график рейса

818С Краснодар - Кисловодск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 818С Краснодар Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 15:47 и через 0 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 22:01. Следуя по маршруту поезд 818С делает остановки на станциях Кавказская(17:43), Невинномысская(19:30), Бештау(20:54), Кисловодск(22:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Гулькевичи(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Краснодар - Минеральные Воды(4 ч 49 м), Гулькевичи - Кисловодск(3 ч 58 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 818С, как проходящим.

Поезд 818С Краснодар - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 15:47
2 Усть-Лабинская 16:36 1 м 16:37 49 м
3 Гречишкино 17:13 1 м 17:14 1 ч 26 м
4 Кавказская 17:43 2 м 17:45 1 ч 56 м
5 Гулькевичи 18:01 2 м 18:03 2 ч 14 м
6 Армавир Ростовский 18:37 2 м 18:39 2 ч 50 м
7 Невинномысская 19:30 2 м 19:32 3 ч 43 м
8 Курсавка 20:01 1 м 20:02 4 ч 14 м
9 Минеральные Воды 20:36 4 м 20:40 4 ч 49 м
10 Бештау 20:54 4 м 20:58 5 ч 7 м
11 Пятигорск 21:12 4 м 21:16 5 ч 25 м
12 Ессентуки 21:32 5 м 21:37 5 ч 45 м
13 Кисловодск 22:01 6 ч 14 м