• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Л Ковель - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 084Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 19:00 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:27. Следуя по маршруту поезд 084Л делает остановки на станциях Киверцы(21:53), Славута-1(00:21), Казатин-Пасс.(02:55), Вапнярка(06:45), Котовск-Жм.(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Ковель - Полонное(6 ч 17 м), Ковель - Жмеринка(10 ч 14 м), Ковель - Котовск(13 ч 34 м), Ровно - Одесса(12 ч 23 м), Полонное - Одесса(10 ч 8 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 53 м), Котовск - Одесса(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
19:00
2 Рожище
19:50
3 м
19:53
50 м
3 Киверцы
20:10
33 м
20:43
1 ч 10 м
4 Луцк
21:04
31 м
21:35
2 ч 4 м
5 Киверцы
21:53
1 м
21:54
2 ч 53 м
6 Ровно
22:57
7 м
23:04
3 ч 57 м
7 Здолбунов-Пасс.
23:18
12 м
23:30
4 ч 18 м
8 Кривин
00:06
2 м
00:08
5 ч 6 м
9 Славута-1
00:21
2 м
00:23
5 ч 21 м
10 Шепетовка(станция)
00:45
2 м
00:47
5 ч 45 м
11 Полонное
01:17
2 м
01:19
6 ч 17 м
12 Бердичев
02:27
2 м
02:29
7 ч 27 м
13 Казатин-Пасс.
02:55
24 м
03:19
7 ч 55 м
14 Калиновка-1
04:00
2 м
04:02
9 ч
15 Винница(станция)
04:23
5 м
04:28
9 ч 23 м
16 Жмеринка-Пасс.
05:14
20 м
05:34
10 ч 14 м
17 Вапнярка
06:45
2 м
06:47
11 ч 45 м
18 Рудница
07:14
3 м
07:17
12 ч 14 м
19 Кодыма
07:36
3 м
07:39
12 ч 36 м
20 Слободка
08:03
2 м
08:05
13 ч 3 м
21 Котовск-Жм.
08:34
20 м
08:54
13 ч 34 м
22 Раздельная-1
10:19
2 м
10:21
15 ч 19 м
23 Одесса-Главная
11:27
16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 084Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31