• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 088Ш Ковель - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 088Ш Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 09:55 и через 1 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 088Ш делает остановки на станциях Киверцы(12:38), Славута-1(15:04), Бердичев(17:40), Городище(22:27), Пятихатки-Пасс.(02:40), Запорожье-1(06:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Ковель - Полонное(6 ч 11 м), Ковель - Мироновка(11 ч 41 м), Ковель - Александрия(15 ч 26 м), Ковель - Запорожье(20 ч 53 м), Ровно - Новоалексеевка(20 ч 46 м), Полонное - Новоалексеевка(18 ч 17 м), Мироновка - Новоалексеевка(12 ч 47 м), Александрия - Новоалексеевка(9 ч 2 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
09:55
2 Голобы
10:28
3 м
10:31
33 м
3 Рожище
10:53
3 м
10:56
58 м
4 Киверцы
11:16
27 м
11:43
1 ч 21 м
5 Луцк
11:58
23 м
12:21
2 ч 3 м
6 Киверцы
12:38
2 м
12:40
2 ч 43 м
7 Ровно
13:32
7 м
13:39
3 ч 37 м
8 Здолбунов-Пасс.
13:53
15 м
14:08
3 ч 58 м
9 Острог
14:31
2 м
14:33
4 ч 36 м
10 Кривин
14:49
2 м
14:51
4 ч 54 м
11 Славута-1
15:04
2 м
15:06
5 ч 9 м
12 Шепетовка(станция)
15:28
4 м
15:32
5 ч 33 м
13 Полонное
16:06
2 м
16:08
6 ч 11 м
14 Печановка
16:33
2 м
16:35
6 ч 38 м
15 Чуднов-Волынский
17:01
2 м
17:03
7 ч 6 м
16 Бердичев
17:40
2 м
17:42
7 ч 45 м
17 Казатин-Пасс.
18:12
33 м
18:45
8 ч 17 м
18 Белая Церковь
20:39
2 м
20:41
10 ч 44 м
19 Мироновка
21:36
2 м
21:38
11 ч 41 м
20 Корсунь
22:06
2 м
22:08
12 ч 11 м
21 Городище
22:27
2 м
22:29
12 ч 32 м
22 Им. Тараса Шевченко
23:09
15 м
23:24
13 ч 14 м
23 Фундуклеевка
23:55
2 м
23:57
14 ч
24 Знаменка-Пасс.
00:40
5 м
00:45
14 ч 45 м
25 Александрия
01:21
2 м
01:23
15 ч 26 м
26 Пятихатки-Пасс.
02:40
2 м
02:42
16 ч 45 м
27 Верховцево
03:16
2 м
03:18
17 ч 21 м
28 Днепродзержинск-Пасс.
03:52
2 м
03:54
17 ч 57 м
29 Днепропетровск-Глав.
04:30
33 м
05:03
18 ч 35 м
30 Синельниково-1
05:51
2 м
05:53
19 ч 56 м
31 Запорожье-1
06:48
6 м
06:54
20 ч 53 м
32 Мелитополь
08:41
22 м
09:03
22 ч 46 м
33 Акимовка
09:30
2 м
09:32
23 ч 35 м
34 Партизаны
10:09
2 м
10:11
1 д 14 м
35 Новоалексеевка
10:25
1 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30