график рейса

127Ы Красноярск - Адлер

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 127Ы Красноярск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 12:10 и через 3 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 127Ы делает остановки на станциях Юрга 1(23:00), Варгаши(17:20), Вязовая(03:23), Абдулино(12:00), Кулатка(20:46), Зимовники(14:04), Краснодар 1(23:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Новосибирск(продолжительность поездки 13 ч 2 м), Красноярск - Шумиха(31 ч 46 м), Красноярск - Аша(41 ч 22 м), Красноярск - Кинель(50 ч 10 м), Красноярск - Сарепта(70 ч 3 м), Красноярск - Выселки(81 ч 21 м), Новосибирск - Адлер(78 ч 13 м), Шумиха - Адлер(59 ч 47 м), Аша - Адлер(50 ч 11 м), Кинель - Адлер(41 ч 23 м), Сарепта - Адлер(21 ч 29 м), Выселки - Адлер(10 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Ы, как проходящим.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 12:10
2 Козулька 14:24 2 м 14:26 2 ч 14 м
3 Чернореченская 14:53 3 м 14:56 2 ч 43 м
4 Ачинск 1 15:34 30 м 16:04 3 ч 24 м
5 Боготол 17:12 5 м 17:17 5 ч 2 м
6 Тяжин 18:20 2 м 18:22 6 ч 10 м
7 Мариинск 19:12 34 м 19:46 7 ч 2 м
8 Анжерская 21:20 2 м 21:22 9 ч 10 м
9 Тайга-1 21:49 3 м 21:52 9 ч 39 м
10 Юрга 1 23:00 2 м 23:02 10 ч 50 м
11 Новосибирск-Главный 01:12 20 м 01:32 13 ч 2 м
12 Барабинск 05:01 26 м 05:27 16 ч 51 м
13 Татарская 07:18 2 м 07:20 19 ч 8 м
14 Омск 08:24 16 м 08:40 20 ч 14 м
15 Исилькуль 10:50 1 ч 8 м 11:58 22 ч 40 м
16 Петропавловск 14:37 40 м 15:17 1 д 2 ч 27 м
17 Петухово 15:30 5 м 15:35 1 д 3 ч 20 м
18 Макушино 16:09 2 м 16:11 1 д 3 ч 59 м
19 Варгаши 17:20 1 м 17:21 1 д 5 ч 10 м
20 Курган-Пасс. 18:00 11 м 18:11 1 д 5 ч 50 м
21 Шумиха 19:56 2 м 19:58 1 д 7 ч 46 м
22 Щучье 20:27 1 м 20:28 1 д 8 ч 17 м
23 Челябинск 21:40 41 м 22:21 1 д 9 ч 30 м
24 Миасс 1 23:51 2 м 23:53 1 д 11 ч 41 м
25 Златоуст 01:00 2 м 01:02 1 д 12 ч 50 м
26 Бердяуш 02:03 1 м 02:04 1 д 13 ч 53 м
27 Сулея 02:32 1 м 02:33 1 д 14 ч 22 м
28 Вязовая 03:23 1 м 03:24 1 д 15 ч 13 м
29 Усть-Катав 03:43 1 м 03:44 1 д 15 ч 33 м
30 Кропачево 04:11 23 м 04:34 1 д 16 ч 1 м
31 Аша 05:32 2 м 05:34 1 д 17 ч 22 м
32 Уфа 07:11 29 м 07:40 1 д 19 ч 1 м
33 Раевка 09:57 2 м 09:59 1 д 21 ч 47 м
34 Шафраново 10:19 2 м 10:21 1 д 22 ч 9 м
35 Аксаково 11:06 2 м 11:08 1 д 22 ч 56 м
36 Приютово 11:28 2 м 11:30 1 д 23 ч 18 м
37 Абдулино 12:00 12 м 12:12 1 д 23 ч 50 м
38 Бугуруслан 13:26 2 м 13:28 2 д 1 ч 16 м
39 Похвистнево 12:45 2 м 12:47 2 д 35 м
40 Новоотрадная 13:35 2 м 13:37 2 д 1 ч 25 м
41 Кинель 14:20 2 м 14:22 2 д 2 ч 10 м
42 Самара 14:58 45 м 15:43 2 д 2 ч 48 м
43 Новокуйбышевская 16:05 2 м 16:07 2 д 3 ч 55 м
44 Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 2 д 6 ч 40 м
45 Возрождение 20:21 2 м 20:23 2 д 8 ч 11 м
46 Кулатка 20:46 2 м 20:48 2 д 8 ч 36 м
47 Сенная 21:56 7 м 22:03 2 д 9 ч 46 м
48 Саратов-1 Пасс 01:10 39 м 01:49 2 д 13 ч
49 Петров Вал 05:44 2 м 05:46 2 д 17 ч 34 м
50 Волгоград 1 09:04 33 м 09:37 2 д 20 ч 54 м
51 Сарепта 10:13 3 м 10:16 2 д 22 ч 3 м
52 Жутово 12:19 3 м 12:22 3 д 9 м
53 Котельниково 13:25 5 м 13:30 3 д 1 ч 15 м
54 Ремонтная 13:11 4 м 13:15 3 д 1 ч 1 м
55 Зимовники 14:04 3 м 14:07 3 д 1 ч 54 м
56 Пролетарская 15:19 3 м 15:22 3 д 3 ч 9 м
57 Сальск 15:51 25 м 16:16 3 д 3 ч 41 м
58 Белоглинская 17:45 5 м 17:50 3 д 5 ч 35 м
59 Ровное 18:22 22 м 18:44 3 д 6 ч 12 м
60 Тихорецкая 19:58 17 м 20:15 3 д 7 ч 48 м
61 Выселки 21:31 2 м 21:33 3 д 9 ч 21 м
62 Кореновск 22:19 2 м 22:21 3 д 10 ч 9 м
63 Динская 23:19 2 м 23:21 3 д 11 ч 9 м
64 Краснодар 1 23:50 27 м 00:17 3 д 11 ч 40 м
65 Горячий Ключ 02:02 35 м 02:37 3 д 13 ч 52 м
66 Туапсе-Пасс. 04:43 11 м 04:54 3 д 16 ч 33 м
67 Лазаревская 05:45 7 м 05:52 3 д 17 ч 35 м
68 Лоо 06:44 2 м 06:46 3 д 18 ч 34 м
69 Сочи 07:09 5 м 07:14 3 д 18 ч 59 м
70 Хоста 07:32 2 м 07:34 3 д 19 ч 22 м
71 Адлер 07:45 3 д 19 ч 35 м