• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 818С Краснодар - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 818С Краснодар Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 15:47 и через 0 д 6 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 22:14. Следуя по маршруту поезд 818С делает остановки на станциях Кавказская(17:47), Невинномысская(19:36), Пятигорск(21:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Гулькевичи(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Краснодар - Бештау(5 ч 13 м), Гулькевичи - Кисловодск(4 ч 8 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 818С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:47
2 Усть-Лабинская
16:37
1 м
16:38
50 м
3 Гречишкино
17:17
1 м
17:18
1 ч 30 м
4 Кавказская
17:47
2 м
17:49
2 ч
5 Гулькевичи
18:05
1 м
18:06
2 ч 18 м
6 Армавир Ростовский
18:42
2 м
18:44
2 ч 55 м
7 Невинномысская
19:36
2 м
19:38
3 ч 49 м
8 Минеральные Воды
20:42
2 м
20:44
4 ч 55 м
9 Бештау
21:00
5 м
21:05
5 ч 13 м
10 Пятигорск
21:21
5 м
21:26
5 ч 34 м
11 Ессентуки
21:43
5 м
21:48
5 ч 56 м
12 Кисловодск
22:14
6 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30