• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Ш Ковель - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 088Ш Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:20 и через 1 д 0 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 088Ш делает остановки на станциях Киверцы(12:47), Славута-1(15:15), Бердичев(17:40), Городище(22:12), Пятихатки-Стыковая(02:39), Синельниково-1(06:14), Партизаны(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Ковель - Полонное(5 ч 52 м), Ковель - Мироновка(10 ч 58 м), Ковель - Александрия(15 ч 23 м), Ковель - Синельниково(19 ч 54 м), Ровно - Новоалексеевка(21 ч 21 м), Полонное - Новоалексеевка(18 ч 54 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 48 м), Александрия - Новоалексеевка(9 ч 23 м), Синельниково - Новоалексеевка(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:20
2 Голобы
10:45
3 м
10:48
25 м
3 Рожище
11:09
2 м
11:11
49 м
4 Киверцы
11:26
22 м
11:48
1 ч 6 м
5 Луцк
12:04
26 м
12:30
1 ч 44 м
6 Киверцы
12:47
2 м
12:49
2 ч 27 м
7 Ровно
13:43
4 м
13:47
3 ч 23 м
8 Здолбунов-Пасс.
14:01
18 м
14:19
3 ч 41 м
9 Острог
14:42
2 м
14:44
4 ч 22 м
10 Кривин
15:00
2 м
15:02
4 ч 40 м
11 Славута-1
15:15
2 м
15:17
4 ч 55 м
12 Шепетовка(станция)
15:39
2 м
15:41
5 ч 19 м
13 Полонное
16:12
2 м
16:14
5 ч 52 м
14 Печановка
16:38
2 м
16:40
6 ч 18 м
15 Чуднов-Волынский
17:03
2 м
17:05
6 ч 43 м
16 Бердичев
17:40
2 м
17:42
7 ч 20 м
17 Казатин-Пасс.
18:10
23 м
18:33
7 ч 50 м
18 Белая Церковь
20:24
2 м
20:26
10 ч 4 м
19 Мироновка
21:18
2 м
21:20
10 ч 58 м
20 Корсунь
21:51
2 м
21:53
11 ч 31 м
21 Городище
22:12
2 м
22:14
11 ч 52 м
22 Им. Тараса Шевченко
22:52
49 м
23:41
12 ч 32 м
23 Фундуклеевка
00:15
2 м
00:17
13 ч 55 м
24 Знаменка-Пасс.
00:59
3 м
01:02
14 ч 39 м
25 Александрия
01:43
2 м
01:45
15 ч 23 м
26 Пятихатки-Стыковая
02:39
20 м
02:59
16 ч 19 м
27 Пятихатки-Пасс.
03:07
2 м
03:09
16 ч 47 м
28 Верховцево
03:43
2 м
03:45
17 ч 23 м
29 Днепродзержинск-Пасс.
04:16
2 м
04:18
17 ч 56 м
30 Днепропетровск-Глав.
04:52
25 м
05:17
18 ч 32 м
31 Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
19 ч 54 м
32 Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
20 ч 57 м
33 Мелитополь
09:10
30 м
09:40
22 ч 50 м
34 Акимовка
10:05
2 м
10:07
23 ч 45 м
35 Сокологорное
10:27
2 м
10:29
1 д 7 м
36 Партизаны
10:50
2 м
10:52
1 д 30 м
37 Новоалексеевка
11:08
1 д 48 м
Уточняйте расписание поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31