• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 821С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 821С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 09:40 и через 0 д 5 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 14:43. Следуя по маршруту поезд 821С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(11:58), Лоо(13:22), Хоста(14:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Шепси(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Краснодар - Сочи(4 ч 9 м), Шепси - Олимпийский Парк(2 ч 28 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 821С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
09:40
2 Шенджий
10:02
8 м
10:10
22 м
3 Горячий Ключ
10:35
5 м
10:40
55 м
4 Туапсе-Пасс.
11:58
5 м
12:03
2 ч 18 м
5 Шепси
12:14
1 м
12:15
2 ч 34 м
6 Лазаревская
12:39
3 м
12:42
2 ч 59 м
7 Лоо
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
8 Дагомыс
13:32
5 м
13:37
3 ч 52 м
9 Сочи
13:49
4 м
13:53
4 ч 9 м
10 Хоста
14:10
1 м
14:11
4 ч 30 м
11 Адлер
14:20
11 м
14:31
4 ч 40 м
12 Олимпийский Парк
14:43
5 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 821С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31