• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 821С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 821С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 09:40 и через 0 д 5 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 14:43. Следуя по маршруту поезд 821С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(12:02), Лоо(13:36), Хоста(14:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Шепси(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Краснодар - Сочи(4 ч 19 м), Шепси - Олимпийский Парк(2 ч 16 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 821С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
09:40
2 Шенджий
10:02
12 м
10:14
22 м
3 Горячий Ключ
10:42
3 м
10:45
1 ч 2 м
4 Туапсе-Пасс.
12:02
13 м
12:15
2 ч 22 м
5 Шепси
12:26
1 м
12:27
2 ч 46 м
6 Лазаревская
12:51
5 м
12:56
3 ч 11 м
7 Лоо
13:36
2 м
13:38
3 ч 56 м
8 Дагомыс
13:46
1 м
13:47
4 ч 6 м
9 Сочи
13:59
4 м
14:03
4 ч 19 м
10 Хоста
14:20
1 м
14:21
4 ч 40 м
11 Адлер
14:30
1 м
14:31
4 ч 50 м
12 Олимпийский Парк
14:43
5 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 821С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31