график рейса

127Ы Красноярск - Адлер

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 127Ы Красноярск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 10:08 и через 3 д 21 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 127Ы делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(23:05), Лебяжья-Сибирская(14:40), Златоуст(00:23), Шафраново(10:08), Новокуйбышевская(16:35), Сарепта(10:00), Тихорецкая(19:55), Сочи(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Барабинск(продолжительность поездки 17 ч 3 м), Красноярск - Курган(29 ч 49 м), Красноярск - Вязовая(40 ч 38 м), Красноярск - Бугуруслан(51 ч 20 м), Красноярск - Саратов(63 ч 21 м), Красноярск - Сальск(78 ч 25 м), Красноярск - Лазаревская(91 ч 38 м), Барабинск - Адлер(76 ч 20 м), Курган - Адлер(63 ч 39 м), Вязовая - Адлер(53 ч 14 м), Бугуруслан - Адлер(42 ч 31 м), Саратов - Адлер(29 ч 53 м), Сальск - Адлер(15 ч 2 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Ы, как проходящим.

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 10:08
2 Козулька 11:59 2 м 12:01 1 ч 51 м
3 Ачинск 1 13:00 4 м 13:04 2 ч 52 м
4 Боготол 14:08 2 м 14:10 4 ч
5 Тяжин 15:13 1 м 15:14 5 ч 5 м
6 Мариинск 16:10 34 м 16:44 6 ч 2 м
7 Анжерская 18:28 2 м 18:30 8 ч 20 м
8 Тайга-1 18:57 34 м 19:31 8 ч 49 м
9 Юрга 1 20:35 2 м 20:37 10 ч 27 м
10 Новосибирск-Главный 23:05 18 м 23:23 12 ч 57 м
11 Барабинск 03:11 30 м 03:41 17 ч 3 м
12 Озеро-Карачинское 05:02 5 м 05:07 18 ч 54 м
13 Татарская 05:54 2 м 05:56 19 ч 46 м
14 Омск 07:33 18 м 07:51 21 ч 25 м
15 Исилькуль 09:30 1 ч 10:30 23 ч 22 м
16 Петропавловск 11:19 40 м 11:59 1 д 1 ч 11 м
17 Петухово 13:15 10 м 13:25 1 д 3 ч 7 м
18 Макушино 13:59 2 м 14:01 1 д 3 ч 51 м
19 Лебяжья-Сибирская 14:40 1 м 14:41 1 д 4 ч 32 м
20 Варгаши 15:18 1 м 15:19 1 д 5 ч 10 м
21 Курган-Пасс. 15:57 25 м 16:22 1 д 5 ч 49 м
22 Юргамыш 17:11 1 м 17:12 1 д 7 ч 3 м
23 Мишкино 17:44 1 м 17:45 1 д 7 ч 36 м
24 Шумиха 18:23 2 м 18:25 1 д 8 ч 15 м
25 Щучье 19:00 1 м 19:01 1 д 8 ч 52 м
26 Челябинск 20:33 52 м 21:25 1 д 10 ч 25 м
27 Миасс 1 23:12 2 м 23:14 1 д 13 ч 4 м
28 Златоуст 00:23 2 м 00:25 1 д 14 ч 15 м
29 Бердяуш 01:25 1 м 01:26 1 д 15 ч 17 м
30 Сулея 01:54 1 м 01:55 1 д 15 ч 46 м
31 Вязовая 02:46 1 м 02:47 1 д 16 ч 38 м
32 Усть-Катав 03:03 1 м 03:04 1 д 16 ч 55 м
33 Кропачево 03:31 23 м 03:54 1 д 17 ч 23 м
34 Аша 04:58 2 м 05:00 1 д 18 ч 50 м
35 Уфа 06:58 26 м 07:24 1 д 20 ч 50 м
36 Раевка 09:43 2 м 09:45 1 д 23 ч 35 м
37 Шафраново 10:08 2 м 10:10 2 д
38 Аксаково 11:06 3 м 11:09 2 д 58 м
39 Приютово 11:29 2 м 11:31 2 д 1 ч 21 м
40 Абдулино 12:05 2 м 12:07 2 д 1 ч 57 м
41 Бугуруслан 13:28 2 м 13:30 2 д 3 ч 20 м
42 Похвистнево 12:49 2 м 12:51 2 д 2 ч 41 м
43 Новоотрадная 13:38 2 м 13:40 2 д 3 ч 30 м
44 Кинель 14:22 2 м 14:24 2 д 4 ч 14 м
45 Самара 15:05 1 ч 10 м 16:15 2 д 4 ч 57 м
46 Новокуйбышевская 16:35 2 м 16:37 2 д 6 ч 27 м
47 Сызрань Город 19:47 4 м 19:51 2 д 9 ч 39 м
48 Возрождение 20:54 2 м 20:56 2 д 10 ч 46 м
49 Кулатка 21:19 2 м 21:21 2 д 11 ч 11 м
50 Сенная 22:26 2 м 22:28 2 д 12 ч 18 м
51 Саратов-1 Пасс 01:29 39 м 02:08 2 д 15 ч 21 м
52 Карамыш 04:33 2 м 04:35 2 д 18 ч 25 м
53 Петров Вал 05:06 2 м 05:08 2 д 18 ч 58 м
54 Волгоград 1 08:44 43 м 09:27 2 д 22 ч 36 м
55 Сарепта 10:00 2 м 10:02 2 д 23 ч 52 м
56 Жутово 11:41 4 м 11:45 3 д 1 ч 33 м
57 Котельниково 12:41 16 м 12:57 3 д 2 ч 33 м
58 Ремонтная 13:50 3 м 13:53 3 д 3 ч 42 м
59 Зимовники 14:27 3 м 14:30 3 д 4 ч 19 м
60 Пролетарская 15:55 3 м 15:58 3 д 5 ч 47 м
61 Сальск 16:33 26 м 16:59 3 д 6 ч 25 м
62 Белоглинская 18:27 5 м 18:32 3 д 8 ч 19 м
63 Ровное 19:05 5 м 19:10 3 д 8 ч 57 м
64 Тихорецкая 19:55 18 м 20:13 3 д 9 ч 47 м
65 Выселки 21:26 10 м 21:36 3 д 11 ч 18 м
66 Кореновск 22:20 5 м 22:25 3 д 12 ч 12 м
67 Динская 23:35 5 м 23:40 3 д 13 ч 27 м
68 Краснодар 1 00:30 42 м 01:12 3 д 14 ч 22 м
69 Горячий Ключ 02:39 39 м 03:18 3 д 16 ч 31 м
70 Туапсе-Пасс. 04:48 9 м 04:57 3 д 18 ч 40 м
71 Лазаревская 05:46 10 м 05:56 3 д 19 ч 38 м
72 Лоо 06:58 2 м 07:00 3 д 20 ч 50 м
73 Сочи 07:23 6 м 07:29 3 д 21 ч 15 м
74 Хоста 07:48 2 м 07:50 3 д 21 ч 40 м
75 Адлер 08:01 3 д 21 ч 53 м