• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088Ш Ковель - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 088Ш Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:14 и через 1 д 0 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 088Ш делает остановки на станциях Киверцы(12:50), Славута-1(15:20), Бердичев(17:42), Городище(22:15), Пятихатки-Пасс.(03:00), Запорожье-1(07:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Ковель - Полонное(6 ч 7 м), Ковель - Мироновка(11 ч 10 м), Ковель - Александрия(15 ч 29 м), Ковель - Запорожье(21 ч 0 м), Ровно - Новоалексеевка(20 ч 58 м), Полонное - Новоалексеевка(18 ч 27 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 24 м), Александрия - Новоалексеевка(9 ч 5 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:14
2 Голобы
10:44
3 м
10:47
30 м
3 Рожище
11:12
2 м
11:14
58 м
4 Киверцы
11:29
23 м
11:52
1 ч 15 м
5 Луцк
12:09
25 м
12:34
1 ч 55 м
6 Киверцы
12:50
2 м
12:52
2 ч 36 м
7 Ровно
13:44
8 м
13:52
3 ч 30 м
8 Здолбунов-Пасс.
14:06
16 м
14:22
3 ч 52 м
9 Острог
14:46
2 м
14:48
4 ч 32 м
10 Кривин
15:04
2 м
15:06
4 ч 50 м
11 Славута-1
15:20
2 м
15:22
5 ч 6 м
12 Шепетовка(станция)
15:45
4 м
15:49
5 ч 31 м
13 Полонное
16:21
2 м
16:23
6 ч 7 м
14 Печановка
16:44
2 м
16:46
6 ч 30 м
15 Чуднов-Волынский
17:06
2 м
17:08
6 ч 52 м
16 Бердичев
17:42
2 м
17:44
7 ч 28 м
17 Казатин-Пасс.
18:12
25 м
18:37
7 ч 58 м
18 Белая Церковь
20:28
2 м
20:30
10 ч 14 м
19 Мироновка
21:24
2 м
21:26
11 ч 10 м
20 Корсунь
21:54
2 м
21:56
11 ч 40 м
21 Городище
22:15
2 м
22:17
12 ч 1 м
22 Им. Тараса Шевченко
23:05
45 м
23:50
12 ч 51 м
23 Фундуклеевка
00:21
2 м
00:23
14 ч 7 м
24 Знаменка-Пасс.
01:06
2 м
01:08
14 ч 52 м
25 Александрия
01:43
2 м
01:45
15 ч 29 м
26 Пятихатки-Пасс.
03:00
2 м
03:02
16 ч 46 м
27 Верховцево
03:47
2 м
03:49
17 ч 33 м
28 Днепродзержинск-Пасс.
04:15
2 м
04:17
18 ч 1 м
29 Днепропетровск-Глав.
04:50
29 м
05:19
18 ч 36 м
30 Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
20 ч
31 Запорожье-1
07:14
6 м
07:20
21 ч
32 Мелитополь
09:07
22 м
09:29
22 ч 53 м
33 Акимовка
09:53
2 м
09:55
23 ч 39 м
34 Партизаны
10:34
2 м
10:36
1 д 20 м
35 Новоалексеевка
10:50
1 д 36 м
Уточняйте расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31