график рейса

129Ы Красноярск - Анапа

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 129Ы Красноярск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 129Ы Красноярск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 15:50 и через 3 д 14 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 129Ы делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(03:53), Петухово(17:31), Миасс 1(01:54), Аксаково(13:14), Саратов-1 Пасс(03:07), Зимовники(15:48), Краснодар 1(01:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Барабинск(продолжительность поездки 16 ч 6 м), Красноярск - Лебяжья-Сибирская(27 ч 1 м), Красноярск - Сулея(36 ч 48 м), Красноярск - Сызрань(53 ч 55 м), Красноярск - Жутово(70 ч 31 м), Красноярск - Кореновск(80 ч 42 м), Барабинск - Анапа(69 ч 54 м), Лебяжья-Сибирская - Анапа(59 ч 28 м), Сулея - Анапа(49 ч 41 м), Сызрань - Анапа(32 ч 23 м), Жутово - Анапа(15 ч 57 м), Кореновск - Анапа(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 129Ы, как проходящим.

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 15:50
2 Ачинск 1 18:40 6 м 18:46 2 ч 50 м
3 Боготол 19:45 2 м 19:47 3 ч 55 м
4 Тяжин 20:54 2 м 20:56 5 ч 4 м
5 Мариинск 21:46 27 м 22:13 5 ч 56 м
6 Анжерская 23:48 2 м 23:50 7 ч 58 м
7 Тайга-1 00:17 3 м 00:20 8 ч 27 м
8 Юрга 1 01:26 2 м 01:28 9 ч 36 м
9 Новосибирск-Главный 03:53 18 м 04:11 12 ч 3 м
10 Барабинск 07:56 30 м 08:26 16 ч 6 м
11 Чаны 09:46 2 м 09:48 17 ч 56 м
12 Татарская 10:28 2 м 10:30 18 ч 38 м
13 Калачинская 10:41 2 м 10:43 18 ч 51 м
14 Омск 11:55 20 м 12:15 20 ч 5 м
15 Исилькуль 13:52 1 ч 14:52 22 ч 2 м
16 Петропавловск 16:37 40 м 17:17 1 д 47 м
17 Петухово 17:31 5 м 17:36 1 д 1 ч 41 м
18 Макушино 18:14 2 м 18:16 1 д 2 ч 24 м
19 Лебяжья-Сибирская 18:51 1 м 18:52 1 д 3 ч 1 м
20 Курган-Пасс. 19:58 11 м 20:09 1 д 4 ч 8 м
21 Юргамыш 20:58 1 м 20:59 1 д 5 ч 8 м
22 Мишкино 21:26 1 м 21:27 1 д 5 ч 36 м
23 Шумиха 22:02 1 м 22:03 1 д 6 ч 12 м
24 Челябинск 23:38 48 м 00:26 1 д 7 ч 48 м
25 Миасс 1 01:54 3 м 01:57 1 д 10 ч 4 м
26 Златоуст 03:04 3 м 03:07 1 д 11 ч 14 м
27 Бердяуш 04:08 1 м 04:09 1 д 12 ч 18 м
28 Сулея 04:38 1 м 04:39 1 д 12 ч 48 м
29 Вязовая 05:26 1 м 05:27 1 д 13 ч 36 м
30 Усть-Катав 05:46 1 м 05:47 1 д 13 ч 56 м
31 Кропачево 06:14 23 м 06:37 1 д 14 ч 24 м
32 Уфа 09:32 24 м 09:56 1 д 17 ч 42 м
33 Аксаково 13:14 3 м 13:17 1 д 21 ч 24 м
34 Абдулино 14:08 2 м 14:10 1 д 22 ч 18 м
35 Бугуруслан 15:37 2 м 15:39 1 д 23 ч 47 м
36 Самара 17:22 51 м 18:13 2 д 1 ч 32 м
37 Сызрань Город 21:45 12 м 21:57 2 д 5 ч 55 м
38 Возрождение 23:18 2 м 23:20 2 д 7 ч 28 м
39 Кулатка 23:42 2 м 23:44 2 д 7 ч 52 м
40 Сенная 00:48 2 м 00:50 2 д 8 ч 58 м
41 Саратов-1 Пасс 03:07 43 м 03:50 2 д 11 ч 17 м
42 Карамыш 05:42 3 м 05:45 2 д 13 ч 52 м
43 Петров Вал 07:23 3 м 07:26 2 д 15 ч 33 м
44 Волгоград 1 10:46 35 м 11:21 2 д 18 ч 56 м
45 Сарепта 11:58 1 м 11:59 2 д 20 ч 8 м
46 Жутово 14:21 2 м 14:23 2 д 22 ч 31 м
47 Котельниково 15:22 3 м 15:25 2 д 23 ч 32 м
48 Ремонтная 15:08 5 м 15:13 2 д 23 ч 18 м
49 Зимовники 15:48 4 м 15:52 2 д 23 ч 58 м
50 Сальск 17:37 30 м 18:07 3 д 1 ч 47 м
51 Белоглинская 19:25 10 м 19:35 3 д 3 ч 35 м
52 Ея 19:57 33 м 20:30 3 д 4 ч 7 м
53 Тихорецкая 21:42 17 м 21:59 3 д 5 ч 52 м
54 Выселки 23:47 19 м 00:06 3 д 7 ч 57 м
55 Кореновск 00:32 3 м 00:35 3 д 8 ч 42 м
56 Динская 01:11 2 м 01:13 3 д 9 ч 21 м
57 Краснодар 1 01:44 29 м 02:13 3 д 9 ч 54 м
58 Абинская 03:19 3 м 03:22 3 д 11 ч 29 м
59 Крымская 03:37 37 м 04:14 3 д 11 ч 47 м
60 Анапа 06:20 3 д 14 ч 30 м