график рейса

733Ш Красноармейск - Киев

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 733Ш Красноармейск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 733Ш Красноармейск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 04:39 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:48. Следуя по маршруту поезд 733Ш делает остановки на станциях Днепродзержинск-Пасс.(07:30), Александрия(09:01), Им. Тараса Шевченко(10:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Пятихатки(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Красноармейск - Им. Тараса Шевченко(5 ч 52 м), Пятихатки - Киев(4 ч 29 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 733Ш, как проходящим.

Поезд 733Ш Красноармейск - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 04:39
2 Днепропетровск-Глав. 06:53 10 м 07:03 2 ч 14 м
3 Днепродзержинск-Пасс. 07:30 1 м 07:31 2 ч 51 м
4 Пятихатки-Пасс. 08:18 1 м 08:19 3 ч 39 м
5 Александрия 09:01 1 м 09:02 4 ч 22 м
6 Знаменка-Пасс. 09:31 1 м 09:32 4 ч 52 м
7 Им. Тараса Шевченко 10:31 1 м 10:32 5 ч 52 м
8 Киев-Пасс. 12:48 8 ч 9 м