• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Л Ковель - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 084Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 14:40 и через 0 д 19 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 084Л делает остановки на станциях Кривин(22:51), Полонное(00:06), Калиновка-1(02:46), Вапнярка(05:50), Слободка(07:07), Одесса-Главная(10:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Славута(продолжительность поездки 8 ч 27 м), Ковель - Казатин(11 ч 9 м), Ковель - Вапнярка(15 ч 10 м), Ковель - Котовск(16 ч 56 м), Славута - Одесса(11 ч 16 м), Казатин - Одесса(8 ч 15 м), Вапнярка - Одесса(4 ч 33 м), Котовск - Одесса(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
14:40
2 Ровно
21:15
10 м
21:25
6 ч 35 м
3 Здолбунов-Пасс.
21:42
30 м
22:12
7 ч 2 м
4 Кривин
22:51
2 м
22:53
8 ч 11 м
5 Славута-1
23:07
2 м
23:09
8 ч 27 м
6 Шепетовка(станция)
23:32
2 м
23:34
8 ч 52 м
7 Полонное
00:06
2 м
00:08
9 ч 26 м
8 Бердичев
01:20
2 м
01:22
10 ч 40 м
9 Казатин-Пасс.
01:49
21 м
02:10
11 ч 9 м
10 Калиновка-1
02:46
2 м
02:48
12 ч 6 м
11 Винница(станция)
03:07
5 м
03:12
12 ч 27 м
12 Жмеринка-Пасс.
03:59
43 м
04:42
13 ч 19 м
13 Вапнярка
05:50
2 м
05:52
15 ч 10 м
14 Рудница
06:18
2 м
06:20
15 ч 38 м
15 Кодыма
06:39
2 м
06:41
15 ч 59 м
16 Слободка
07:07
2 м
07:09
16 ч 27 м
17 Котовск-Жм.
07:36
16 м
07:52
16 ч 56 м
18 Раздельная-1
09:19
2 м
09:21
18 ч 39 м
19 Одесса-Главная
10:25
19 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 084Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31