• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор, расписание

О расписании:

Поезд 815С Краснодар Роза Хутор в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 06:20 и через 0 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 815С делает остановки на станциях Горячий Ключ(07:11), Лазаревская(09:21), Сочи(10:29), Эсто-Садок(11:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Краснодар - Дагомыс(3 ч 55 м), Краснодар - Эсто-Садок(5 ч 22 м), Туапсе - Роза Хутор(3 ч 7 м), Дагомыс - Роза Хутор(1 ч 33 м), Эсто-Садок - Роза Хутор(0 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:20
2 Энем 1
06:31
2 м
06:33
11 м
3 Псекупс
06:53
3 м
06:56
33 м
4 Горячий Ключ
07:11
5 м
07:16
51 м
5 Туапсе-Пасс.
08:38
5 м
08:43
2 ч 18 м
6 Шепси
08:55
1 м
08:56
2 ч 35 м
7 Лазаревская
09:21
2 м
09:23
3 ч 1 м
8 Лоо
10:03
2 м
10:05
3 ч 43 м
9 Дагомыс
10:15
2 м
10:17
3 ч 55 м
10 Сочи
10:29
5 м
10:34
4 ч 9 м
11 Хоста
10:51
1 м
10:52
4 ч 31 м
12 Адлер
11:01
9 м
11:10
4 ч 41 м
13 Эсто-Садок
11:42
1 м
11:43
5 ч 22 м
14 Роза Хутор
11:50
5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31