график рейса

088Л Ковель - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Ковель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088Л Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:14 и через 1 д 1 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 088Л делает остановки на станциях Киверцы(12:50), Славута-1(15:15), Бердичев(17:41), Городище(22:44), Пятихатки-Пасс.(03:48), Запорожье-1(07:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Ковель - Полонное(6 ч 1 м), Ковель - Мироновка(11 ч 32 м), Ковель - Александрия(16 ч 15 м), Ковель - Запорожье(21 ч 43 м), Ровно - Новоалексеевка(21 ч 26 м), Полонное - Новоалексеевка(18 ч 58 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 27 м), Александрия - Новоалексеевка(8 ч 44 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Л, как проходящим.

Поезд 088Л Ковель - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковель 10:14
2 Голобы 10:43 4 м 10:47 29 м
3 Рожище 11:13 2 м 11:15 59 м
4 Киверцы 11:32 22 м 11:54 1 ч 18 м
5 Луцк 12:10 23 м 12:33 1 ч 56 м
6 Киверцы 12:50 1 м 12:51 2 ч 36 м
7 Ровно 13:42 7 м 13:49 3 ч 28 м
8 Здолбунов-Пасс. 14:03 12 м 14:15 3 ч 49 м
9 Острог 14:40 2 м 14:42 4 ч 26 м
10 Кривин 14:59 2 м 15:01 4 ч 45 м
11 Славута-1 15:15 2 м 15:17 5 ч 1 м
12 Шепетовка(станция) 15:40 2 м 15:42 5 ч 26 м
13 Полонное 16:15 2 м 16:17 6 ч 1 м
14 Печановка 16:44 2 м 16:46 6 ч 30 м
15 Чуднов-Волынский 17:09 2 м 17:11 6 ч 55 м
16 Бердичев 17:41 2 м 17:43 7 ч 27 м
17 Казатин-Пасс. 18:10 26 м 18:36 7 ч 56 м
18 Белая Церковь 20:35 2 м 20:37 10 ч 21 м
19 Мироновка 21:46 2 м 21:48 11 ч 32 м
20 Корсунь 22:22 2 м 22:24 12 ч 8 м
21 Городище 22:44 2 м 22:46 12 ч 30 м
22 Им. Тараса Шевченко 23:27 1 ч 5 м 00:32 13 ч 13 м
23 Фундуклеевка 01:03 2 м 01:05 14 ч 49 м
24 Знаменка-Пасс. 01:50 3 м 01:53 15 ч 36 м
25 Александрия 02:29 2 м 02:31 16 ч 15 м
26 Пятихатки-Пасс. 03:48 2 м 03:50 17 ч 34 м
27 Верховцево 04:22 2 м 04:24 18 ч 8 м
28 Днепродзержинск-Пасс. 04:50 2 м 04:52 18 ч 36 м
29 Днепропетровск-Глав. 05:25 25 м 05:50 19 ч 11 м
30 Синельниково-1 07:02 2 м 07:04 20 ч 48 м
31 Запорожье-1 07:57 5 м 08:02 21 ч 43 м
32 Мелитополь 09:44 20 м 10:04 23 ч 30 м
33 Акимовка 10:28 2 м 10:30 1 д 14 м
34 Партизаны 11:02 2 м 11:04 1 д 48 м
35 Новоалексеевка 11:15 1 д 1 ч 1 м