график рейса

815С Краснодар - Роза Хутор

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 815С Краснодар Роза Хутор в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 06:20 и через 0 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 815С делает остановки на станциях Шепси(08:55), Дагомыс(10:15), Адлер(11:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Краснодар - Хоста(4 ч 31 м), Лазаревская - Роза Хутор(2 ч 22 м), Хоста - Роза Хутор(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815С, как проходящим.

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 06:20
2 Горячий Ключ 07:11 5 м 07:16 51 м
3 Туапсе-Пасс. 08:38 5 м 08:43 2 ч 18 м
4 Шепси 08:55 1 м 08:56 2 ч 35 м
5 Лазаревская 09:21 2 м 09:23 3 ч 1 м
6 Лоо 10:03 2 м 10:05 3 ч 43 м
7 Дагомыс 10:15 2 м 10:17 3 ч 55 м
8 Сочи 10:29 5 м 10:34 4 ч 9 м
9 Хоста 10:51 1 м 10:52 4 ч 31 м
10 Адлер 11:01 4 м 11:05 4 ч 41 м
11 Эсто-Садок 11:37 1 м 11:38 5 ч 17 м
12 Роза Хутор 11:45 5 ч 25 м