график рейса

821С Краснодар - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 821С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 821С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 05:58 и через 0 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 821С делает остановки на станциях Шепси(08:41), Дагомыс(10:03), Адлер(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Краснодар - Хоста(4 ч 48 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(2 ч 3 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 821С, как проходящим.

Поезд 821С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 05:58
2 Горячий Ключ 06:51 5 м 06:56 53 м
3 Туапсе-Пасс. 08:23 5 м 08:28 2 ч 25 м
4 Шепси 08:41 1 м 08:42 2 ч 43 м
5 Лазаревская 09:07 3 м 09:10 3 ч 9 м
6 Лоо 09:51 2 м 09:53 3 ч 53 м
7 Дагомыс 10:03 1 м 10:04 4 ч 5 м
8 Сочи 10:19 10 м 10:29 4 ч 21 м
9 Хоста 10:46 1 м 10:47 4 ч 48 м
10 Адлер 10:57 3 м 11:00 4 ч 59 м
11 Олимпийский Парк 11:13 5 ч 15 м