• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Ш Ковель - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 088Ш Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 09:48 и через 1 д 0 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:15. Следуя по маршруту поезд 088Ш делает остановки на станциях Киверцы(12:24), Славута-1(15:01), Бердичев(17:31), Городище(22:20), Пятихатки-Пасс.(02:40), Запорожье-1(06:53), Новоалексеевка(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Ковель - Полонное(6 ч 16 м), Ковель - Мироновка(11 ч 38 м), Ковель - Александрия(15 ч 34 м), Ковель - Запорожье(21 ч 5 м), Ровно - Новоалексеевка(20 ч 49 м), Полонное - Новоалексеевка(18 ч 9 м), Мироновка - Новоалексеевка(12 ч 47 м), Александрия - Новоалексеевка(8 ч 51 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
09:48
2 Голобы
10:17
4 м
10:21
29 м
3 Рожище
10:44
3 м
10:47
56 м
4 Киверцы
11:04
26 м
11:30
1 ч 16 м
5 Луцк
11:45
23 м
12:08
1 ч 57 м
6 Киверцы
12:24
2 м
12:26
2 ч 36 м
7 Ровно
13:20
6 м
13:26
3 ч 32 м
8 Здолбунов-Пасс.
13:40
16 м
13:56
3 ч 52 м
9 Острог
14:25
2 м
14:27
4 ч 37 м
10 Кривин
14:45
2 м
14:47
4 ч 57 м
11 Славута-1
15:01
2 м
15:03
5 ч 13 м
12 Шепетовка(станция)
15:26
6 м
15:32
5 ч 38 м
13 Полонное
16:04
2 м
16:06
6 ч 16 м
14 Печановка
16:30
2 м
16:32
6 ч 42 м
15 Чуднов-Волынский
16:55
2 м
16:57
7 ч 7 м
16 Бердичев
17:31
2 м
17:33
7 ч 43 м
17 Казатин-Пасс.
18:02
33 м
18:35
8 ч 14 м
18 Белая Церковь
20:31
2 м
20:33
10 ч 43 м
19 Мироновка
21:26
2 м
21:28
11 ч 38 м
20 Корсунь
21:59
2 м
22:01
12 ч 11 м
21 Городище
22:20
2 м
22:22
12 ч 32 м
22 Им. Тараса Шевченко
23:00
21 м
23:21
13 ч 12 м
23 Фундуклеевка
23:54
2 м
23:56
14 ч 6 м
24 Знаменка-Пасс.
00:37
5 м
00:42
14 ч 49 м
25 Александрия
01:22
2 м
01:24
15 ч 34 м
26 Пятихатки-Пасс.
02:40
2 м
02:42
16 ч 52 м
27 Верховцево
03:14
2 м
03:16
17 ч 26 м
28 Днепродзержинск-Пасс.
03:49
2 м
03:51
18 ч 1 м
29 Днепропетровск-Глав.
04:28
34 м
05:02
18 ч 40 м
30 Синельниково-1
05:51
2 м
05:53
20 ч 3 м
31 Запорожье-1
06:53
5 м
06:58
21 ч 5 м
32 Мелитополь
08:43
18 м
09:01
22 ч 55 м
33 Акимовка
09:24
2 м
09:26
23 ч 36 м
34 Сокологорное
09:44
2 м
09:46
23 ч 56 м
35 Партизаны
10:03
2 м
10:05
1 д 15 м
36 Новоалексеевка
10:15
1 д 27 м
Уточняйте расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30