график рейса

127Ы Красноярск - Адлер

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 127Ы Красноярск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 13:19 и через 3 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 127Ы делает остановки на станциях Юрга 1(23:59), Лебяжья-Сибирская(16:29), Златоуст(01:03), Шафраново(10:22), Новокуйбышевская(16:07), Жутово(12:21), Выселки(21:46), Хоста(06:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Новосибирск(продолжительность поездки 12 ч 50 м), Красноярск - Курган(28 ч 28 м), Красноярск - Вязовая(38 ч 4 м), Красноярск - Бугуруслан(48 ч 6 м), Красноярск - Саратов(59 ч 51 м), Красноярск - Белоглинская(76 ч 21 м), Красноярск - Лоо(88 ч 40 м), Новосибирск - Адлер(76 ч 43 м), Курган - Адлер(61 ч 3 м), Вязовая - Адлер(51 ч 46 м), Бугуруслан - Адлер(41 ч 43 м), Саратов - Адлер(29 ч 21 м), Белоглинская - Адлер(13 ч 20 м), Лоо - Адлер(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Ы, как проходящим.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 13:19
2 Козулька 15:11 2 м 15:13 1 ч 52 м
3 Чернореченская 15:41 1 м 15:42 2 ч 22 м
4 Ачинск 1 16:18 30 м 16:48 2 ч 59 м
5 Боготол 17:52 5 м 17:57 4 ч 33 м
6 Тяжин 19:00 3 м 19:03 5 ч 41 м
7 Мариинск 20:07 45 м 20:52 6 ч 48 м
8 Анжерская 22:26 2 м 22:28 9 ч 7 м
9 Тайга-1 22:56 3 м 22:59 9 ч 37 м
10 Юрга 1 23:59 2 м 00:01 10 ч 40 м
11 Новосибирск-Главный 02:09 18 м 02:27 12 ч 50 м
12 Барабинск 05:27 23 м 05:50 16 ч 8 м
13 Татарская 07:23 2 м 07:25 18 ч 4 м
14 Омск 08:26 16 м 08:42 19 ч 7 м
15 Исилькуль 10:52 1 ч 6 м 11:58 21 ч 33 м
16 Петропавловск 14:10 40 м 14:50 1 д 51 м
17 Петухово 15:03 5 м 15:08 1 д 1 ч 44 м
18 Макушино 15:45 2 м 15:47 1 д 2 ч 26 м
19 Лебяжья-Сибирская 16:29 1 м 16:30 1 д 3 ч 10 м
20 Варгаши 17:06 1 м 17:07 1 д 3 ч 47 м
21 Курган-Пасс. 17:47 20 м 18:07 1 д 4 ч 28 м
22 Юргамыш 18:53 1 м 18:54 1 д 5 ч 34 м
23 Мишкино 19:20 1 м 19:21 1 д 6 ч 1 м
24 Шумиха 19:56 2 м 19:58 1 д 6 ч 37 м
25 Щучье 20:27 1 м 20:28 1 д 7 ч 8 м
26 Челябинск 21:40 42 м 22:22 1 д 8 ч 21 м
27 Миасс 1 23:51 2 м 23:53 1 д 10 ч 32 м
28 Златоуст 01:03 2 м 01:05 1 д 11 ч 44 м
29 Бердяуш 02:06 1 м 02:07 1 д 12 ч 47 м
30 Сулея 02:35 1 м 02:36 1 д 13 ч 16 м
31 Вязовая 03:23 1 м 03:24 1 д 14 ч 4 м
32 Усть-Катав 03:43 1 м 03:44 1 д 14 ч 24 м
33 Кропачево 04:11 23 м 04:34 1 д 14 ч 52 м
34 Аша 05:32 2 м 05:34 1 д 16 ч 13 м
35 Уфа 07:12 28 м 07:40 1 д 17 ч 53 м
36 Раевка 09:58 2 м 10:00 1 д 20 ч 39 м
37 Шафраново 10:22 2 м 10:24 1 д 21 ч 3 м
38 Аксаково 11:13 2 м 11:15 1 д 21 ч 54 м
39 Приютово 11:34 2 м 11:36 1 д 22 ч 15 м
40 Абдулино 12:05 2 м 12:07 1 д 22 ч 46 м
41 Бугуруслан 13:25 2 м 13:27 2 д 6 м
42 Похвистнево 12:44 2 м 12:46 1 д 23 ч 25 м
43 Новоотрадная 13:37 2 м 13:39 2 д 18 м
44 Кинель 14:20 2 м 14:22 2 д 1 ч 1 м
45 Самара 15:00 45 м 15:45 2 д 1 ч 41 м
46 Новокуйбышевская 16:07 2 м 16:09 2 д 2 ч 48 м
47 Сызрань Город 18:55 12 м 19:07 2 д 5 ч 36 м
48 Возрождение 20:27 2 м 20:29 2 д 7 ч 8 м
49 Кулатка 20:52 2 м 20:54 2 д 7 ч 33 м
50 Сенная 22:01 2 м 22:03 2 д 8 ч 42 м
51 Саратов-1 Пасс 01:10 39 м 01:49 2 д 11 ч 51 м
52 Петров Вал 05:44 2 м 05:46 2 д 16 ч 25 м
53 Волгоград 1 09:04 33 м 09:37 2 д 19 ч 45 м
54 Сарепта 10:14 3 м 10:17 2 д 20 ч 55 м
55 Жутово 12:21 3 м 12:24 2 д 23 ч 2 м
56 Котельниково 13:25 5 м 13:30 3 д 6 м
57 Ремонтная 13:14 4 м 13:18 2 д 23 ч 55 м
58 Зимовники 13:55 3 м 13:58 3 д 36 м
59 Пролетарская 15:14 4 м 15:18 3 д 1 ч 55 м
60 Сальск 15:50 30 м 16:20 3 д 2 ч 31 м
61 Белоглинская 17:40 10 м 17:50 3 д 4 ч 21 м
62 Ровное 18:36 7 м 18:43 3 д 5 ч 17 м
63 Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 3 д 6 ч 39 м
64 Выселки 21:46 8 м 21:54 3 д 8 ч 27 м
65 Кореновск 22:22 2 м 22:24 3 д 9 ч 3 м
66 Динская 23:20 2 м 23:22 3 д 10 ч 1 м
67 Краснодар 1 23:53 49 м 00:42 3 д 10 ч 34 м
68 Горячий Ключ 02:10 43 м 02:53 3 д 12 ч 51 м
69 Туапсе-Пасс. 04:21 13 м 04:34 3 д 15 ч 2 м
70 Лазаревская 05:12 2 м 05:14 3 д 15 ч 53 м
71 Лоо 05:59 3 м 06:02 3 д 16 ч 40 м
72 Сочи 06:28 10 м 06:38 3 д 17 ч 9 м
73 Хоста 06:57 2 м 06:59 3 д 17 ч 38 м
74 Адлер 07:10 3 д 17 ч 51 м