• Маршрут
  • Станция

Поезд 069Я Красноярск - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 069Я Красноярск Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 11:38 и через 0 д 18 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 069Я делает остановки на станциях Глядень(20:20), Учум(23:11), Туим(01:41), Ербинская(03:23), Тигей(05:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Красная Сопка(продолжительность поездки 9 ч 4 м), Красноярск - Июс(13 ч 1 м), Красноярск - Туманный(15 ч 24 м), Красноярск - Тигей(17 ч 35 м), Красная Сопка - Абакан(8 ч 56 м), Июс - Абакан(4 ч 59 м), Туманный - Абакан(2 ч 33 м), Тигей - Абакан(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 069Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
11:38
2 Козулька
13:32
1 м
13:33
1 ч 54 м
3 Ачинск 1
14:27
3 ч 38 м
18:05
2 ч 49 м
4 Назарово
19:25
10 м
19:35
7 ч 47 м
5 Глядень
20:20
2 м
20:22
8 ч 42 м
6 Красная Сопка
20:42
2 м
20:44
9 ч 4 м
7 Крутояр
21:04
2 м
21:06
9 ч 26 м
8 Ужур
22:06
40 м
22:46
10 ч 28 м
9 Учум
23:11
10 м
23:21
11 ч 33 м
10 Копьево
23:52
15 м
00:07
12 ч 14 м
11 Июс
00:39
2 м
00:41
13 ч 1 м
12 Шира
01:08
15 м
01:23
13 ч 30 м
13 Туим
01:41
2 м
01:43
14 ч 3 м
14 Тисин
02:06
2 м
02:08
14 ч 28 м
15 Сон
02:44
2 м
02:46
15 ч 6 м
16 Туманный
03:02
5 м
03:07
15 ч 24 м
17 Ербинская
03:23
15 м
03:38
15 ч 45 м
18 Усть-Бирь
03:56
2 м
03:58
16 ч 18 м
19 Уйбат
04:16
2 м
04:18
16 ч 38 м
20 Капчалы
04:41
1 м
04:42
17 ч 3 м
21 Тигей
05:13
2 м
05:15
17 ч 35 м
22 Абакан
05:40
18 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 069Я Красноярск - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31