• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 801С Краснодар - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 801С Краснодар Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 18:49 и через 0 д 4 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 23:25. Следуя по маршруту поезд 801С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(21:07), Дагомыс(22:41), Адлер(23:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Краснодар - Хоста(4 ч 26 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 34 м), Хоста - Адлер(0 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
18:49
2 Горячий Ключ
19:32
6 м
19:38
43 м
3 Чилипси
20:26
5 м
20:31
1 ч 37 м
4 Туапсе-Пасс.
21:07
5 м
21:12
2 ч 18 м
5 Лазаревская
21:50
1 м
21:51
3 ч 1 м
6 Лоо
22:31
1 м
22:32
3 ч 42 м
7 Дагомыс
22:41
1 м
22:42
3 ч 52 м
8 Сочи
22:56
2 м
22:58
4 ч 7 м
9 Хоста
23:15
1 м
23:16
4 ч 26 м
10 Адлер
23:25
4 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 801С Краснодар - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30