• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 733Ш Красноармейск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 733Ш Красноармейск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 04:42 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:51. Следуя по маршруту поезд 733Ш делает остановки на станциях Синельниково-2(06:25), Днепродзержинск-Пасс.(07:36), Александрия(09:10), Киев-Пасс.(12:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Днепропетровск(продолжительность поездки 2 ч 16 м), Красноармейск - Александрия(4 ч 28 м), Днепропетровск - Киев(5 ч 41 м), Александрия - Киев(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 733Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
04:42
2 Чаплино
05:36
1 м
05:37
54 м
3 Синельниково-2
06:25
1 м
06:26
1 ч 43 м
4 Днепропетровск-Глав.
06:58
12 м
07:10
2 ч 16 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
07:36
2 м
07:38
2 ч 54 м
6 Пятихатки-Пасс.
08:26
2 м
08:28
3 ч 44 м
7 Александрия
09:10
1 м
09:11
4 ч 28 м
8 Знаменка-Пасс.
09:40
1 м
09:41
4 ч 58 м
9 Киев-Пасс.
12:51
8 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 733Ш Красноармейск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30