график рейса

124Ы Красноярск - Абакан

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124Ы Красноярск Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 19:10 и через 0 д 11 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 124Ы делает остановки на станциях Авда(21:51), Отроги(23:53), Джетка(01:17), Кошурниково(02:56), Курагино(04:29), Минусинск(06:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Саянская(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Красноярск - Мана(5 ч 9 м), Красноярск - Джебь(7 ч 3 м), Красноярск - Ирба(9 ч 3 м), Красноярск - Минусинск(10 ч 51 м), Саянская - Абакан(7 ч 50 м), Мана - Абакан(6 ч 4 м), Джебь - Абакан(4 ч 11 м), Ирба - Абакан(2 ч 11 м), Минусинск - Абакан(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Ы, как проходящим.

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 19:10
2 Енисей 19:19 1 м 19:20 9 м
3 Злобино 19:29 1 м 19:30 19 м
4 Уяр 21:21 2 м 21:23 2 ч 11 м
5 Новопятницкий 21:36 1 м 21:37 2 ч 26 м
6 Авда 21:51 1 м 21:52 2 ч 41 м
7 Саянская 22:15 20 м 22:35 3 ч 5 м
8 Кравченко 23:12 1 м 23:13 4 ч 2 м
9 Лукашевич 23:30 1 м 23:31 4 ч 20 м
10 Кой 23:46 1 м 23:47 4 ч 36 м
11 Отроги 23:53 1 м 23:54 4 ч 43 м
12 Хабайдак 00:03 1 м 00:04 4 ч 53 м
13 Мана 00:19 2 м 00:21 5 ч 9 м
14 Жайма 00:48 1 м 00:49 5 ч 38 м
15 Крол 01:01 1 м 01:02 5 ч 51 м
16 Джетка 01:17 1 м 01:18 6 ч 7 м
17 Сисим 01:37 1 м 01:38 6 ч 27 м
18 Щетинкино 01:51 1 м 01:52 6 ч 41 м
19 Джебь 02:13 1 м 02:14 7 ч 3 м
20 Стофато 02:34 1 м 02:35 7 ч 24 м
21 Кошурниково 02:56 15 м 03:11 7 ч 46 м
22 Журавлево 03:29 1 м 03:30 8 ч 19 м
23 Кизир 03:42 1 м 03:43 8 ч 32 м
24 Тоннельная 03:54 1 м 03:55 8 ч 44 м
25 Ирба 04:13 1 м 04:14 9 ч 3 м
26 Курагино 04:29 4 м 04:33 9 ч 19 м
27 Туба 04:47 4 м 04:51 9 ч 37 м
28 Жерлык 05:07 1 м 05:08 9 ч 57 м
29 Пионерская 05:17 2 м 05:19 10 ч 7 м
30 Крупская 05:38 1 м 05:39 10 ч 28 м
31 Минусинск 06:01 4 м 06:05 10 ч 51 м
32 Абакан 06:25 11 ч 15 м