• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 167Ы Красноярск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 167Ы Красноярск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 08:35 и через 4 д 0 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 167Ы делает остановки на станциях Омск(06:01), Аксаково(10:56), Сенная(22:54), Тингута(10:56), Ея(19:11), Лорис(00:44), Лоо(07:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Ишим(продолжительность поездки 24 ч 19 м), Красноярск - Толкай(52 ч 41 м), Красноярск - Саратов(65 ч 17 м), Красноярск - Двойная(79 ч 0 м), Красноярск - Козырьки(86 ч 33 м), Красноярск - Туапсе(92 ч 45 м), Ишим - Адлер(71 ч 29 м), Толкай - Адлер(43 ч 7 м), Саратов - Адлер(30 ч 6 м), Двойная - Адлер(17 ч 0 м), Козырьки - Адлер(9 ч 0 м), Туапсе - Адлер(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 167Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:35
2 Ачинск 1
11:43
10 м
11:53
3 ч 8 м
3 Боготол
13:00
20 м
13:20
4 ч 25 м
4 Мариинск
15:31
26 м
15:57
6 ч 56 м
5 Тайга-1
18:15
20 м
18:35
9 ч 40 м
6 Новосибирск-Восточный
21:41
22 м
22:03
13 ч 6 м
7 Новосибирск-Главный
22:18
21 м
22:39
13 ч 43 м
8 Барабинск
02:32
30 м
03:02
17 ч 57 м
9 Омск
06:01
45 м
06:46
21 ч 26 м
10 Ишим
08:54
15 м
09:09
1 д 19 м
11 Тюмень(станция)
13:20
20 м
13:40
1 д 4 ч 45 м
12 Каменск-Уральский
18:26
18 м
18:44
1 д 9 ч 51 м
13 N2 Разъезд
19:52
4 м
19:56
1 д 11 ч 17 м
14 Челябинск
21:30
41 м
22:11
1 д 12 ч 55 м
15 Кропачево
04:01
23 м
04:24
1 д 19 ч 26 м
16 Уфа
06:57
23 м
07:20
1 д 22 ч 22 м
17 Аксаково
10:56
2 м
10:58
2 д 2 ч 21 м
18 Абдулино
11:50
12 м
12:02
2 д 3 ч 15 м
19 Толкай
13:16
15 м
13:31
2 д 4 ч 41 м
20 Самара
15:08
57 м
16:05
2 д 6 ч 33 м
21 Звезда
16:58
15 м
17:13
2 д 8 ч 23 м
22 Сызрань Город
19:52
12 м
20:04
2 д 11 ч 17 м
23 Возрождение
21:22
2 м
21:24
2 д 12 ч 47 м
24 Кулатка
21:46
2 м
21:48
2 д 13 ч 11 м
25 Сенная
22:54
3 м
22:57
2 д 14 ч 19 м
26 Сухой Карабулак
23:40
15 м
23:55
2 д 15 ч 5 м
27 Елховка
00:16
8 м
00:24
2 д 15 ч 41 м
28 Саратов-1 Пасс
01:52
40 м
02:32
2 д 17 ч 17 м
29 Багаевка
03:07
15 м
03:22
2 д 18 ч 32 м
30 Буркин
03:42
8 м
03:50
2 д 19 ч 7 м
31 Петров Вал
05:32
2 м
05:34
2 д 20 ч 57 м
32 Волгоград 1
08:55
46 м
09:41
3 д 20 м
33 Тингута
10:56
15 м
11:11
3 д 2 ч 21 м
34 Котельниково
13:03
5 м
13:08
3 д 4 ч 28 м
35 Ремонтная
13:49
5 м
13:54
3 д 5 ч 14 м
36 Зимовники
14:48
3 м
14:51
3 д 6 ч 13 м
37 Двойная
15:35
3 м
15:38
3 д 7 ч
38 Сальск
16:40
30 м
17:10
3 д 8 ч 5 м
39 Развильная
18:01
5 м
18:06
3 д 9 ч 26 м
40 Песчанокопская
18:26
5 м
18:31
3 д 9 ч 51 м
41 Ея
19:11
5 м
19:16
3 д 10 ч 36 м
42 Ровное
19:28
3 м
19:31
3 д 10 ч 53 м
43 Тихорецкая
21:03
3 м
21:06
3 д 12 ч 28 м
44 Бузинка
22:16
17 м
22:33
3 д 13 ч 41 м
45 Выселки
22:47
5 м
22:52
3 д 14 ч 12 м
46 Козырьки
23:08
30 м
23:38
3 д 14 ч 33 м
47 Кореновск
23:51
3 м
23:54
3 д 15 ч 16 м
48 Динская
00:24
2 м
00:26
3 д 15 ч 49 м
49 Лорис
00:44
43 м
01:27
3 д 16 ч 9 м
50 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
3 д 17 ч 9 м
51 Энем 1
02:10
6 м
02:16
3 д 17 ч 35 м
52 Саратовская
02:52
5 м
02:57
3 д 18 ч 17 м
53 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
3 д 18 ч 34 м
54 Греческий
04:59
5 м
05:04
3 д 20 ч 24 м
55 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
3 д 20 ч 45 м
56 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
3 д 21 ч 39 м
57 Лоо
07:25
5 м
07:30
3 д 22 ч 50 м
58 Сочи
07:57
10 м
08:07
3 д 23 ч 22 м
59 Хоста
08:25
2 м
08:27
3 д 23 ч 50 м
60 Адлер
08:38
4 д 3 м
Уточняйте расписание поезда 167Ы Красноярск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31