• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Л Ковель - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 084Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 19:33 и через 0 д 15 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:17. Следуя по маршруту поезд 084Л делает остановки на станциях Киверцы(21:53), Славута-1(00:23), Казатин-Пасс.(02:55), Вапнярка(06:45), Котовск-Жм.(08:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Ковель - Полонное(5 ч 48 м), Ковель - Жмеринка(9 ч 41 м), Ковель - Котовск(12 ч 58 м), Ровно - Одесса(12 ч 13 м), Полонное - Одесса(9 ч 54 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 43 м), Котовск - Одесса(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
19:33
2 Рожище
20:23
4 м
20:27
50 м
3 Киверцы
20:42
22 м
21:04
1 ч 9 м
4 Луцк
21:18
21 м
21:39
1 ч 45 м
5 Киверцы
21:53
1 м
21:54
2 ч 20 м
6 Ровно
22:57
7 м
23:04
3 ч 24 м
7 Здолбунов-Пасс.
23:18
16 м
23:34
3 ч 45 м
8 Кривин
00:08
2 м
00:10
4 ч 35 м
9 Славута-1
00:23
2 м
00:25
4 ч 50 м
10 Шепетовка(станция)
00:47
2 м
00:49
5 ч 14 м
11 Полонное
01:21
2 м
01:23
5 ч 48 м
12 Бердичев
02:27
2 м
02:29
6 ч 54 м
13 Казатин-Пасс.
02:55
20 м
03:15
7 ч 22 м
14 Калиновка-1
03:56
2 м
03:58
8 ч 23 м
15 Винница(станция)
04:20
8 м
04:28
8 ч 47 м
16 Жмеринка-Пасс.
05:14
20 м
05:34
9 ч 41 м
17 Вапнярка
06:45
2 м
06:47
11 ч 12 м
18 Рудница
07:14
2 м
07:16
11 ч 41 м
19 Кодыма
07:35
2 м
07:37
12 ч 2 м
20 Слободка
08:01
2 м
08:03
12 ч 28 м
21 Котовск-Жм.
08:31
15 м
08:46
12 ч 58 м
22 Раздельная-1
10:11
2 м
10:13
14 ч 38 м
23 Одесса-Главная
11:17
15 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 084Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31