график рейса

192 Краматорск - Одесса

(график указан от начальной станции Краматорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 192 Краматорск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 192 Краматорск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Краматорск в 17:32 и через 0 д 19 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 13:04. Следуя по маршруту поезд 192 делает остановки на станциях Лозовая(19:36), Днепродзержинск-Пасс.(00:52), Знаменка-Пасс.(04:15), Помошная(06:37), Балта(09:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Краматорск - Павлоград(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Краматорск - Пятихатки(8 ч 41 м), Краматорск - Новоукраинка(12 ч 47 м), Краматорск - Балта(16 ч 27 м), Павлоград - Одесса(14 ч 27 м), Пятихатки - Одесса(10 ч 49 м), Новоукраинка - Одесса(6 ч 43 м), Балта - Одесса(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192, как проходящим.

Поезд 192 Краматорск - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краматорск 17:32
2 Славянск 17:48 4 м 17:52 16 м
3 Барвенково 18:28 2 м 18:30 56 м
4 Близнецы 19:12 2 м 19:14 1 ч 40 м
5 Лозовая 19:36 1 ч 54 м 21:30 2 ч 4 м
6 Павлоград-1 22:35 2 м 22:37 5 ч 3 м
7 Синельниково-2 23:16 2 м 23:18 5 ч 44 м
8 Днепропетровск-Глав. 23:59 20 м 00:19 6 ч 27 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 00:52 2 м 00:54 7 ч 20 м
10 Вольногорск 01:40 2 м 01:42 8 ч 8 м
11 Пятихатки-Пасс. 02:13 2 м 02:15 8 ч 41 м
12 Александрия 03:29 2 м 03:31 9 ч 57 м
13 Знаменка-Пасс. 04:15 23 м 04:38 10 ч 43 м
14 Кировоград 05:22 3 м 05:25 11 ч 50 м
15 Плетеный Ташлык 06:00 2 м 06:02 12 ч 28 м
16 Новоукраинка 06:19 2 м 06:21 12 ч 47 м
17 Помошная 06:37 3 м 06:40 13 ч 5 м
18 Первомайск На Буге 07:45 2 м 07:47 14 ч 13 м
19 Врадиевка 08:25 2 м 08:27 14 ч 53 м
20 Любашевка 08:55 2 м 08:57 15 ч 23 м
21 Балта 09:59 2 м 10:01 16 ч 27 м
22 Котовск-Жм. 10:26 2 м 10:28 16 ч 54 м
23 Раздельная-1 12:00 2 м 12:02 18 ч 28 м
24 Одесса-Главная 13:04 19 ч 32 м