• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор, расписание

О расписании:

Поезд 815С Краснодар Роза Хутор в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 06:20 и через 0 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 815С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(08:38), Лоо(10:03), Хоста(10:51), Роза Хутор(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Шепси(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Краснодар - Сочи(4 ч 9 м), Шепси - Роза Хутор(2 ч 54 м), Сочи - Роза Хутор(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:20
2 Псекупс
06:52
4 м
06:56
32 м
3 Горячий Ключ
07:11
5 м
07:16
51 м
4 Туапсе-Пасс.
08:38
5 м
08:43
2 ч 18 м
5 Шепси
08:55
1 м
08:56
2 ч 35 м
6 Лазаревская
09:21
2 м
09:23
3 ч 1 м
7 Лоо
10:03
2 м
10:05
3 ч 43 м
8 Дагомыс
10:15
2 м
10:17
3 ч 55 м
9 Сочи
10:29
5 м
10:34
4 ч 9 м
10 Хоста
10:51
1 м
10:52
4 ч 31 м
11 Адлер
11:01
9 м
11:10
4 ч 41 м
12 Эсто-Садок
11:42
1 м
11:43
5 ч 22 м
13 Роза Хутор
11:50
5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31