график рейса

803С Краснодар - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 803С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 803С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 14:12 и через 0 д 4 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 18:54. Следуя по маршруту поезд 803С делает остановки на станциях Шепси(16:38), Дагомыс(17:53), Адлер(18:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Краснодар - Хоста(4 ч 15 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(1 ч 48 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803С, как проходящим.

Поезд 803С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 14:12
2 Горячий Ключ 14:55 5 м 15:00 43 м
3 Туапсе-Пасс. 16:21 5 м 16:26 2 ч 9 м
4 Шепси 16:38 1 м 16:39 2 ч 26 м
5 Лазаревская 17:04 2 м 17:06 2 ч 52 м
6 Лоо 17:43 2 м 17:45 3 ч 31 м
7 Дагомыс 17:53 1 м 17:54 3 ч 41 м
8 Сочи 18:05 5 м 18:10 3 ч 53 м
9 Хоста 18:27 1 м 18:28 4 ч 15 м
10 Адлер 18:37 5 м 18:42 4 ч 25 м
11 Олимпийский Парк 18:54 4 ч 42 м