график рейса

815С Краснодар - Роза Хутор

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 815С Краснодар Роза Хутор в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 07:26 и через 0 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:52. Следуя по маршруту поезд 815С делает остановки на станциях Шепси(09:56), Дагомыс(11:12), Адлер(12:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Краснодар - Хоста(4 ч 26 м), Лазаревская - Роза Хутор(2 ч 28 м), Хоста - Роза Хутор(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815С, как проходящим.

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 07:26
2 Горячий Ключ 08:11 5 м 08:16 45 м
3 Туапсе-Пасс. 09:39 4 м 09:43 2 ч 13 м
4 Шепси 09:56 1 м 09:57 2 ч 30 м
5 Лазаревская 10:21 3 м 10:24 2 ч 55 м
6 Лоо 11:01 2 м 11:03 3 ч 35 м
7 Дагомыс 11:12 2 м 11:14 3 ч 46 м
8 Сочи 11:27 8 м 11:35 4 ч 1 м
9 Хоста 11:52 1 м 11:53 4 ч 26 м
10 Адлер 12:03 9 м 12:12 4 ч 37 м
11 Эсто-Садок 12:44 1 м 12:45 5 ч 18 м
12 Роза Хутор 12:52 5 ч 26 м