• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 818С Краснодар - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 818С Краснодар Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 15:47 и через 0 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 22:01. Следуя по маршруту поезд 818С делает остановки на станциях Кавказская(17:43), Невинномысская(19:30), Пятигорск(21:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Гулькевичи(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Краснодар - Бештау(5 ч 5 м), Гулькевичи - Кисловодск(3 ч 58 м), Бештау - Кисловодск(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 818С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:47
2 Усть-Лабинская
16:36
1 м
16:37
49 м
3 Гречишкино
17:13
1 м
17:14
1 ч 26 м
4 Кавказская
17:43
2 м
17:45
1 ч 56 м
5 Гулькевичи
18:01
2 м
18:03
2 ч 14 м
6 Армавир Ростовский
18:37
2 м
18:39
2 ч 50 м
7 Невинномысская
19:30
2 м
19:32
3 ч 43 м
8 Минеральные Воды
20:34
4 м
20:38
4 ч 47 м
9 Бештау
20:52
5 м
20:57
5 ч 5 м
10 Пятигорск
21:11
5 м
21:16
5 ч 24 м
11 Ессентуки
21:32
5 м
21:37
5 ч 45 м
12 Кисловодск
22:01
6 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31