• Маршрут
  • Станция

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 127Ы Красноярск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 12:10 и через 3 д 18 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 127Ы делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(01:03), Макушино(15:51), Вязовая(03:23), Бугуруслан(13:26), Сенная(21:56), Жутово(11:11), Порошинская(18:55), Горячий Ключ(01:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Барабинск(продолжительность поездки 16 ч 51 м), Красноярск - Курган(29 ч 37 м), Красноярск - Аша(41 ч 22 м), Красноярск - Самара(50 ч 50 м), Красноярск - Буркин(62 ч 51 м), Красноярск - Сальск(75 ч 34 м), Красноярск - Динская(83 ч 5 м), Барабинск - Адлер(73 ч 24 м), Курган - Адлер(60 ч 46 м), Аша - Адлер(49 ч 15 м), Самара - Адлер(39 ч 4 м), Буркин - Адлер(27 ч 38 м), Сальск - Адлер(14 ч 39 м), Динская - Адлер(7 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:10
2 Козулька
14:30
1 м
14:31
2 ч 20 м
3 Чернореченская
14:57
2 м
14:59
2 ч 47 м
4 Ачинск 1
15:40
30 м
16:10
3 ч 30 м
5 Боготол
17:09
4 м
17:13
4 ч 59 м
6 Тяжин
18:20
2 м
18:22
6 ч 10 м
7 Мариинск
19:12
34 м
19:46
7 ч 2 м
8 Анжерская
21:21
2 м
21:23
9 ч 11 м
9 Тайга-1
21:50
3 м
21:53
9 ч 40 м
10 Юрга 1
22:52
2 м
22:54
10 ч 42 м
11 Новосибирск-Главный
01:03
20 м
01:23
12 ч 53 м
12 Барабинск
05:01
24 м
05:25
16 ч 51 м
13 Татарская
07:15
2 м
07:17
19 ч 5 м
14 Омск
08:22
16 м
08:38
20 ч 12 м
15 Исилькуль
10:50
1 ч 6 м
11:56
22 ч 40 м
16 Булаево 1
12:48
2 м
12:50
1 д 38 м
17 Петропавловск
14:10
46 м
14:56
1 д 2 ч
18 Мамлютка
15:29
2 м
15:31
1 д 3 ч 19 м
19 Горбуново
14:51
2 м
14:53
1 д 2 ч 41 м
20 Петухово
15:12
5 м
15:17
1 д 3 ч 2 м
21 Макушино
15:51
2 м
15:53
1 д 3 ч 41 м
22 Варгаши
17:06
1 м
17:07
1 д 4 ч 56 м
23 Курган-Пасс.
17:47
16 м
18:03
1 д 5 ч 37 м
24 Шумиха
19:56
2 м
19:58
1 д 7 ч 46 м
25 Щучье
20:27
1 м
20:28
1 д 8 ч 17 м
26 Челябинск
21:40
41 м
22:21
1 д 9 ч 30 м
27 Миасс 1
23:51
2 м
23:53
1 д 11 ч 41 м
28 Златоуст
01:00
2 м
01:02
1 д 12 ч 50 м
29 Бердяуш
02:03
1 м
02:04
1 д 13 ч 53 м
30 Сулея
02:33
1 м
02:34
1 д 14 ч 23 м
31 Вязовая
03:23
1 м
03:24
1 д 15 ч 13 м
32 Усть-Катав
03:42
1 м
03:43
1 д 15 ч 32 м
33 Кропачево
04:11
23 м
04:34
1 д 16 ч 1 м
34 Аша
05:32
2 м
05:34
1 д 17 ч 22 м
35 Уфа
07:07
38 м
07:45
1 д 18 ч 57 м
36 Раевка
09:58
2 м
10:00
1 д 21 ч 48 м
37 Шафраново
10:20
2 м
10:22
1 д 22 ч 10 м
38 Аксаково
11:06
2 м
11:08
1 д 22 ч 56 м
39 Приютово
11:28
2 м
11:30
1 д 23 ч 18 м
40 Абдулино
12:00
12 м
12:12
1 д 23 ч 50 м
41 Бугуруслан
13:26
2 м
13:28
2 д 1 ч 16 м
42 Похвистнево
12:46
2 м
12:48
2 д 36 м
43 Новоотрадная
13:35
2 м
13:37
2 д 1 ч 25 м
44 Кинель
14:20
2 м
14:22
2 д 2 ч 10 м
45 Самара
15:00
45 м
15:45
2 д 2 ч 50 м
46 Новокуйбышевская
16:05
2 м
16:07
2 д 3 ч 55 м
47 Звезда
16:34
15 м
16:49
2 д 4 ч 24 м
48 Сызрань Город
18:51
12 м
19:03
2 д 6 ч 41 м
49 Возрождение
20:21
2 м
20:23
2 д 8 ч 11 м
50 Кулатка
20:45
2 м
20:47
2 д 8 ч 35 м
51 Сенная
21:56
8 м
22:04
2 д 9 ч 46 м
52 Сухой Карабулак
22:48
29 м
23:17
2 д 10 ч 38 м
53 Елховка
23:36
12 м
23:48
2 д 11 ч 26 м
54 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
2 д 13 ч
55 Багаевка
02:23
20 м
02:43
2 д 14 ч 13 м
56 Буркин
03:01
10 м
03:11
2 д 14 ч 51 м
57 Петров Вал
04:44
2 м
04:46
2 д 16 ч 34 м
58 Волгоград 1
08:04
33 м
08:37
2 д 19 ч 54 м
59 Сарепта
09:13
3 м
09:16
2 д 21 ч 3 м
60 Тингута
09:59
4 м
10:03
2 д 21 ч 49 м
61 Жутово
11:11
3 м
11:14
2 д 23 ч 1 м
62 Чилеково
11:35
15 м
11:50
2 д 23 ч 25 м
63 Котельниково
12:25
5 м
12:30
3 д 15 м
64 Ремонтная
13:11
4 м
13:15
3 д 1 ч 1 м
65 Зимовники
13:50
3 м
13:53
3 д 1 ч 40 м
66 Пролетарская
15:05
3 м
15:08
3 д 2 ч 55 м
67 Сальск
15:44
26 м
16:10
3 д 3 ч 34 м
68 Развильная
16:56
7 м
17:03
3 д 4 ч 46 м
69 Белоглинская
17:41
5 м
17:46
3 д 5 ч 31 м
70 Ровное
18:18
7 м
18:25
3 д 6 ч 8 м
71 Порошинская
18:55
29 м
19:24
3 д 6 ч 45 м
72 Тихорецкая
19:59
16 м
20:15
3 д 7 ч 49 м
73 Бурсак
21:01
6 м
21:07
3 д 8 ч 51 м
74 Выселки
21:30
2 м
21:32
3 д 9 ч 20 м
75 Козырьки
21:48
20 м
22:08
3 д 9 ч 38 м
76 Кореновск
22:21
2 м
22:23
3 д 10 ч 11 м
77 Пластуновская
22:47
15 м
23:02
3 д 10 ч 37 м
78 Динская
23:15
2 м
23:17
3 д 11 ч 5 м
79 Краснодар 1
23:45
29 м
00:14
3 д 11 ч 35 м
80 Энем 2
00:37
22 м
00:59
3 д 12 ч 27 м
81 Горячий Ключ
01:40
35 м
02:15
3 д 13 ч 30 м
82 Фанагорийская
02:33
3 м
02:36
3 д 14 ч 23 м
83 Туапсе-Пасс.
03:53
9 м
04:02
3 д 15 ч 43 м
84 Лазаревская
04:44
5 м
04:49
3 д 16 ч 34 м
85 Якорная Щель
05:23
4 м
05:27
3 д 17 ч 13 м
86 Лоо
05:42
3 м
05:45
3 д 17 ч 32 м
87 Сочи
06:08
10 м
06:18
3 д 17 ч 58 м
88 Хоста
06:36
2 м
06:38
3 д 18 ч 26 м
89 Адлер
06:49
3 д 18 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28