• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 803С Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Поезд 803С Краснодар Олимпийский Парк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 14:12 и через 0 д 4 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 18:54. Следуя по маршруту поезд 803С делает остановки на станциях Шепси(16:38), Сочи(18:05), Олимпийский Парк(18:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Краснодар - Адлер(4 ч 25 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(1 ч 48 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
14:12
2 Горячий Ключ
14:55
5 м
15:00
43 м
3 Туапсе-Пасс.
16:21
5 м
16:26
2 ч 9 м
4 Шепси
16:38
1 м
16:39
2 ч 26 м
5 Лазаревская
17:04
2 м
17:06
2 ч 52 м
6 Лоо
17:44
2 м
17:46
3 ч 32 м
7 Сочи
18:05
5 м
18:10
3 ч 53 м
8 Хоста
18:27
1 м
18:28
4 ч 15 м
9 Адлер
18:37
5 м
18:42
4 ч 25 м
10 Олимпийский Парк
18:54
4 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 803С Краснодар - Олимпийский Парк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31