график рейса

135Д Красноармейск - Киев

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 135Д Красноармейск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 135Д Красноармейск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 22:45 и через 0 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 135Д делает остановки на станциях Чаплино(23:57), Днепродзержинск-Пасс.(03:03), Александрия(05:38), Им. Тараса Шевченко(07:45), Киев-Пасс.(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Синельниково(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Красноармейск - Пятихатки(5 ч 37 м), Красноармейск - Им. Тараса Шевченко(9 ч 0 м), Синельниково - Киев(10 ч 4 м), Пятихатки - Киев(6 ч 40 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135Д, как проходящим.

Поезд 135Д Красноармейск - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 22:45
2 Межевая 23:17 2 м 23:19 32 м
3 Просяная 23:43 2 м 23:45 58 м
4 Чаплино 23:57 2 м 23:59 1 ч 12 м
5 Синельниково-2 00:58 2 м 01:00 2 ч 13 м
6 Днепропетровск-Глав. 01:40 50 м 02:30 2 ч 55 м
7 Днепродзержинск-Пасс. 03:03 2 м 03:05 4 ч 18 м
8 Верховцево 03:35 2 м 03:37 4 ч 50 м
9 Пятихатки-Пасс. 04:22 2 м 04:24 5 ч 37 м
10 Александрия 05:38 2 м 05:40 6 ч 53 м
11 Знаменка-Пасс. 06:23 5 м 06:28 7 ч 38 м
12 Каменка 07:23 2 м 07:25 8 ч 38 м
13 Им. Тараса Шевченко 07:45 3 м 07:48 9 ч
14 Цветково 08:19 2 м 08:21 9 ч 34 м
15 Мироновка 09:22 2 м 09:24 10 ч 37 м
16 Киев-Пасс. 11:04 12 ч 19 м