• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205Д Красноармейск - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 205Д Красноармейск Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Красноармейск в 09:20 и через 0 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 14:49. Следуя по маршруту поезд 205Д делает остановки на станциях Богуславский(10:43), Лозовая(12:51), Лихачево(13:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Красноармейск - Павлоград(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Красноармейск - Лихачево(4 ч 18 м), Павлоград - Харьков(2 ч 51 м), Лихачево - Харьков(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
09:20
2 Николаевка-Донецкая
10:16
3 м
10:19
56 м
3 Богуславский
10:43
3 м
10:46
1 ч 23 м
4 Павлоград-1
11:10
48 м
11:58
1 ч 50 м
5 Лозовая
12:51
2 м
12:53
3 ч 31 м
6 Краснопавловка
13:15
2 м
13:17
3 ч 55 м
7 Лихачево
13:38
2 м
13:40
4 ч 18 м
8 Харьков-Пасс.
14:49
5 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 205Д Красноармейск - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28