• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 825С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 825С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 04:24 и через 0 д 6 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 825С делает остановки на станциях Афапостик(06:24), Шепси(08:04), Сочи(09:49), Олимпийский Парк(10:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Чилипси(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Краснодар - Лоо(4 ч 59 м), Чилипси - Олимпийский Парк(3 ч 39 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 825С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
04:24
2 Горячий Ключ
05:11
36 м
05:47
47 м
3 Фанагорийская
06:07
5 м
06:12
1 ч 43 м
4 Афапостик
06:24
5 м
06:29
2 ч
5 Чилипси
06:50
14 м
07:04
2 ч 26 м
6 Туапсе-Пасс.
07:39
13 м
07:52
3 ч 15 м
7 Шепси
08:04
1 м
08:05
3 ч 40 м
8 Лазаревская
08:29
3 м
08:32
4 ч 5 м
9 Лоо
09:23
3 м
09:26
4 ч 59 м
10 Сочи
09:49
6 м
09:55
5 ч 25 м
11 Хоста
10:14
2 м
10:16
5 ч 50 м
12 Адлер
10:27
6 м
10:33
6 ч 3 м
13 Олимпийский Парк
10:43
6 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 825С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31