график рейса

640Щ Козенки - Минск

(график указан от начальной станции Козенки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 640Щ Козенки - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 640Щ Козенки Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Козенки в 16:03 и через 0 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 21:29. Следуя по маршруту поезд 640Щ делает остановки на станциях Светлогорск-На-Березине(17:37), Бобруйск(19:16), Руденск(20:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Козенки - Жлобин(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Козенки - Руденск(4 ч 48 м), Жлобин - Минск(3 ч 11 м), Руденск - Минск(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 640Щ, как проходящим.

Поезд 640Щ Козенки - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Козенки 16:03
2 Калинковичи(станция) 16:32 7 м 16:39 29 м
3 Светлогорск-На-Березине 17:37 5 м 17:42 1 ч 34 м
4 Жлобин-Пасс. 18:16 2 м 18:18 2 ч 13 м
5 Бобруйск 19:16 2 м 19:18 3 ч 13 м
6 Осиповичи 1 19:52 10 м 20:02 3 ч 49 м
7 Руденск 20:51 1 м 20:52 4 ч 48 м
8 Минск-Пасс. 21:29 5 ч 26 м