• Маршрут
  • Станция

Поезд 803С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 803С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 06:03 и через 0 д 5 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 803С делает остановки на станциях Лазаревская(09:08), Хоста(10:41), Олимпийский Парк(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лоо(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Краснодар - Олимпийская Деревня(5 ч 2 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 17 м), Олимпийская Деревня - Олимпийский Парк(0 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:03
2 Горячий Ключ
06:57
6 м
07:03
54 м
3 Туапсе-Пасс.
08:24
3 м
08:27
2 ч 21 м
4 Лазаревская
09:08
2 м
09:10
3 ч 5 м
5 Лоо
09:52
1 м
09:53
3 ч 49 м
6 Сочи
10:15
5 м
10:20
4 ч 12 м
7 Хоста
10:41
1 м
10:42
4 ч 38 м
8 Адлер
10:54
3 м
10:57
4 ч 51 м
9 Олимпийская Деревня
11:05
1 м
11:06
5 ч 2 м
10 Олимпийский Парк
11:10
5 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 803С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31