• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Ш Ковель - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 088Ш Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:20 и через 1 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 088Ш делает остановки на станциях Киверцы(12:47), Славута-1(15:22), Бердичев(17:43), Городище(22:15), Пятихатки-Пасс.(03:01), Запорожье-1(07:17), Новоалексеевка(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Ковель - Полонное(6 ч 0 м), Ковель - Мироновка(11 ч 1 м), Ковель - Александрия(15 ч 24 м), Ковель - Запорожье(20 ч 57 м), Ровно - Новоалексеевка(21 ч 1 м), Полонное - Новоалексеевка(18 ч 28 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 27 м), Александрия - Новоалексеевка(9 ч 4 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:20
2 Голобы
10:47
2 м
10:49
27 м
3 Рожище
11:10
2 м
11:12
50 м
4 Киверцы
11:27
22 м
11:49
1 ч 7 м
5 Луцк
12:04
26 м
12:30
1 ч 44 м
6 Киверцы
12:47
2 м
12:49
2 ч 27 м
7 Ровно
13:41
8 м
13:49
3 ч 21 м
8 Здолбунов-Пасс.
14:04
16 м
14:20
3 ч 44 м
9 Острог
14:46
2 м
14:48
4 ч 26 м
10 Кривин
15:06
2 м
15:08
4 ч 46 м
11 Славута-1
15:22
2 м
15:24
5 ч 2 м
12 Шепетовка(станция)
15:46
2 м
15:48
5 ч 26 м
13 Полонное
16:20
2 м
16:22
6 ч
14 Печановка
16:44
2 м
16:46
6 ч 24 м
15 Чуднов-Волынский
17:09
2 м
17:11
6 ч 49 м
16 Бердичев
17:43
2 м
17:45
7 ч 23 м
17 Казатин-Пасс.
18:12
25 м
18:37
7 ч 52 м
18 Белая Церковь
20:26
2 м
20:28
10 ч 6 м
19 Мироновка
21:21
2 м
21:23
11 ч 1 м
20 Корсунь
21:54
2 м
21:56
11 ч 34 м
21 Городище
22:15
2 м
22:17
11 ч 55 м
22 Им. Тараса Шевченко
22:55
49 м
23:44
12 ч 35 м
23 Фундуклеевка
00:18
2 м
00:20
13 ч 58 м
24 Знаменка-Пасс.
01:02
3 м
01:05
14 ч 42 м
25 Александрия
01:44
2 м
01:46
15 ч 24 м
26 Пятихатки-Пасс.
03:01
15 м
03:16
16 ч 41 м
27 Верховцево
03:48
2 м
03:50
17 ч 28 м
28 Днепродзержинск-Пасс.
04:17
2 м
04:19
17 ч 57 м
29 Днепропетровск-Глав.
04:53
25 м
05:18
18 ч 33 м
30 Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
19 ч 54 м
31 Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
20 ч 57 м
32 Мелитополь
09:07
22 м
09:29
22 ч 47 м
33 Акимовка
09:53
2 м
09:55
23 ч 33 м
34 Сокологорное
10:14
2 м
10:16
23 ч 54 м
35 Партизаны
10:34
2 м
10:36
1 д 14 м
36 Новоалексеевка
10:50
1 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31