• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088Л Ковель - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 088Л Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:14 и через 1 д 0 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 088Л делает остановки на станциях Киверцы(12:50), Славута-1(15:20), Бердичев(17:44), Городище(22:26), Пятихатки-Пасс.(03:31), Запорожье-1(07:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Ковель - Полонное(6 ч 5 м), Ковель - Мироновка(11 ч 20 м), Ковель - Александрия(15 ч 59 м), Ковель - Запорожье(21 ч 11 м), Ровно - Новоалексеевка(21 ч 8 м), Полонное - Новоалексеевка(18 ч 39 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 24 м), Александрия - Новоалексеевка(8 ч 45 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:14
2 Голобы
10:44
3 м
10:47
30 м
3 Рожище
11:12
2 м
11:14
58 м
4 Киверцы
11:29
23 м
11:52
1 ч 15 м
5 Луцк
12:09
25 м
12:34
1 ч 55 м
6 Киверцы
12:50
2 м
12:52
2 ч 36 м
7 Ровно
13:44
8 м
13:52
3 ч 30 м
8 Здолбунов-Пасс.
14:06
16 м
14:22
3 ч 52 м
9 Острог
14:46
2 м
14:48
4 ч 32 м
10 Кривин
15:04
2 м
15:06
4 ч 50 м
11 Славута-1
15:20
2 м
15:22
5 ч 6 м
12 Шепетовка(станция)
15:45
2 м
15:47
5 ч 31 м
13 Полонное
16:19
2 м
16:21
6 ч 5 м
14 Печановка
16:42
2 м
16:44
6 ч 28 м
15 Чуднов-Волынский
17:06
2 м
17:08
6 ч 52 м
16 Бердичев
17:44
2 м
17:46
7 ч 30 м
17 Казатин-Пасс.
18:14
22 м
18:36
8 ч
18 Белая Церковь
20:31
2 м
20:33
10 ч 17 м
19 Мироновка
21:34
2 м
21:36
11 ч 20 м
20 Корсунь
22:05
2 м
22:07
11 ч 51 м
21 Городище
22:26
2 м
22:28
12 ч 12 м
22 Им. Тараса Шевченко
23:07
1 ч 7 м
00:14
12 ч 53 м
23 Фундуклеевка
00:46
2 м
00:48
14 ч 32 м
24 Знаменка-Пасс.
01:32
4 м
01:36
15 ч 18 м
25 Александрия
02:13
2 м
02:15
15 ч 59 м
26 Пятихатки-Пасс.
03:31
2 м
03:33
17 ч 17 м
27 Верховцево
04:05
2 м
04:07
17 ч 51 м
28 Днепродзержинск-Пасс.
04:32
2 м
04:34
18 ч 18 м
29 Днепропетровск-Глав.
05:07
16 м
05:23
18 ч 53 м
30 Синельниково-1
06:31
2 м
06:33
20 ч 17 м
31 Запорожье-1
07:25
6 м
07:31
21 ч 11 м
32 Мелитополь
09:17
22 м
09:39
23 ч 3 м
33 Акимовка
10:03
2 м
10:05
23 ч 49 м
34 Партизаны
10:44
2 м
10:46
1 д 30 м
35 Новоалексеевка
11:00
1 д 46 м
Уточняйте расписание поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31