график рейса

803С Краснодар - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 803С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 803С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 13:22 и через 0 д 4 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 18:12. Следуя по маршруту поезд 803С делает остановки на станциях Шепси(15:59), Дагомыс(17:14), Адлер(17:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Краснодар - Хоста(4 ч 26 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(1 ч 46 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803С, как проходящим.

Поезд 803С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 13:22
2 Горячий Ключ 14:09 8 м 14:17 47 м
3 Туапсе-Пасс. 15:38 8 м 15:46 2 ч 16 м
4 Шепси 15:59 1 м 16:00 2 ч 37 м
5 Лазаревская 16:24 2 м 16:26 3 ч 2 м
6 Лоо 17:04 1 м 17:05 3 ч 42 м
7 Дагомыс 17:14 1 м 17:15 3 ч 52 м
8 Сочи 17:28 3 м 17:31 4 ч 6 м
9 Хоста 17:48 1 м 17:49 4 ч 26 м
10 Адлер 17:58 2 м 18:00 4 ч 36 м
11 Олимпийский Парк 18:12 4 ч 50 м