• Маршрут
  • Станция

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор, расписание

О расписании:

Поезд 815С Краснодар Роза Хутор в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 07:22 и через 0 д 6 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 13:49. Следуя по маршруту поезд 815С делает остановки на станциях Чинары(09:02), Лоо(12:05), Адлер(13:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Краснодар - Хоста(5 ч 30 м), Туапсе - Роза Хутор(3 ч 15 м), Хоста - Роза Хутор(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
07:22
2 Горячий Ключ
08:16
5 м
08:21
54 м
3 Афапостик
08:48
5 м
08:53
1 ч 26 м
4 Чинары
09:02
36 м
09:38
1 ч 40 м
5 Туапсе-Пасс.
10:25
9 м
10:34
3 ч 3 м
6 Лазаревская
11:13
4 м
11:17
3 ч 51 м
7 Лоо
12:05
2 м
12:07
4 ч 43 м
8 Сочи
12:29
3 м
12:32
5 ч 7 м
9 Хоста
12:52
1 м
12:53
5 ч 30 м
10 Адлер
13:05
4 м
13:09
5 ч 43 м
11 Эсто-Садок
13:41
1 м
13:42
6 ч 19 м
12 Роза Хутор
13:49
6 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31