• Маршрут
  • Станция

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 127Ы Красноярск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 12:40 и через 3 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:02. Следуя по маршруту поезд 127Ы делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(01:14), Макушино(16:03), Вязовая(03:25), Бугуруслан(13:26), Сенная(21:56), Жутово(11:14), Бурсак(21:00), Фанагорийская(02:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Барабинск(продолжительность поездки 16 ч 19 м), Красноярск - Курган(29 ч 10 м), Красноярск - Аша(40 ч 52 м), Красноярск - Самара(50 ч 27 м), Красноярск - Буркин(62 ч 20 м), Красноярск - Сальск(75 ч 8 м), Красноярск - Шенджий(83 ч 56 м), Барабинск - Адлер(73 ч 40 м), Курган - Адлер(60 ч 54 м), Аша - Адлер(49 ч 28 м), Самара - Адлер(39 ч 19 м), Буркин - Адлер(27 ч 52 м), Сальск - Адлер(14 ч 49 м), Шенджий - Адлер(5 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:40
2 Козулька
14:49
1 м
14:50
2 ч 9 м
3 Чернореченская
15:15
1 м
15:16
2 ч 35 м
4 Ачинск 1
15:50
30 м
16:20
3 ч 10 м
5 Боготол
17:20
3 м
17:23
4 ч 40 м
6 Тяжин
18:27
2 м
18:29
5 ч 47 м
7 Мариинск
19:22
26 м
19:48
6 ч 42 м
8 Анжерская
21:20
2 м
21:22
8 ч 40 м
9 Тайга-1
21:49
3 м
21:52
9 ч 9 м
10 Юрга 1
22:51
2 м
22:53
10 ч 11 м
11 Новосибирск-Главный
01:14
21 м
01:35
12 ч 34 м
12 Барабинск
04:59
23 м
05:22
16 ч 19 м
13 Татарская
07:02
2 м
07:04
18 ч 22 м
14 Омск
08:20
20 м
08:40
19 ч 40 м
15 Исилькуль
11:00
1 ч
12:00
22 ч 20 м
16 Булаево 1
12:48
2 м
12:50
1 д 8 м
17 Петропавловск
14:10
51 м
15:01
1 д 1 ч 30 м
18 Мамлютка
15:39
2 м
15:41
1 д 2 ч 59 м
19 Горбуново
15:03
2 м
15:05
1 д 2 ч 23 м
20 Петухово
15:24
5 м
15:29
1 д 2 ч 44 м
21 Макушино
16:03
4 м
16:07
1 д 3 ч 23 м
22 Варгаши
17:11
1 м
17:12
1 д 4 ч 31 м
23 Курган-Пасс.
17:50
18 м
18:08
1 д 5 ч 10 м
24 Шумиха
19:57
2 м
19:59
1 д 7 ч 17 м
25 Щучье
20:30
1 м
20:31
1 д 7 ч 50 м
26 Челябинск
21:40
41 м
22:21
1 д 9 ч
27 Миасс 1
23:55
2 м
23:57
1 д 11 ч 15 м
28 Златоуст
01:03
2 м
01:05
1 д 12 ч 23 м
29 Бердяуш
02:04
1 м
02:05
1 д 13 ч 24 м
30 Сулея
02:34
1 м
02:35
1 д 13 ч 54 м
31 Вязовая
03:25
1 м
03:26
1 д 14 ч 45 м
32 Усть-Катав
03:43
1 м
03:44
1 д 15 ч 3 м
33 Кропачево
04:11
23 м
04:34
1 д 15 ч 31 м
34 Аша
05:32
2 м
05:34
1 д 16 ч 52 м
35 Уфа
07:09
36 м
07:45
1 д 18 ч 29 м
36 Раевка
09:55
2 м
09:57
1 д 21 ч 15 м
37 Шафраново
10:18
2 м
10:20
1 д 21 ч 38 м
38 Аксаково
11:07
2 м
11:09
1 д 22 ч 27 м
39 Приютово
11:28
2 м
11:30
1 д 22 ч 48 м
40 Абдулино
12:00
12 м
12:12
1 д 23 ч 20 м
41 Бугуруслан
13:26
2 м
13:28
2 д 46 м
42 Похвистнево
12:46
2 м
12:48
2 д 6 м
43 Новоотрадная
13:38
2 м
13:40
2 д 58 м
44 Кинель
14:20
2 м
14:22
2 д 1 ч 40 м
45 Самара
15:07
36 м
15:43
2 д 2 ч 27 м
46 Новокуйбышевская
16:06
2 м
16:08
2 д 3 ч 26 м
47 Звезда
16:33
15 м
16:48
2 д 3 ч 53 м
48 Сызрань Город
18:51
12 м
19:03
2 д 6 ч 11 м
49 Возрождение
20:21
2 м
20:23
2 д 7 ч 41 м
50 Кулатка
20:45
2 м
20:47
2 д 8 ч 5 м
51 Сенная
21:56
8 м
22:04
2 д 9 ч 16 м
52 Сухой Карабулак
22:50
27 м
23:17
2 д 10 ч 10 м
53 Елховка
23:36
12 м
23:48
2 д 10 ч 56 м
54 Саратов-1 Пасс
01:10
39 м
01:49
2 д 12 ч 30 м
55 Багаевка
02:23
20 м
02:43
2 д 13 ч 43 м
56 Буркин
03:00
10 м
03:10
2 д 14 ч 20 м
57 Петров Вал
04:44
2 м
04:46
2 д 16 ч 4 м
58 Волгоград 1
08:07
33 м
08:40
2 д 19 ч 27 м
59 Сарепта
09:15
3 м
09:18
2 д 20 ч 35 м
60 Гнилоаксайская
10:43
7 м
10:50
2 д 22 ч 3 м
61 Жутово
11:14
3 м
11:17
2 д 22 ч 34 м
62 Гремячая
11:53
9 м
12:02
2 д 23 ч 13 м
63 Котельниково
12:25
5 м
12:30
2 д 23 ч 45 м
64 Ремонтная
13:10
3 м
13:13
3 д 30 м
65 Зимовники
13:49
3 м
13:52
3 д 1 ч 9 м
66 Пролетарская
15:11
5 м
15:16
3 д 2 ч 31 м
67 Сальск
15:48
25 м
16:13
3 д 3 ч 8 м
68 Белоглинская
18:02
6 м
18:08
3 д 5 ч 22 м
69 Ровное
18:42
8 м
18:50
3 д 6 ч 2 м
70 Тихорецкая
19:58
17 м
20:15
3 д 7 ч 18 м
71 Бурсак
21:00
6 м
21:06
3 д 8 ч 20 м
72 Выселки
21:30
2 м
21:32
3 д 8 ч 50 м
73 Козырьки
21:51
17 м
22:08
3 д 9 ч 11 м
74 Кореновск
22:19
2 м
22:21
3 д 9 ч 39 м
75 Пластуновская
22:44
18 м
23:02
3 д 10 ч 4 м
76 Динская
23:15
2 м
23:17
3 д 10 ч 35 м
77 Краснодар 1
23:45
16 м
00:01
3 д 11 ч 5 м
78 Шенджий
00:36
33 м
01:09
3 д 11 ч 56 м
79 Саратовская
01:31
6 м
01:37
3 д 12 ч 51 м
80 Горячий Ключ
01:49
35 м
02:24
3 д 13 ч 9 м
81 Фанагорийская
02:43
5 м
02:48
3 д 14 ч 3 м
82 Туапсе-Пасс.
04:06
12 м
04:18
3 д 15 ч 26 м
83 Лазаревская
05:00
5 м
05:05
3 д 16 ч 20 м
84 Лоо
05:52
4 м
05:56
3 д 17 ч 12 м
85 Сочи
06:19
7 м
06:26
3 д 17 ч 39 м
86 Хоста
06:45
2 м
06:47
3 д 18 ч 5 м
87 Адлер
07:02
3 д 18 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30