• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Л Ковель - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 084Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 17:55 и через 0 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 09:56. Следуя по маршруту поезд 084Л делает остановки на станциях Киверцы(20:28), Славута-1(23:05), Казатин-Пасс.(01:40), Вапнярка(05:13), Котовск-Жм.(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Ковель - Полонное(6 ч 6 м), Ковель - Жмеринка(9 ч 51 м), Ковель - Котовск(13 ч 9 м), Ровно - Одесса(12 ч 20 м), Полонное - Одесса(9 ч 53 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 50 м), Котовск - Одесса(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
17:55
2 Рожище
18:41
2 м
18:43
46 м
3 Киверцы
19:00
26 м
19:26
1 ч 5 м
4 Луцк
19:45
27 м
20:12
1 ч 50 м
5 Киверцы
20:28
2 м
20:30
2 ч 33 м
6 Ровно
21:28
8 м
21:36
3 ч 33 м
7 Здолбунов-Пасс.
21:52
18 м
22:10
3 ч 57 м
8 Кривин
22:50
2 м
22:52
4 ч 55 м
9 Славута-1
23:05
2 м
23:07
5 ч 10 м
10 Шепетовка(станция)
23:29
2 м
23:31
5 ч 34 м
11 Полонное
00:01
2 м
00:03
6 ч 6 м
12 Бердичев
01:11
2 м
01:13
7 ч 16 м
13 Казатин-Пасс.
01:40
16 м
01:56
7 ч 45 м
14 Калиновка-1
02:33
2 м
02:35
8 ч 38 м
15 Винница(станция)
02:54
5 м
02:59
8 ч 59 м
16 Жмеринка-Пасс.
03:46
20 м
04:06
9 ч 51 м
17 Вапнярка
05:13
2 м
05:15
11 ч 18 м
18 Рудница
05:42
3 м
05:45
11 ч 47 м
19 Кодыма
06:04
3 м
06:07
12 ч 9 м
20 Слободка
06:31
2 м
06:33
12 ч 36 м
21 Котовск-Жм.
07:04
20 м
07:24
13 ч 9 м
22 Раздельная-1
08:50
2 м
08:52
14 ч 55 м
23 Одесса-Главная
09:56
16 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 084Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31