• Маршрут
  • Станция

Поезд 801С Краснодар - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 801С Краснодар Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 18:21 и через 0 д 4 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 23:02. Следуя по маршруту поезд 801С делает остановки на станциях Кривенковская(20:10), Лазаревская(21:23), Сочи(22:27), Адлер(23:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Краснодар - Сочи(4 ч 6 м), Туапсе - Адлер(2 ч 17 м), Сочи - Адлер(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
18:21
2 Горячий Ключ
19:09
5 м
19:14
48 м
3 Кривенковская
20:10
4 м
20:14
1 ч 49 м
4 Туапсе-Пасс.
20:40
5 м
20:45
2 ч 19 м
5 Лазаревская
21:23
2 м
21:25
3 ч 2 м
6 Лоо
22:06
1 м
22:07
3 ч 45 м
7 Сочи
22:27
1 м
22:28
4 ч 6 м
8 Хоста
22:49
1 м
22:50
4 ч 28 м
9 Адлер
23:02
4 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 801С Краснодар - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31