график рейса

801С Краснодар - Адлер

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 801С Краснодар - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 801С Краснодар Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краснодар в 18:49 и через 0 д 4 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 23:27. Следуя по маршруту поезд 801С делает остановки на станциях Шепси(21:16), Дагомыс(22:37), Адлер(23:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краснодар - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Краснодар - Хоста(4 ч 27 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 42 м), Хоста - Адлер(0 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801С, как проходящим.

Поезд 801С Краснодар - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 18:49
2 Горячий Ключ 19:34 5 м 19:39 45 м
3 Туапсе-Пасс. 20:58 5 м 21:03 2 ч 9 м
4 Шепси 21:16 1 м 21:17 2 ч 27 м
5 Лазаревская 21:41 4 м 21:45 2 ч 52 м
6 Лоо 22:27 1 м 22:28 3 ч 38 м
7 Дагомыс 22:37 1 м 22:38 3 ч 48 м
8 Сочи 22:58 2 м 23:00 4 ч 9 м
9 Хоста 23:16 2 м 23:18 4 ч 27 м
10 Адлер 23:27 4 ч 38 м