• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124Ы Красноярск - Абакан, расписание

О расписании:

Поезд 124Ы Красноярск Абакан в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноярск в 19:09 и через 0 д 11 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 124Ы делает остановки на станциях Авда(21:56), Отроги(00:02), Джетка(01:26), Кошурниково(02:51), Курагино(04:26), Минусинск(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноярск - Саянская(продолжительность поездки 3 ч 14 м), Красноярск - Мана(5 ч 20 м), Красноярск - Джебь(7 ч 7 м), Красноярск - Ирба(9 ч 1 м), Красноярск - Минусинск(10 ч 50 м), Саянская - Абакан(7 ч 42 м), Мана - Абакан(5 ч 55 м), Джебь - Абакан(4 ч 8 м), Ирба - Абакан(2 ч 14 м), Минусинск - Абакан(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
19:09
2 Енисей
19:20
1 м
19:21
11 м
3 Злобино
19:30
2 м
19:32
21 м
4 Уяр
21:22
2 м
21:24
2 ч 13 м
5 Новопятницкий
21:37
1 м
21:38
2 ч 28 м
6 Авда
21:56
1 м
21:57
2 ч 47 м
7 Саянская
22:23
20 м
22:43
3 ч 14 м
8 Кравченко
23:19
1 м
23:20
4 ч 10 м
9 Лукашевич
23:37
1 м
23:38
4 ч 28 м
10 Кой
23:54
1 м
23:55
4 ч 45 м
11 Отроги
00:02
1 м
00:03
4 ч 53 м
12 Хабайдак
00:13
1 м
00:14
5 ч 4 м
13 Мана
00:29
1 м
00:30
5 ч 20 м
14 Жайма
00:56
1 м
00:57
5 ч 47 м
15 Крол
01:10
1 м
01:11
6 ч 1 м
16 Джетка
01:26
1 м
01:27
6 ч 17 м
17 Сисим
01:43
1 м
01:44
6 ч 34 м
18 Щетинкино
01:57
1 м
01:58
6 ч 48 м
19 Джебь
02:16
1 м
02:17
7 ч 7 м
20 Стофато
02:31
1 м
02:32
7 ч 22 м
21 Кошурниково
02:51
17 м
03:08
7 ч 42 м
22 Журавлево
03:27
1 м
03:28
8 ч 18 м
23 Кизир
03:40
1 м
03:41
8 ч 31 м
24 Тоннельная
03:51
1 м
03:52
8 ч 42 м
25 Ирба
04:10
1 м
04:11
9 ч 1 м
26 Курагино
04:26
2 м
04:28
9 ч 17 м
27 Туба
04:43
4 м
04:47
9 ч 34 м
28 Жерлык
05:04
1 м
05:05
9 ч 55 м
29 Пионерская
05:15
2 м
05:17
10 ч 6 м
30 Крупская
05:37
1 м
05:38
10 ч 28 м
31 Минусинск
05:59
5 м
06:04
10 ч 50 м
32 Абакан
06:25
11 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 124Ы Красноярск - Абакан в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30