график рейса

088Л Ковель - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Ковель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088Л Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:14 и через 1 д 1 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:20. Следуя по маршруту поезд 088Л делает остановки на станциях Ровно(13:42), Шепетовка(станция)(15:40), Казатин-Пасс.(18:10), Им. Тараса Шевченко(23:25), Днепродзержинск-Пасс.(05:02), Акимовка(10:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Здолбунов(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Ковель - Печановка(6 ч 30 м), Ковель - Корсунь(11 ч 52 м), Ковель - Верховцево(18 ч 20 м), Ковель - Акимовка(24 ч 18 м), Здолбунов - Новоалексеевка(21 ч 5 м), Печановка - Новоалексеевка(18 ч 34 м), Корсунь - Новоалексеевка(13 ч 12 м), Верховцево - Новоалексеевка(6 ч 44 м), Акимовка - Новоалексеевка(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Л, как проходящим.

Поезд 088Л Ковель - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковель 10:14
2 Рожище 11:13 2 м 11:15 59 м
3 Киверцы 11:32 22 м 11:54 1 ч 18 м
4 Луцк 12:10 23 м 12:33 1 ч 56 м
5 Киверцы 12:50 1 м 12:51 2 ч 36 м
6 Ровно 13:42 7 м 13:49 3 ч 28 м
7 Здолбунов-Пасс. 14:03 12 м 14:15 3 ч 49 м
8 Острог 14:40 2 м 14:42 4 ч 26 м
9 Кривин 14:59 2 м 15:01 4 ч 45 м
10 Славута-1 15:15 2 м 15:17 5 ч 1 м
11 Шепетовка(станция) 15:40 2 м 15:42 5 ч 26 м
12 Полонное 16:15 2 м 16:17 6 ч 1 м
13 Печановка 16:44 2 м 16:46 6 ч 30 м
14 Чуднов-Волынский 17:09 2 м 17:11 6 ч 55 м
15 Бердичев 17:41 2 м 17:43 7 ч 27 м
16 Казатин-Пасс. 18:10 26 м 18:36 7 ч 56 м
17 Белая Церковь 20:28 2 м 20:30 10 ч 14 м
18 Мироновка 21:29 2 м 21:31 11 ч 15 м
19 Корсунь 22:06 2 м 22:08 11 ч 52 м
20 Городище 22:30 13 м 22:43 12 ч 16 м
21 Им. Тараса Шевченко 23:25 1 ч 11 м 00:36 13 ч 11 м
22 Знаменка-Пасс. 01:57 3 м 02:00 15 ч 43 м
23 Александрия 02:40 2 м 02:42 16 ч 26 м
24 Пятихатки-Пасс. 04:00 2 м 04:02 17 ч 46 м
25 Верховцево 04:34 2 м 04:36 18 ч 20 м
26 Днепродзержинск-Пасс. 05:02 2 м 05:04 18 ч 48 м
27 Днепропетровск-Глав. 05:42 20 м 06:02 19 ч 28 м
28 Синельниково-1 07:01 2 м 07:03 20 ч 47 м
29 Запорожье-1 08:00 5 м 08:05 21 ч 46 м
30 Мелитополь 09:48 20 м 10:08 23 ч 34 м
31 Акимовка 10:32 2 м 10:34 1 д 18 м
32 Партизаны 11:07 2 м 11:09 1 д 53 м
33 Новоалексеевка 11:20 1 д 1 ч 6 м