• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Л Ковель - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 084Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 17:55 и через 0 д 16 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 10:14. Следуя по маршруту поезд 084Л делает остановки на станциях Киверцы(20:17), Славута-1(23:07), Казатин-Пасс.(01:41), Вапнярка(05:24), Котовск-Жм.(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Ковель - Полонное(6 ч 11 м), Ковель - Жмеринка(9 ч 46 м), Ковель - Котовск(13 ч 28 м), Ровно - Одесса(12 ч 30 м), Полонное - Одесса(10 ч 6 м), Жмеринка - Одесса(6 ч 4 м), Котовск - Одесса(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
17:55
2 Рожище
18:43
2 м
18:45
48 м
3 Киверцы
19:00
23 м
19:23
1 ч 5 м
4 Луцк
19:38
23 м
20:01
1 ч 43 м
5 Киверцы
20:17
2 м
20:19
2 ч 22 м
6 Ровно
21:35
9 м
21:44
3 ч 40 м
7 Здолбунов-Пасс.
21:58
17 м
22:15
4 ч 3 м
8 Кривин
22:51
2 м
22:53
4 ч 56 м
9 Славута-1
23:07
2 м
23:09
5 ч 12 м
10 Шепетовка(станция)
23:32
2 м
23:34
5 ч 37 м
11 Полонное
00:06
2 м
00:08
6 ч 11 м
12 Бердичев
01:13
2 м
01:15
7 ч 18 м
13 Казатин-Пасс.
01:41
15 м
01:56
7 ч 46 м
14 Калиновка-1
02:30
2 м
02:32
8 ч 35 м
15 Винница(станция)
02:51
4 м
02:55
8 ч 56 м
16 Жмеринка-Пасс.
03:41
29 м
04:10
9 ч 46 м
17 Вапнярка
05:24
2 м
05:26
11 ч 29 м
18 Рудница
05:57
2 м
05:59
12 ч 2 м
19 Кодыма
06:19
2 м
06:21
12 ч 24 м
20 Слободка
06:50
2 м
06:52
12 ч 55 м
21 Котовск-Жм.
07:23
16 м
07:39
13 ч 28 м
22 Раздельная-1
09:08
2 м
09:10
15 ч 13 м
23 Одесса-Главная
10:14
16 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 084Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31