• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 733Ш Красноармейск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 733Ш Красноармейск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 04:42 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:51. Следуя по маршруту поезд 733Ш делает остановки на станциях Днепропетровск-Глав.(06:58), Александрия(09:08), Киев-Пасс.(12:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Днепродзержинск(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Красноармейск - Им. Тараса Шевченко(5 ч 57 м), Днепродзержинск - Киев(5 ч 15 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 733Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
04:42
2 Чаплино
05:36
1 м
05:37
54 м
3 Синельниково-2
06:25
1 м
06:26
1 ч 43 м
4 Днепропетровск-Глав.
06:58
10 м
07:08
2 ч 16 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
07:34
2 м
07:36
2 ч 52 м
6 Пятихатки-Пасс.
08:24
2 м
08:26
3 ч 42 м
7 Александрия
09:08
1 м
09:09
4 ч 26 м
8 Знаменка-Пасс.
09:38
1 м
09:39
4 ч 56 м
9 Им. Тараса Шевченко
10:39
1 м
10:40
5 ч 57 м
10 Киев-Пасс.
12:51
8 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 733Ш Красноармейск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31