• Маршрут
  • Станция

Поезд 084Л Ковель - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 084Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 19:33 и через 0 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:27. Следуя по маршруту поезд 084Л делает остановки на станциях Киверцы(21:53), Славута-1(00:23), Казатин-Пасс.(02:55), Вапнярка(06:45), Котовск-Жм.(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Ковель - Полонное(5 ч 48 м), Ковель - Жмеринка(9 ч 41 м), Ковель - Котовск(13 ч 1 м), Ровно - Одесса(12 ч 21 м), Полонное - Одесса(10 ч 4 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 53 м), Котовск - Одесса(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
19:33
2 Рожище
20:22
4 м
20:26
49 м
3 Киверцы
20:41
22 м
21:03
1 ч 8 м
4 Луцк
21:17
22 м
21:39
1 ч 44 м
5 Киверцы
21:53
2 м
21:55
2 ч 20 м
6 Ровно
22:57
9 м
23:06
3 ч 24 м
7 Здолбунов-Пасс.
23:20
14 м
23:34
3 ч 47 м
8 Кривин
00:08
2 м
00:10
4 ч 35 м
9 Славута-1
00:23
2 м
00:25
4 ч 50 м
10 Шепетовка(станция)
00:47
2 м
00:49
5 ч 14 м
11 Полонное
01:21
2 м
01:23
5 ч 48 м
12 Бердичев
02:27
2 м
02:29
6 ч 54 м
13 Казатин-Пасс.
02:55
24 м
03:19
7 ч 22 м
14 Калиновка-1
04:00
2 м
04:02
8 ч 27 м
15 Винница(станция)
04:23
5 м
04:28
8 ч 50 м
16 Жмеринка-Пасс.
05:14
20 м
05:34
9 ч 41 м
17 Вапнярка
06:45
2 м
06:47
11 ч 12 м
18 Рудница
07:14
3 м
07:17
11 ч 41 м
19 Кодыма
07:36
3 м
07:39
12 ч 3 м
20 Слободка
08:03
2 м
08:05
12 ч 30 м
21 Котовск-Жм.
08:34
20 м
08:54
13 ч 1 м
22 Раздельная-1
10:19
2 м
10:21
14 ч 46 м
23 Одесса-Главная
11:27
15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 084Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30