• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 803С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 803С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 13:40 и через 0 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 19:14. Следуя по маршруту поезд 803С делает остановки на станциях Чинары(15:13), Лазаревская(17:12), Сочи(18:26), Олимпийский Парк(19:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Чилипси(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Краснодар - Дагомыс(4 ч 30 м), Чилипси - Олимпийский Парк(3 ч 22 м), Дагомыс - Олимпийский Парк(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
13:40
2 Горячий Ключ
14:23
5 м
14:28
43 м
3 Афапостик
14:57
5 м
15:02
1 ч 17 м
4 Чинары
15:13
21 м
15:34
1 ч 33 м
5 Чилипси
15:47
5 м
15:52
2 ч 7 м
6 Туапсе-Пасс.
16:29
5 м
16:34
2 ч 49 м
7 Лазаревская
17:12
6 м
17:18
3 ч 32 м
8 Лоо
17:59
2 м
18:01
4 ч 19 м
9 Дагомыс
18:10
3 м
18:13
4 ч 30 м
10 Сочи
18:26
3 м
18:29
4 ч 46 м
11 Хоста
18:46
1 м
18:47
5 ч 6 м
12 Адлер
18:56
5 м
19:01
5 ч 16 м
13 Олимпийский Парк
19:14
5 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 803С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31