• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 245Д Красноармейск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 245Д Красноармейск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 22:46 и через 0 д 12 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 245Д делает остановки на станциях Чаплино(23:57), Днепродзержинск-Пасс.(03:08), Знаменка-Пасс.(06:22), Мироновка(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Синельниково(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Красноармейск - Александрия(6 ч 51 м), Красноармейск - Мироновка(10 ч 36 м), Синельниково - Киев(9 ч 58 м), Александрия - Киев(5 ч 21 м), Мироновка - Киев(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 245Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
22:46
2 Межевая
23:17
2 м
23:19
31 м
3 Просяная
23:44
2 м
23:46
58 м
4 Чаплино
23:57
2 м
23:59
1 ч 11 м
5 Синельниково-2
01:00
2 м
01:02
2 ч 14 м
6 Днепропетровск-Глав.
01:47
45 м
02:32
3 ч 1 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
03:08
2 м
03:10
4 ч 22 м
8 Пятихатки-Пасс.
04:21
2 м
04:23
5 ч 35 м
9 Александрия
05:37
2 м
05:39
6 ч 51 м
10 Знаменка-Пасс.
06:22
5 м
06:27
7 ч 36 м
11 Каменка
07:21
2 м
07:23
8 ч 35 м
12 Им. Тараса Шевченко
07:44
3 м
07:47
8 ч 58 м
13 Мироновка
09:22
2 м
09:24
10 ч 36 м
14 Киев-Пасс.
11:00
12 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 245Д Красноармейск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31