• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 821С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 821С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 09:40 и через 0 д 5 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 14:43. Следуя по маршруту поезд 821С делает остановки на станциях Шепси(12:26), Дагомыс(13:46), Адлер(14:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Краснодар - Хоста(4 ч 40 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(1 ч 47 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 821С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
09:40
2 Горячий Ключ
10:35
5 м
10:40
55 м
3 Туапсе-Пасс.
11:58
17 м
12:15
2 ч 18 м
4 Шепси
12:26
1 м
12:27
2 ч 46 м
5 Лазаревская
12:51
5 м
12:56
3 ч 11 м
6 Лоо
13:36
2 м
13:38
3 ч 56 м
7 Дагомыс
13:46
1 м
13:47
4 ч 6 м
8 Сочи
13:59
4 м
14:03
4 ч 19 м
9 Хоста
14:20
1 м
14:21
4 ч 40 м
10 Адлер
14:30
1 м
14:31
4 ч 50 м
11 Олимпийский Парк
14:43
5 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 821С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30