• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Л Ковель - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 084Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 17:55 и через 0 д 16 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 084Л делает остановки на станциях Киверцы(20:17), Кривин(22:51), Бердичев(01:20), Жмеринка-Пасс.(04:03), Слободка(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Цумань(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 37 м), Ковель - Винница(9 ч 16 м), Ковель - Слободка(13 ч 12 м), Цумань - Одесса(13 ч 31 м), Шепетовка - Одесса(10 ч 51 м), Винница - Одесса(7 ч 9 м), Слободка - Одесса(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
17:55
2 Рожище
18:43
2 м
18:45
48 м
3 Киверцы
19:00
23 м
19:23
1 ч 5 м
4 Луцк
19:38
23 м
20:01
1 ч 43 м
5 Киверцы
20:17
2 м
20:19
2 ч 22 м
6 Цумань
20:52
2 м
20:54
2 ч 57 м
7 Ровно
21:31
9 м
21:40
3 ч 36 м
8 Здолбунов-Пасс.
21:54
18 м
22:12
3 ч 59 м
9 Кривин
22:51
2 м
22:53
4 ч 56 м
10 Славута-1
23:07
2 м
23:09
5 ч 12 м
11 Шепетовка(станция)
23:32
2 м
23:34
5 ч 37 м
12 Полонное
00:06
2 м
00:08
6 ч 11 м
13 Бердичев
01:20
2 м
01:22
7 ч 25 м
14 Казатин-Пасс.
01:49
24 м
02:13
7 ч 54 м
15 Калиновка-1
02:50
2 м
02:52
8 ч 55 м
16 Винница(станция)
03:11
5 м
03:16
9 ч 16 м
17 Жмеринка-Пасс.
04:03
39 м
04:42
10 ч 8 м
18 Вапнярка
05:50
2 м
05:52
11 ч 55 м
19 Рудница
06:18
2 м
06:20
12 ч 23 м
20 Кодыма
06:39
2 м
06:41
12 ч 44 м
21 Слободка
07:07
2 м
07:09
13 ч 12 м
22 Котовск-Жм.
07:36
15 м
07:51
13 ч 41 м
23 Раздельная-1
09:19
2 м
09:21
15 ч 24 м
24 Одесса-Главная
10:25
16 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 084Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31