• Маршрут
  • Станция

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 129Ы Красноярск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 16:00 и через 3 д 14 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 129Ы делает остановки на станциях Барабинск(08:31), Горбуново(17:27), Миасс 1(01:55), Абдулино(14:08), Саратов-1 Пасс(03:07), Ремонтная(15:03), Выселки(23:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Чаны(продолжительность поездки 18 ч 7 м), Красноярск - Макушино(26 ч 28 м), Красноярск - Сулея(36 ч 46 м), Красноярск - Обшаровка(51 ч 55 м), Красноярск - Канальная(67 ч 22 м), Красноярск - Порошинская(76 ч 47 м), Чаны - Анапа(67 ч 49 м), Макушино - Анапа(59 ч 30 м), Сулея - Анапа(49 ч 13 м), Обшаровка - Анапа(33 ч 51 м), Канальная - Анапа(18 ч 28 м), Порошинская - Анапа(8 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
16:00
2 Ачинск 1
19:10
4 м
19:14
3 ч 10 м
3 Боготол
20:08
2 м
20:10
4 ч 8 м
4 Тяжин
21:17
2 м
21:19
5 ч 17 м
5 Мариинск
22:09
26 м
22:35
6 ч 9 м
6 Анжерская
00:14
2 м
00:16
8 ч 14 м
7 Тайга-1
00:43
4 м
00:47
8 ч 43 м
8 Юрга 1
01:45
2 м
01:47
9 ч 45 м
9 Новосибирск-Главный
03:48
52 м
04:40
11 ч 48 м
10 Барабинск
08:31
30 м
09:01
16 ч 31 м
11 Чаны
10:07
4 м
10:11
18 ч 7 м
12 Татарская
10:48
2 м
10:50
18 ч 48 м
13 Калачинская
10:46
2 м
10:48
18 ч 46 м
14 Омск
11:48
42 м
12:30
19 ч 48 м
15 Исилькуль
14:00
1 ч
15:00
22 ч
16 Булаево 1
15:46
2 м
15:48
23 ч 46 м
17 Петропавловск
16:50
40 м
17:30
1 д 50 м
18 Мамлютка
18:05
2 м
18:07
1 д 2 ч 5 м
19 Горбуново
17:27
2 м
17:29
1 д 1 ч 27 м
20 Петухово
17:49
5 м
17:54
1 д 1 ч 49 м
21 Макушино
18:28
2 м
18:30
1 д 2 ч 28 м
22 Лебяжья-Сибирская
19:02
1 м
19:03
1 д 3 ч 2 м
23 Курган-Пасс.
20:12
11 м
20:23
1 д 4 ч 12 м
24 Юргамыш
21:07
1 м
21:08
1 д 5 ч 7 м
25 Мишкино
21:35
1 м
21:36
1 д 5 ч 35 м
26 Шумиха
22:09
1 м
22:10
1 д 6 ч 9 м
27 Челябинск
23:42
45 м
00:27
1 д 7 ч 42 м
28 Миасс 1
01:55
4 м
01:59
1 д 9 ч 55 м
29 Златоуст
03:10
3 м
03:13
1 д 11 ч 10 м
30 Бердяуш
04:15
1 м
04:16
1 д 12 ч 15 м
31 Сулея
04:46
1 м
04:47
1 д 12 ч 46 м
32 Вязовая
05:37
1 м
05:38
1 д 13 ч 37 м
33 Усть-Катав
05:57
1 м
05:58
1 д 13 ч 57 м
34 Кропачево
06:27
23 м
06:50
1 д 14 ч 27 м
35 Уфа
09:34
23 м
09:57
1 д 17 ч 34 м
36 Аксаково
13:14
2 м
13:16
1 д 21 ч 14 м
37 Абдулино
14:08
2 м
14:10
1 д 22 ч 8 м
38 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
1 д 23 ч 37 м
39 Самара
17:13
59 м
18:12
2 д 1 ч 13 м
40 Звезда
19:04
15 м
19:19
2 д 3 ч 4 м
41 Обшаровка
19:55
14 м
20:09
2 д 3 ч 55 м
42 Сызрань Город
21:47
12 м
21:59
2 д 5 ч 47 м
43 Возрождение
23:15
2 м
23:17
2 д 7 ч 15 м
44 Кулатка
23:39
2 м
23:41
2 д 7 ч 39 м
45 Сенная
00:46
2 м
00:48
2 д 8 ч 46 м
46 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
2 д 11 ч 7 м
47 Карамыш
05:41
3 м
05:44
2 д 13 ч 41 м
48 Петров Вал
06:24
3 м
06:27
2 д 14 ч 24 м
49 Волгоград 1
09:46
35 м
10:21
2 д 17 ч 46 м
50 Сарепта
10:55
2 м
10:57
2 д 18 ч 55 м
51 Канальная
11:22
10 м
11:32
2 д 19 ч 22 м
52 Тингута
11:58
19 м
12:17
2 д 19 ч 58 м
53 Жутово
13:22
2 м
13:24
2 д 21 ч 22 м
54 Котельниково
14:17
5 м
14:22
2 д 22 ч 17 м
55 Ремонтная
15:03
3 м
15:06
2 д 23 ч 3 м
56 Зимовники
15:41
3 м
15:44
2 д 23 ч 41 м
57 Шаблиевская
17:13
4 м
17:17
3 д 1 ч 13 м
58 Сальск
17:32
28 м
18:00
3 д 1 ч 32 м
59 Белоглинская
19:20
5 м
19:25
3 д 3 ч 20 м
60 Ея
19:47
5 м
19:52
3 д 3 ч 47 м
61 Порошинская
20:47
27 м
21:14
3 д 4 ч 47 м
62 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
3 д 5 ч 43 м
63 Газырь
22:32
21 м
22:53
3 д 6 ч 32 м
64 Выселки
23:25
28 м
23:53
3 д 7 ч 25 м
65 Кореновск
00:19
6 м
00:25
3 д 8 ч 19 м
66 Динская
01:00
2 м
01:02
3 д 9 ч
67 Краснодар 1
01:32
7 м
01:39
3 д 9 ч 32 м
68 Абинская
02:50
2 м
02:52
3 д 10 ч 50 м
69 Крымская
03:08
34 м
03:42
3 д 11 ч 8 м
70 Анапа
06:00
3 д 14 ч
Уточняйте расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28