график рейса

088Л Ковель - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Ковель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088Л Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:14 и через 0 д 23 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:57. Следуя по маршруту поезд 088Л делает остановки на станциях Ровно(13:42), Шепетовка(станция)(15:40), Казатин-Пасс.(18:10), Им. Тараса Шевченко(23:20), Верховцево(03:36), Мелитополь(08:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Здолбунов(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Ковель - Печановка(6 ч 30 м), Ковель - Корсунь(11 ч 51 м), Ковель - Пятихатки(16 ч 38 м), Ковель - Мелитополь(22 ч 9 м), Здолбунов - Новоалексеевка(19 ч 42 м), Печановка - Новоалексеевка(17 ч 11 м), Корсунь - Новоалексеевка(11 ч 49 м), Пятихатки - Новоалексеевка(6 ч 53 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Л, как проходящим.

Поезд 088Л Ковель - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковель 10:14
2 Рожище 11:13 2 м 11:15 59 м
3 Киверцы 11:32 22 м 11:54 1 ч 18 м
4 Луцк 12:10 23 м 12:33 1 ч 56 м
5 Киверцы 12:50 1 м 12:51 2 ч 36 м
6 Ровно 13:42 7 м 13:49 3 ч 28 м
7 Здолбунов-Пасс. 14:03 12 м 14:15 3 ч 49 м
8 Острог 14:40 2 м 14:42 4 ч 26 м
9 Кривин 14:59 2 м 15:01 4 ч 45 м
10 Славута-1 15:15 2 м 15:17 5 ч 1 м
11 Шепетовка(станция) 15:40 2 м 15:42 5 ч 26 м
12 Полонное 16:15 2 м 16:17 6 ч 1 м
13 Печановка 16:44 2 м 16:46 6 ч 30 м
14 Чуднов-Волынский 17:09 2 м 17:11 6 ч 55 м
15 Бердичев 17:41 2 м 17:43 7 ч 27 м
16 Казатин-Пасс. 18:10 26 м 18:36 7 ч 56 м
17 Белая Церковь 20:28 2 м 20:30 10 ч 14 м
18 Мироновка 21:29 2 м 21:31 11 ч 15 м
19 Корсунь 22:05 3 м 22:08 11 ч 51 м
20 Городище 22:28 11 м 22:39 12 ч 14 м
21 Им. Тараса Шевченко 23:20 15 м 23:35 13 ч 6 м
22 Фундуклеевка 00:06 2 м 00:08 13 ч 52 м
23 Знаменка-Пасс. 00:55 3 м 00:58 14 ч 41 м
24 Александрия 01:34 2 м 01:36 15 ч 20 м
25 Пятихатки-Пасс. 02:52 12 м 03:04 16 ч 38 м
26 Верховцево 03:36 2 м 03:38 17 ч 22 м
27 Днепродзержинск-Пасс. 04:05 2 м 04:07 17 ч 51 м
28 Днепропетровск-Глав. 04:40 18 м 04:58 18 ч 26 м
29 Синельниково-1 05:46 2 м 05:48 19 ч 32 м
30 Запорожье-1 06:40 5 м 06:45 20 ч 26 м
31 Мелитополь 08:23 20 м 08:43 22 ч 9 м
32 Акимовка 09:07 2 м 09:09 22 ч 53 м
33 Партизаны 09:43 2 м 09:45 23 ч 29 м
34 Новоалексеевка 09:57 23 ч 43 м