• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 658Ы Красноярск - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 658Ы Красноярск Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 20:20 и через 0 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:23. Следуя по маршруту поезд 658Ы делает остановки на станциях Саянская(23:50), Мана(03:16), Щетинкино(04:46), Журавлево(06:19), Туба(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Кравченко(продолжительность поездки 5 ч 44 м), Красноярск - Крол(7 ч 39 м), Красноярск - Кошурниково(9 ч 21 м), Красноярск - Курагино(11 ч 4 м), Кравченко - Абакан(7 ч 18 м), Крол - Абакан(5 ч 23 м), Кошурниково - Абакан(3 ч 27 м), Курагино - Абакан(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
20:20
2 Злобино
20:39
2 м
20:41
19 м
3 Уяр
22:45
2 м
22:47
2 ч 25 м
4 Новопятницкий
22:58
1 м
22:59
2 ч 38 м
5 Авда
23:21
1 м
23:22
3 ч 1 м
6 Саянская
23:50
1 ч 36 м
01:26
3 ч 30 м
7 Кравченко
02:04
1 м
02:05
5 ч 44 м
8 Лукашевич
02:24
1 м
02:25
6 ч 4 м
9 Кой
02:41
1 м
02:42
6 ч 21 м
10 Хабайдак
03:00
1 м
03:01
6 ч 40 м
11 Мана
03:16
3 м
03:19
6 ч 56 м
12 Жайма
03:45
1 м
03:46
7 ч 25 м
13 Крол
03:59
1 м
04:00
7 ч 39 м
14 Джетка
04:14
1 м
04:15
7 ч 54 м
15 Сисим
04:32
2 м
04:34
8 ч 12 м
16 Щетинкино
04:46
2 м
04:48
8 ч 26 м
17 Джебь
05:06
1 м
05:07
8 ч 46 м
18 Стофато
05:21
2 м
05:23
9 ч 1 м
19 Кошурниково
05:41
15 м
05:56
9 ч 21 м
20 Рзд 557 Км
06:04
1 м
06:05
9 ч 44 м
21 Журавлево
06:19
1 м
06:20
9 ч 59 м
22 Кизир
06:32
1 м
06:33
10 ч 12 м
23 Красный Кордон
06:52
1 м
06:53
10 ч 32 м
24 Ирба
07:07
2 м
07:09
10 ч 47 м
25 Курагино
07:24
5 м
07:29
11 ч 4 м
26 Туба
07:44
4 м
07:48
11 ч 24 м
27 Жерлык
08:05
1 м
08:06
11 ч 45 м
28 Крупская
08:37
2 м
08:39
12 ч 17 м
29 Минусинск
09:00
1 м
09:01
12 ч 40 м
30 Абакан
09:23
13 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 658Ы Красноярск - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31