график рейса

129Ы Красноярск - Анапа

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 129Ы Красноярск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 15:47 и через 3 д 14 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 129Ы делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(03:59), Петухово(17:39), Миасс 1(01:51), Аксаково(13:14), Саратов-1 Пасс(03:07), Зимовники(15:46), Краснодар 1(01:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Барабинск(продолжительность поездки 16 ч 11 м), Красноярск - Лебяжья-Сибирская(27 ч 11 м), Красноярск - Сулея(36 ч 46 м), Красноярск - Сызрань(53 ч 58 м), Красноярск - Жутово(70 ч 34 м), Красноярск - Кореновск(80 ч 30 м), Барабинск - Анапа(69 ч 47 м), Лебяжья-Сибирская - Анапа(59 ч 16 м), Сулея - Анапа(49 ч 41 м), Сызрань - Анапа(32 ч 18 м), Жутово - Анапа(15 ч 52 м), Кореновск - Анапа(5 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129Ы, как проходящим.

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 15:47
2 Ачинск 1 18:38 4 м 18:42 2 ч 51 м
3 Боготол 19:46 2 м 19:48 3 ч 59 м
4 Тяжин 20:49 2 м 20:51 5 ч 2 м
5 Мариинск 21:41 27 м 22:08 5 ч 54 м
6 Анжерская 23:53 2 м 23:55 8 ч 6 м
7 Тайга-1 00:29 2 м 00:31 8 ч 42 м
8 Юрга 1 01:36 2 м 01:38 9 ч 49 м
9 Новосибирск-Главный 03:59 20 м 04:19 12 ч 12 м
10 Барабинск 07:58 30 м 08:28 16 ч 11 м
11 Чаны 09:46 2 м 09:48 17 ч 59 м
12 Татарская 10:34 2 м 10:36 18 ч 47 м
13 Калачинская 10:50 2 м 10:52 19 ч 3 м
14 Омск 12:04 16 м 12:20 20 ч 17 м
15 Исилькуль 13:52 1 ч 14:52 22 ч 5 м
16 Петропавловск 16:39 40 м 17:19 1 д 52 м
17 Петухово 17:39 5 м 17:44 1 д 1 ч 52 м
18 Макушино 18:24 2 м 18:26 1 д 2 ч 37 м
19 Лебяжья-Сибирская 18:58 1 м 18:59 1 д 3 ч 11 м
20 Курган-Пасс. 20:10 11 м 20:21 1 д 4 ч 23 м
21 Юргамыш 21:04 1 м 21:05 1 д 5 ч 17 м
22 Мишкино 21:32 1 м 21:33 1 д 5 ч 45 м
23 Шумиха 22:03 1 м 22:04 1 д 6 ч 16 м
24 Челябинск 23:38 46 м 00:24 1 д 7 ч 51 м
25 Миасс 1 01:51 2 м 01:53 1 д 10 ч 4 м
26 Златоуст 03:00 2 м 03:02 1 д 11 ч 13 м
27 Бердяуш 04:03 1 м 04:04 1 д 12 ч 16 м
28 Сулея 04:33 1 м 04:34 1 д 12 ч 46 м
29 Вязовая 05:24 1 м 05:25 1 д 13 ч 37 м
30 Усть-Катав 05:44 1 м 05:45 1 д 13 ч 57 м
31 Кропачево 06:12 23 м 06:35 1 д 14 ч 25 м
32 Уфа 09:33 24 м 09:57 1 д 17 ч 46 м
33 Аксаково 13:14 2 м 13:16 1 д 21 ч 27 м
34 Абдулино 14:08 2 м 14:10 1 д 22 ч 21 м
35 Бугуруслан 15:37 2 м 15:39 1 д 23 ч 50 м
36 Самара 17:18 55 м 18:13 2 д 1 ч 31 м
37 Сызрань Город 21:45 12 м 21:57 2 д 5 ч 58 м
38 Возрождение 23:15 2 м 23:17 2 д 7 ч 28 м
39 Кулатка 23:39 2 м 23:41 2 д 7 ч 52 м
40 Сенная 00:45 2 м 00:47 2 д 8 ч 58 м
41 Саратов-1 Пасс 03:07 43 м 03:50 2 д 11 ч 20 м
42 Карамыш 05:41 3 м 05:44 2 д 13 ч 54 м
43 Петров Вал 07:23 3 м 07:26 2 д 15 ч 36 м
44 Волгоград 1 10:46 35 м 11:21 2 д 18 ч 59 м
45 Сарепта 11:58 3 м 12:01 2 д 20 ч 11 м
46 Жутово 14:21 2 м 14:23 2 д 22 ч 34 м
47 Котельниково 15:17 5 м 15:22 2 д 23 ч 30 м
48 Ремонтная 15:03 5 м 15:08 2 д 23 ч 16 м
49 Зимовники 15:46 4 м 15:50 2 д 23 ч 59 м
50 Сальск 17:36 31 м 18:07 3 д 1 ч 49 м
51 Белоглинская 19:23 5 м 19:28 3 д 3 ч 36 м
52 Ея 19:50 10 м 20:00 3 д 4 ч 3 м
53 Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 3 д 5 ч 56 м
54 Выселки 23:26 26 м 23:52 3 д 7 ч 39 м
55 Кореновск 00:17 5 м 00:22 3 д 8 ч 30 м
56 Динская 01:08 6 м 01:14 3 д 9 ч 21 м
57 Краснодар 1 01:43 29 м 02:12 3 д 9 ч 56 м
58 Абинская 03:22 2 м 03:24 3 д 11 ч 35 м
59 Крымская 03:39 34 м 04:13 3 д 11 ч 52 м
60 Анапа 06:15 3 д 14 ч 28 м