м), Красноярск - Обшаровка(53 ч 58 м), Красноярск - Лесопитомник(69 ч 30 м), Красноярск - Ровное(78 ч 30 м), Чаны - Анапа(69 ч 53 м), Макушино - Анапа(61 ч 17 м), Сулея - Анапа(50 ч 11 м), Обшаровка - Анапа(33 ч 49 м), Лесопитомник - Анапа(18 ч 16 м), Ровное - Анапа(9 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
13:58
2 Ачинск 1
17:00
4 м
17:04
3 ч 2 м
3 Боготол
18:05
2 м
18:07
4 ч 7 м
4 Тяжин
19:11
2 м
19:13
5 ч 13 м
5 Мариинск
20:04
26 м
20:30
6 ч 6 м
6 Анжерская
22:18
2 м
22:20
8 ч 20 м
7 Тайга-1
22:46
3 м
22:49
8 ч 48 м
8 Юрга 1
00:03
2 м
00:05
10 ч 5 м
9 Новосибирск-Главный
02:16
52 м
03:08
12 ч 18 м
10 Барабинск
06:22
30 м
06:52
16 ч 24 м
11 Чаны
08:05
2 м
08:07
18 ч 7 м
12 Татарская
08:45
2 м
08:47
18 ч 47 м
13 Калачинская
08:44
2 м
08:46
18 ч 46 м
14 Омск
09:42
30 м
10:12
19 ч 44 м
15 Исилькуль
11:42
1 ч
12:42
21 ч 44 м
16 Булаево 1
13:29
2 м
13:31
23 ч 31 м
17 Петропавловск
14:50
48 м
15:38
1 д 52 м
18 Мамлютка
16:17
2 м
16:19
1 д 2 ч 19 м
19 Горбуново
15:41
2 м
15:43
1 д 1 ч 43 м
20 Петухово
16:02
5 м
16:07
1 д 2 ч 4 м
21 Макушино
16:41
2 м
16:43
1 д 2 ч 43 м
22 Лебяжья-Сибирская
17:23
1 м
17:24
1 д 3 ч 25 м
23 Курган-Пасс.
18:50
12 м
19:02
1 д 4 ч 52 м
24 Юргамыш
19:51
1 м
19:52
1 д 5 ч 53 м
25 Мишкино
20:18
1 м
20:19
1 д 6 ч 20 м
26 Шумиха
20:54
1 м
20:55
1 д 6 ч 56 м
27 Челябинск
22:27
53 м
23:20
1 д 8 ч 29 м
28 Миасс 1
00:58
4 м
01:02
1 д 11 ч
29 Златоуст
02:10
4 м
02:14
1 д 12 ч 12 м
30 Бердяуш
03:15
2 м
03:17
1 д 13 ч 17 м
31 Сулея
03:47
2 м
03:49
1 д 13 ч 49 м
32 Вязовая
04:39
2 м
04:41
1 д 14 ч 41 м
33 Усть-Катав
05:00
2 м
05:02
1 д 15 ч 2 м
34 Кропачево
05:31
23 м
05:54
1 д 15 ч 33 м
35 Уфа
09:05
35 м
09:40
1 д 19 ч 7 м
36 Аксаково
13:07
2 м
13:09
1 д 23 ч 9 м
37 Абдулино
13:58
12 м
14:10
2 д
38 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
2 д 1 ч 39 м
39 Самара
17:13
55 м
18:08
2 д 3 ч 15 м
40 Звезда
18:55
15 м
19:10
2 д 4 ч 57 м
41 Обшаровка
19:56
15 м
20:11
2 д 5 ч 58 м
42 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
2 д 7 ч 49 м
43 Возрождение
23:15
2 м
23:17
2 д 9 ч 17 м
44 Кулатка
23:39
2 м
23:41
2 д 9 ч 41 м
45 Сенная
00:46
2 м
00:48
2 д 10 ч 48 м
46 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
2 д 13 ч 9 м
47 Карамыш
05:43
3 м
05:46
2 д 15 ч 45 м
48 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
2 д 16 ч 26 м
49 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
2 д 19 ч 48 м
50 Сарепта
10:55
2 м
10:57
2 д 20 ч 57 м
51 Лесопитомник
11:28
16 м
11:44
2 д 21 ч 30 м
52 Тингута
11:57
18 м
12:15
2 д 21 ч 59 м
53 Жутово
13:25
2 м
13:27
2 д 23 ч 27 м
54 Котельниково
14:20
2 м
14:22
3 д 22 м
55 Ремонтная
15:02
3 м
15:05
3 д 1 ч 4 м
56 Зимовники
15:41
5 м
15:46
3 д 1 ч 43 м
57 Сальск
17:38
25 м
18:03
3 д 3 ч 40 м
58 Развильная
18:48
5 м
18:53
3 д 4 ч 50 м
59 Белоглинская
19:35
5 м
19:40
3 д 5 ч 37 м
60 Ея
20:05
11 м
20:16
3 д 6 ч 7 м
61 Ровное
20:28
13 м
20:41
3 д 6 ч 30 м
62 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
3 д 7 ч 45 м
63 Газырь
22:32
22 м
22:54
3 д 8 ч 34 м
64 Выселки
23:25
27 м
23:52
3 д 9 ч 27 м
65 Кореновск
00:18
7 м
00:25
3 д 10 ч 20 м
66 Динская
01:00
2 м
01:02
3 д 11 ч 2 м
67 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
3 д 11 ч 34 м
68 Абинская
02:50
2 м
02:52
3 д 12 ч 52 м
69 Крымская
03:08
32 м
03:40
3 д 13 ч 10 м
70 Анапа
06:00
3 д 16 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31