• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 127Ы Красноярск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 12:10 и через 3 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 127Ы делает остановки на станциях Барабинск(05:01), Курган-Пасс.(17:50), Аша(05:32), Кинель(14:20), Багаевка(02:23), Пролетарская(15:12), Динская(23:19), Якорная Щель(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Татарская(продолжительность поездки 19 ч 8 м), Красноярск - Щучье(32 ч 17 м), Красноярск - Раевка(45 ч 47 м), Красноярск - Сызрань(54 ч 40 м), Красноярск - Тингута(70 ч 49 м), Красноярск - Бурсак(80 ч 51 м), Красноярск - Чилипси(87 ч 52 м), Татарская - Адлер(72 ч 25 м), Щучье - Адлер(59 ч 17 м), Раевка - Адлер(45 ч 46 м), Сызрань - Адлер(36 ч 43 м), Тингута - Адлер(20 ч 33 м), Бурсак - Адлер(10 ч 38 м), Чилипси - Адлер(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:10
2 Козулька
14:24
2 м
14:26
2 ч 14 м
3 Чернореченская
14:53
3 м
14:56
2 ч 43 м
4 Ачинск 1
15:34
30 м
16:04
3 ч 24 м
5 Боготол
17:12
5 м
17:17
5 ч 2 м
6 Тяжин
18:20
2 м
18:22
6 ч 10 м
7 Мариинск
19:12
34 м
19:46
7 ч 2 м
8 Анжерская
21:20
2 м
21:22
9 ч 10 м
9 Тайга-1
21:49
3 м
21:52
9 ч 39 м
10 Юрга 1
22:50
2 м
22:52
10 ч 40 м
11 Новосибирск-Главный
01:08
20 м
01:28
12 ч 58 м
12 Барабинск
05:01
26 м
05:27
16 ч 51 м
13 Татарская
07:18
2 м
07:20
19 ч 8 м
14 Омск
08:24
16 м
08:40
20 ч 14 м
15 Исилькуль
10:50
1 ч 8 м
11:58
22 ч 40 м
16 Булаево 1
12:50
2 м
12:52
1 д 40 м
17 Петропавловск
14:10
42 м
14:52
1 д 2 ч
18 Мамлютка
15:29
2 м
15:31
1 д 3 ч 19 м
19 Горбуново
14:51
2 м
14:53
1 д 2 ч 41 м
20 Петухово
15:12
5 м
15:17
1 д 3 ч 2 м
21 Макушино
15:57
2 м
15:59
1 д 3 ч 47 м
22 Варгаши
17:10
1 м
17:11
1 д 5 ч
23 Курган-Пасс.
17:50
20 м
18:10
1 д 5 ч 40 м
24 Шумиха
19:56
2 м
19:58
1 д 7 ч 46 м
25 Щучье
20:27
1 м
20:28
1 д 8 ч 17 м
26 Челябинск
21:40
41 м
22:21
1 д 9 ч 30 м
27 Миасс 1
23:51
2 м
23:53
1 д 11 ч 41 м
28 Златоуст
01:00
2 м
01:02
1 д 12 ч 50 м
29 Бердяуш
02:03
1 м
02:04
1 д 13 ч 53 м
30 Сулея
02:32
1 м
02:33
1 д 14 ч 22 м
31 Вязовая
03:23
1 м
03:24
1 д 15 ч 13 м
32 Усть-Катав
03:43
1 м
03:44
1 д 15 ч 33 м
33 Кропачево
04:11
23 м
04:34
1 д 16 ч 1 м
34 Аша
05:32
2 м
05:34
1 д 17 ч 22 м
35 Уфа
07:11
29 м
07:40
1 д 19 ч 1 м
36 Чишмы-восточные
08:35
30 м
09:05
1 д 20 ч 25 м
37 Раевка
09:57
2 м
09:59
1 д 21 ч 47 м
38 Шафраново
10:19
2 м
10:21
1 д 22 ч 9 м
39 Аксаково
11:06
2 м
11:08
1 д 22 ч 56 м
40 Приютово
11:28
2 м
11:30
1 д 23 ч 18 м
41 Абдулино
12:00
12 м
12:12
1 д 23 ч 50 м
42 Бугуруслан
13:26
2 м
13:28
2 д 1 ч 16 м
43 Похвистнево
12:45
2 м
12:47
2 д 35 м
44 Новоотрадная
13:35
2 м
13:37
2 д 1 ч 25 м
45 Кинель
14:20
2 м
14:22
2 д 2 ч 10 м
46 Самара
14:58
45 м
15:43
2 д 2 ч 48 м
47 Новокуйбышевская
16:05
2 м
16:07
2 д 3 ч 55 м
48 Звезда
16:33
17 м
16:50
2 д 4 ч 23 м
49 Сызрань Город
18:50
12 м
19:02
2 д 6 ч 40 м
50 Возрождение
20:21
2 м
20:23
2 д 8 ч 11 м
51 Кулатка
20:46
2 м
20:48
2 д 8 ч 36 м
52 Сенная
21:56
7 м
22:03
2 д 9 ч 46 м
53 Сухой Карабулак
22:48
24 м
23:12
2 д 10 ч 38 м
54 Елховка
23:32
8 м
23:40
2 д 11 ч 22 м
55 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
2 д 13 ч
56 Багаевка
02:23
15 м
02:38
2 д 14 ч 13 м
57 Буркин
02:58
8 м
03:06
2 д 14 ч 48 м
58 Петров Вал
05:44
2 м
05:46
2 д 17 ч 34 м
59 Волгоград 1
09:04
33 м
09:37
2 д 20 ч 54 м
60 Сарепта
10:13
3 м
10:16
2 д 22 ч 3 м
61 Тингута
10:59
13 м
11:12
2 д 22 ч 49 м
62 Жутово
12:19
3 м
12:22
3 д 9 м
63 Чилеково
12:43
6 м
12:49
3 д 33 м
64 Котельниково
13:25
5 м
13:30
3 д 1 ч 15 м
65 Ремонтная
13:11
4 м
13:15
3 д 1 ч 1 м
66 Зимовники
13:53
3 м
13:56
3 д 1 ч 43 м
67 Пролетарская
15:12
3 м
15:15
3 д 3 ч 2 м
68 Сальск
15:46
30 м
16:16
3 д 3 ч 36 м
69 Песчанокопская
17:16
8 м
17:24
3 д 5 ч 6 м
70 Белоглинская
17:45
5 м
17:50
3 д 5 ч 35 м
71 Ровное
18:22
22 м
18:44
3 д 6 ч 12 м
72 Тихорецкая
19:58
17 м
20:15
3 д 7 ч 48 м
73 Бурсак
21:01
6 м
21:07
3 д 8 ч 51 м
74 Выселки
21:31
2 м
21:33
3 д 9 ч 21 м
75 Козырьки
21:50
18 м
22:08
3 д 9 ч 40 м
76 Кореновск
22:19
2 м
22:21
3 д 10 ч 9 м
77 Пластуновская
22:46
18 м
23:04
3 д 10 ч 36 м
78 Динская
23:19
2 м
23:21
3 д 11 ч 9 м
79 Краснодар 1
23:50
27 м
00:17
3 д 11 ч 40 м
80 Шенджий
00:47
21 м
01:08
3 д 12 ч 37 м
81 Саратовская
01:30
20 м
01:50
3 д 13 ч 20 м
82 Горячий Ключ
02:02
35 м
02:37
3 д 13 ч 52 м
83 Афапостик
03:07
15 м
03:22
3 д 14 ч 57 м
84 Чинары
03:35
9 м
03:44
3 д 15 ч 25 м
85 Чилипси
04:02
3 м
04:05
3 д 15 ч 52 м
86 Туапсе-Пасс.
04:43
11 м
04:54
3 д 16 ч 33 м
87 Шепси
05:09
5 м
05:14
3 д 16 ч 59 м
88 Лазаревская
05:45
7 м
05:52
3 д 17 ч 35 м
89 Якорная Щель
06:23
7 м
06:30
3 д 18 ч 13 м
90 Лоо
06:44
2 м
06:46
3 д 18 ч 34 м
91 Сочи
07:09
5 м
07:14
3 д 18 ч 59 м
92 Хоста
07:32
2 м
07:34
3 д 19 ч 22 м
93 Адлер
07:45
3 д 19 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28