график рейса

127Ы Красноярск - Адлер

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 127Ы Красноярск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 13:18 и через 3 д 17 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 127Ы делает остановки на станциях Юрга 1(00:01), Варгаши(17:09), Бердяуш(02:04), Аксаково(11:12), Сызрань Город(18:55), Котельниково(13:28), Кореновск(22:22), Адлер(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Новосибирск(продолжительность поездки 12 ч 51 м), Красноярск - Юргамыш(29 ч 37 м), Красноярск - Усть-Катав(38 ч 25 м), Красноярск - Похвистнево(47 ч 26 м), Красноярск - Петров Вал(64 ч 25 м), Красноярск - Ровное(77 ч 18 м), Красноярск - Сочи(89 ч 10 м), Новосибирск - Адлер(76 ч 43 м), Юргамыш - Адлер(60 ч 14 м), Усть-Катав - Адлер(51 ч 26 м), Похвистнево - Адлер(42 ч 24 м), Петров Вал - Адлер(25 ч 25 м), Ровное - Адлер(12 ч 27 м), Сочи - Адлер(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Ы, как проходящим.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 13:18
2 Козулька 15:12 2 м 15:14 1 ч 54 м
3 Чернореченская 15:43 1 м 15:44 2 ч 25 м
4 Ачинск 1 16:22 30 м 16:52 3 ч 4 м
5 Боготол 17:57 5 м 18:02 4 ч 39 м
6 Тяжин 19:10 2 м 19:12 5 ч 52 м
7 Мариинск 20:18 34 м 20:52 7 ч
8 Анжерская 22:29 2 м 22:31 9 ч 11 м
9 Тайга-1 22:58 2 м 23:00 9 ч 40 м
10 Юрга 1 00:01 2 м 00:03 10 ч 43 м
11 Новосибирск-Главный 02:09 18 м 02:27 12 ч 51 м
12 Барабинск 05:29 23 м 05:52 16 ч 11 м
13 Татарская 07:28 2 м 07:30 18 ч 10 м
14 Омск 08:26 16 м 08:42 19 ч 8 м
15 Исилькуль 10:52 1 ч 6 м 11:58 21 ч 34 м
16 Петухово 15:09 5 м 15:14 1 д 1 ч 51 м
17 Макушино 15:49 2 м 15:51 1 д 2 ч 31 м
18 Лебяжья-Сибирская 16:31 1 м 16:32 1 д 3 ч 13 м
19 Варгаши 17:09 1 м 17:10 1 д 3 ч 51 м
20 Курган-Пасс. 17:47 20 м 18:07 1 д 4 ч 29 м
21 Юргамыш 18:55 1 м 18:56 1 д 5 ч 37 м
22 Мишкино 19:28 1 м 19:29 1 д 6 ч 10 м
23 Шумиха 20:06 2 м 20:08 1 д 6 ч 48 м
24 Щучье 20:37 1 м 20:38 1 д 7 ч 19 м
25 Челябинск 21:44 42 м 22:26 1 д 8 ч 26 м
26 Миасс 1 23:52 2 м 23:54 1 д 10 ч 34 м
27 Златоуст 01:02 2 м 01:04 1 д 11 ч 44 м
28 Бердяуш 02:04 1 м 02:05 1 д 12 ч 46 м
29 Сулея 02:34 1 м 02:35 1 д 13 ч 16 м
30 Вязовая 03:23 1 м 03:24 1 д 14 ч 5 м
31 Усть-Катав 03:43 1 м 03:44 1 д 14 ч 25 м
32 Кропачево 04:11 23 м 04:34 1 д 14 ч 53 м
33 Аша 05:33 2 м 05:35 1 д 16 ч 15 м
34 Уфа 07:12 28 м 07:40 1 д 17 ч 54 м
35 Раевка 09:58 2 м 10:00 1 д 20 ч 40 м
36 Шафраново 10:21 2 м 10:23 1 д 21 ч 3 м
37 Аксаково 11:12 2 м 11:14 1 д 21 ч 54 м
38 Приютово 11:32 2 м 11:34 1 д 22 ч 14 м
39 Абдулино 12:05 2 м 12:07 1 д 22 ч 47 м
40 Бугуруслан 13:25 2 м 13:27 2 д 7 м
41 Похвистнево 12:44 2 м 12:46 1 д 23 ч 26 м
42 Новоотрадная 13:34 2 м 13:36 2 д 16 м
43 Кинель 14:24 2 м 14:26 2 д 1 ч 6 м
44 Самара 15:02 45 м 15:47 2 д 1 ч 44 м
45 Новокуйбышевская 16:07 2 м 16:09 2 д 2 ч 49 м
46 Сызрань Город 18:55 12 м 19:07 2 д 5 ч 37 м
47 Возрождение 20:27 2 м 20:29 2 д 7 ч 9 м
48 Кулатка 20:52 2 м 20:54 2 д 7 ч 34 м
49 Сенная 22:01 2 м 22:03 2 д 8 ч 43 м
50 Саратов-1 Пасс 01:10 39 м 01:49 2 д 11 ч 52 м
51 Петров Вал 05:43 2 м 05:45 2 д 16 ч 25 м
52 Волгоград 1 09:05 33 м 09:38 2 д 19 ч 47 м
53 Сарепта 10:16 3 м 10:19 2 д 20 ч 58 м
54 Жутово 12:21 3 м 12:24 2 д 23 ч 3 м
55 Котельниково 13:28 2 м 13:30 3 д 10 м
56 Ремонтная 13:14 4 м 13:18 2 д 23 ч 56 м
57 Зимовники 13:55 3 м 13:58 3 д 37 м
58 Пролетарская 15:14 4 м 15:18 3 д 1 ч 56 м
59 Сальск 15:50 30 м 16:20 3 д 2 ч 32 м
60 Белоглинская 17:59 2 м 18:01 3 д 4 ч 41 м
61 Ровное 18:36 7 м 18:43 3 д 5 ч 18 м
62 Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 3 д 6 ч 40 м
63 Выселки 21:46 8 м 21:54 3 д 8 ч 28 м
64 Кореновск 22:22 2 м 22:24 3 д 9 ч 4 м
65 Динская 23:20 2 м 23:22 3 д 10 ч 2 м
66 Краснодар 1 23:53 49 м 00:42 3 д 10 ч 35 м
67 Горячий Ключ 02:10 43 м 02:53 3 д 12 ч 52 м
68 Туапсе-Пасс. 04:21 13 м 04:34 3 д 15 ч 3 м
69 Лазаревская 05:12 2 м 05:14 3 д 15 ч 54 м
70 Лоо 05:59 3 м 06:02 3 д 16 ч 41 м
71 Сочи 06:28 10 м 06:38 3 д 17 ч 10 м
72 Хоста 06:57 2 м 06:59 3 д 17 ч 39 м
73 Адлер 07:10 3 д 17 ч 52 м