• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 124Ы Красноярск Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 19:10 и через 0 д 11 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 124Ы делает остановки на станциях Авда(21:46), Отроги(23:52), Джетка(01:17), Кошурниково(02:56), Курагино(04:29), Минусинск(06:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Саянская(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Красноярск - Мана(5 ч 9 м), Красноярск - Джебь(7 ч 3 м), Красноярск - Ирба(9 ч 3 м), Красноярск - Минусинск(10 ч 51 м), Саянская - Абакан(7 ч 52 м), Мана - Абакан(6 ч 4 м), Джебь - Абакан(4 ч 11 м), Ирба - Абакан(2 ч 11 м), Минусинск - Абакан(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
19:10
2 Енисей
19:19
1 м
19:20
9 м
3 Злобино
19:29
1 м
19:30
19 м
4 Уяр
21:18
2 м
21:20
2 ч 8 м
5 Новопятницкий
21:31
1 м
21:32
2 ч 21 м
6 Авда
21:46
1 м
21:47
2 ч 36 м
7 Саянская
22:10
23 м
22:33
3 ч
8 Кравченко
23:10
1 м
23:11
4 ч
9 Лукашевич
23:28
1 м
23:29
4 ч 18 м
10 Кой
23:45
1 м
23:46
4 ч 35 м
11 Отроги
23:52
1 м
23:53
4 ч 42 м
12 Хабайдак
00:03
1 м
00:04
4 ч 53 м
13 Мана
00:19
2 м
00:21
5 ч 9 м
14 Жайма
00:48
1 м
00:49
5 ч 38 м
15 Крол
01:01
1 м
01:02
5 ч 51 м
16 Джетка
01:17
1 м
01:18
6 ч 7 м
17 Сисим
01:37
1 м
01:38
6 ч 27 м
18 Щетинкино
01:51
1 м
01:52
6 ч 41 м
19 Джебь
02:13
1 м
02:14
7 ч 3 м
20 Стофато
02:34
1 м
02:35
7 ч 24 м
21 Кошурниково
02:56
15 м
03:11
7 ч 46 м
22 Журавлево
03:29
1 м
03:30
8 ч 19 м
23 Кизир
03:42
1 м
03:43
8 ч 32 м
24 Тоннельная
03:54
1 м
03:55
8 ч 44 м
25 Ирба
04:13
1 м
04:14
9 ч 3 м
26 Курагино
04:29
4 м
04:33
9 ч 19 м
27 Туба
04:47
4 м
04:51
9 ч 37 м
28 Жерлык
05:07
1 м
05:08
9 ч 57 м
29 Пионерская
05:17
2 м
05:19
10 ч 7 м
30 Крупская
05:38
1 м
05:39
10 ч 28 м
31 Минусинск
06:01
4 м
06:05
10 ч 51 м
32 Абакан
06:25
11 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31