график рейса

801С Краснодар - Адлер

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 801С Краснодар - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 801С Краснодар Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 18:49 и через 0 д 4 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 801С делает остановки на станциях Шепси(21:18), Дагомыс(22:35), Адлер(23:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Краснодар - Хоста(4 ч 17 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 29 м), Хоста - Адлер(0 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801С, как проходящим.

Поезд 801С Краснодар - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 18:49
2 Горячий Ключ 19:34 4 м 19:38 45 м
3 Туапсе-Пасс. 20:57 9 м 21:06 2 ч 8 м
4 Шепси 21:18 1 м 21:19 2 ч 29 м
5 Лазаревская 21:43 5 м 21:48 2 ч 54 м
6 Лоо 22:25 1 м 22:26 3 ч 36 м
7 Дагомыс 22:35 1 м 22:36 3 ч 46 м
8 Сочи 22:48 2 м 22:50 3 ч 59 м
9 Хоста 23:06 2 м 23:08 4 ч 17 м
10 Адлер 23:17 4 ч 28 м