график рейса

058Л Ковель - Одесса

(график указан от начальной станции Ковель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 058Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 058Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 18:10 и через 0 д 15 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 058Л делает остановки на станциях Киверцы(20:50), Славута-1(23:11), Казатин-Пасс.(01:45), Вапнярка(05:27), Котовск-Жм.(07:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Ковель - Полонное(5 ч 59 м), Ковель - Жмеринка(9 ч 55 м), Ковель - Котовск(13 ч 5 м), Ровно - Одесса(12 ч 14 м), Полонное - Одесса(9 ч 57 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 54 м), Котовск - Одесса(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Л, как проходящим.

Поезд 058Л Ковель - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковель 18:10
2 Рожище 19:12 3 м 19:15 1 ч 2 м
3 Киверцы 19:30 23 м 19:53 1 ч 20 м
4 Луцк 20:10 23 м 20:33 2 ч
5 Киверцы 20:50 2 м 20:52 2 ч 40 м
6 Ровно 21:47 7 м 21:54 3 ч 37 м
7 Здолбунов-Пасс. 22:08 12 м 22:20 3 ч 58 м
8 Кривин 22:56 2 м 22:58 4 ч 46 м
9 Славута-1 23:11 2 м 23:13 5 ч 1 м
10 Шепетовка(станция) 23:35 2 м 23:37 5 ч 25 м
11 Полонное 00:09 2 м 00:11 5 ч 59 м
12 Бердичев 01:17 2 м 01:19 7 ч 7 м
13 Казатин-Пасс. 01:45 31 м 02:16 7 ч 35 м
14 Калиновка-1 02:53 2 м 02:55 8 ч 43 м
15 Винница(станция) 03:14 5 м 03:19 9 ч 4 м
16 Жмеринка-Пасс. 04:05 9 м 04:14 9 ч 55 м
17 Вапнярка 05:27 2 м 05:29 11 ч 17 м
18 Рудница 05:56 2 м 05:58 11 ч 46 м
19 Кодыма 06:17 2 м 06:19 12 ч 7 м
20 Слободка 06:46 2 м 06:48 12 ч 36 м
21 Котовск-Жм. 07:15 20 м 07:35 13 ч 5 м
22 Раздельная-1 09:00 2 м 09:02 14 ч 50 м
23 Одесса-Главная 10:08 15 ч 58 м