• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Л Ковель - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 058Л Ковель Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 18:12 и через 0 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:12. Следуя по маршруту поезд 058Л делает остановки на станциях Киверцы(20:50), Славута-1(23:11), Казатин-Пасс.(01:45), Вапнярка(05:25), Котовск-Жм.(07:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Ковель - Полонное(5 ч 57 м), Ковель - Жмеринка(9 ч 53 м), Ковель - Котовск(13 ч 2 м), Ровно - Одесса(12 ч 20 м), Полонное - Одесса(10 ч 1 м), Жмеринка - Одесса(6 ч 1 м), Котовск - Одесса(2 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
18:12
2 Рожище
19:12
3 м
19:15
1 ч
3 Киверцы
19:30
23 м
19:53
1 ч 18 м
4 Луцк
20:10
23 м
20:33
1 ч 58 м
5 Киверцы
20:50
2 м
20:52
2 ч 38 м
6 Ровно
21:44
8 м
21:52
3 ч 32 м
7 Здолбунов-Пасс.
22:06
14 м
22:20
3 ч 54 м
8 Кривин
22:56
2 м
22:58
4 ч 44 м
9 Славута-1
23:11
2 м
23:13
4 ч 59 м
10 Шепетовка(станция)
23:35
2 м
23:37
5 ч 23 м
11 Полонное
00:09
2 м
00:11
5 ч 57 м
12 Бердичев
01:17
2 м
01:19
7 ч 5 м
13 Казатин-Пасс.
01:45
31 м
02:16
7 ч 33 м
14 Калиновка-1
02:53
2 м
02:55
8 ч 41 м
15 Винница(станция)
03:14
5 м
03:19
9 ч 2 м
16 Жмеринка-Пасс.
04:05
6 м
04:11
9 ч 53 м
17 Вапнярка
05:25
2 м
05:27
11 ч 13 м
18 Рудница
05:54
2 м
05:56
11 ч 42 м
19 Кодыма
06:15
2 м
06:17
12 ч 3 м
20 Слободка
06:44
2 м
06:46
12 ч 32 м
21 Котовск-Жм.
07:14
20 м
07:34
13 ч 2 м
22 Раздельная-1
09:04
2 м
09:06
14 ч 52 м
23 Одесса-Главная
10:12
16 ч
Уточняйте расписание поезда 058Л Ковель - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31