• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 801С Краснодар - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 801С Краснодар Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 18:49 и через 0 д 4 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 801С делает остановки на станциях Шепси(21:18), Дагомыс(22:35), Адлер(23:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Краснодар - Хоста(4 ч 17 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 29 м), Хоста - Адлер(0 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
18:49
2 Горячий Ключ
19:34
4 м
19:38
45 м
3 Туапсе-Пасс.
20:57
9 м
21:06
2 ч 8 м
4 Шепси
21:18
3 м
21:21
2 ч 29 м
5 Лазаревская
21:45
3 м
21:48
2 ч 56 м
6 Лоо
22:25
1 м
22:26
3 ч 36 м
7 Дагомыс
22:35
1 м
22:36
3 ч 46 м
8 Сочи
22:48
2 м
22:50
3 ч 59 м
9 Хоста
23:06
2 м
23:08
4 ч 17 м
10 Адлер
23:17
4 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 801С Краснодар - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31