• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 640Щ Козенки - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 640Щ Козенки Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Козенки в 16:03 и через 0 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 21:29. Следуя по маршруту поезд 640Щ делает остановки на станциях Светлогорск-На-Березине(17:37), Жлобин-Пасс.(18:16), Руденск(20:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Козенки - Ящицы(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Козенки - Руденск(4 ч 48 м), Ящицы - Минск(3 ч 35 м), Руденск - Минск(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 640Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Козенки
16:03
2 Калинковичи(станция)
16:32
6 м
16:38
29 м
3 Светлогорск-На-Березине
17:37
2 м
17:39
1 ч 34 м
4 Ящицы
17:52
2 м
17:54
1 ч 49 м
5 Жлобин-Пасс.
18:16
1 м
18:17
2 ч 13 м
6 Осиповичи 1
19:52
10 м
20:02
3 ч 49 м
7 Руденск
20:51
1 м
20:52
4 ч 48 м
8 Минск-Пасс.
21:29
5 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 640Щ Козенки - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30