• Маршрут
  • Станция

Поезд 733Ш Красноармейск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 733Ш Красноармейск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 04:41 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:50. Следуя по маршруту поезд 733Ш делает остановки на станциях Днепропетровск-Глав.(06:57), Александрия(09:11), Киев-Пасс.(12:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Днепродзержинск(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Красноармейск - Им. Тараса Шевченко(6 ч 0 м), Днепродзержинск - Киев(5 ч 12 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 733Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
04:41
2 Чаплино
05:35
1 м
05:36
54 м
3 Синельниково-2
06:24
1 м
06:25
1 ч 43 м
4 Днепропетровск-Глав.
06:57
13 м
07:10
2 ч 16 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
07:36
2 м
07:38
2 ч 55 м
6 Пятихатки-Пасс.
08:27
2 м
08:29
3 ч 46 м
7 Александрия
09:11
1 м
09:12
4 ч 30 м
8 Знаменка-Пасс.
09:39
1 м
09:40
4 ч 58 м
9 Им. Тараса Шевченко
10:41
1 м
10:42
6 ч
10 Киев-Пасс.
12:50
8 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 733Ш Красноармейск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30