график рейса

135Д Красноармейск - Киев

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 135Д Красноармейск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 135Д Красноармейск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 22:46 и через 0 д 12 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 135Д делает остановки на станциях Чаплино(23:57), Днепродзержинск-Пасс.(03:06), Александрия(05:37), Им. Тараса Шевченко(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Синельниково(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Красноармейск - Пятихатки(5 ч 35 м), Красноармейск - Им. Тараса Шевченко(8 ч 58 м), Синельниково - Киев(9 ч 58 м), Пятихатки - Киев(6 ч 37 м), Им. Тараса Шевченко - Киев(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135Д, как проходящим.

Поезд 135Д Красноармейск - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 22:46
2 Межевая 23:17 2 м 23:19 31 м
3 Просяная 23:44 2 м 23:46 58 м
4 Чаплино 23:57 2 м 23:59 1 ч 11 м
5 Синельниково-2 01:00 2 м 01:02 2 ч 14 м
6 Днепропетровск-Глав. 01:47 43 м 02:30 3 ч 1 м
7 Днепродзержинск-Пасс. 03:06 2 м 03:08 4 ч 20 м
8 Верховцево 03:37 2 м 03:39 4 ч 51 м
9 Пятихатки-Пасс. 04:21 2 м 04:23 5 ч 35 м
10 Александрия 05:37 2 м 05:39 6 ч 51 м
11 Знаменка-Пасс. 06:22 5 м 06:27 7 ч 36 м
12 Каменка 07:21 2 м 07:23 8 ч 35 м
13 Им. Тараса Шевченко 07:44 3 м 07:47 8 ч 58 м
14 Мироновка 09:22 2 м 09:24 10 ч 36 м
15 Киев-Пасс. 11:00 12 ч 14 м