• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 245Д Красноармейск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 245Д Красноармейск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 22:25 и через 0 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 245Д делает остановки на станциях Чаплино(23:50), Днепродзержинск-Пасс.(03:16), Знаменка-Пасс.(06:27), Киев-Пасс.(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Синельниково(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Красноармейск - Александрия(7 ч 20 м), Синельниково - Киев(10 ч 38 м), Александрия - Киев(5 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 245Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
22:25
2 Межевая
23:02
2 м
23:04
37 м
3 Просяная
23:34
2 м
23:36
1 ч 9 м
4 Чаплино
23:50
3 м
23:53
1 ч 25 м
5 Синельниково-2
01:00
2 м
01:02
2 ч 35 м
6 Днепропетровск-Глав.
01:47
53 м
02:40
3 ч 22 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
03:16
2 м
03:18
4 ч 51 м
8 Пятихатки-Пасс.
04:29
2 м
04:31
6 ч 4 м
9 Александрия
05:45
2 м
05:47
7 ч 20 м
10 Знаменка-Пасс.
06:27
5 м
06:32
8 ч 2 м
11 Каменка
07:39
10 м
07:49
9 ч 14 м
12 Мироновка
09:43
2 м
09:45
11 ч 18 м
13 Киев-Пасс.
11:40
13 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 245Д Красноармейск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30