• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Я Красноярск - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 069Я Красноярск Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 11:38 и через 0 д 18 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 069Я делает остановки на станциях Глядень(20:22), Учум(23:15), Туим(01:38), Ербинская(03:25), Тигей(05:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Красная Сопка(продолжительность поездки 9 ч 6 м), Красноярск - Июс(13 ч 0 м), Красноярск - Туманный(15 ч 27 м), Красноярск - Тигей(17 ч 34 м), Красная Сопка - Абакан(8 ч 48 м), Июс - Абакан(5 ч 0 м), Туманный - Абакан(2 ч 33 м), Тигей - Абакан(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
11:38
2 Козулька
13:32
1 м
13:33
1 ч 54 м
3 Ачинск 1
14:27
3 ч 48 м
18:15
2 ч 49 м
4 Назарово
19:35
2 м
19:37
7 ч 57 м
5 Глядень
20:22
2 м
20:24
8 ч 44 м
6 Красная Сопка
20:44
8 м
20:52
9 ч 6 м
7 Крутояр
21:12
2 м
21:14
9 ч 34 м
8 Ужур
22:10
40 м
22:50
10 ч 32 м
9 Учум
23:15
10 м
23:25
11 ч 37 м
10 Копьево
23:55
10 м
00:05
12 ч 17 м
11 Июс
00:38
2 м
00:40
13 ч
12 Шира
01:10
10 м
01:20
13 ч 32 м
13 Туим
01:38
2 м
01:40
14 ч
14 Тисин
02:03
2 м
02:05
14 ч 25 м
15 Сон
02:45
2 м
02:47
15 ч 7 м
16 Туманный
03:05
2 м
03:07
15 ч 27 м
17 Ербинская
03:25
10 м
03:35
15 ч 47 м
18 Усть-Бирь
03:53
2 м
03:55
16 ч 15 м
19 Уйбат
04:13
2 м
04:15
16 ч 35 м
20 Капчалы
04:40
2 м
04:42
17 ч 2 м
21 Тигей
05:12
1 м
05:13
17 ч 34 м
22 Абакан
05:40
18 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 069Я Красноярск - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31