график рейса

088Л Ковель - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Ковель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088Л Ковель Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 09:35 и через 1 д 1 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 088Л делает остановки на станциях Киверцы(12:27), Славута-1(14:52), Бердичев(17:35), Городище(22:38), Пятихатки-Пасс.(03:42), Запорожье-1(07:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Ковель - Полонное(6 ч 21 м), Ковель - Мироновка(12 ч 11 м), Ковель - Александрия(16 ч 50 м), Ковель - Запорожье(22 ч 22 м), Ровно - Новоалексеевка(21 ч 50 м), Полонное - Новоалексеевка(19 ч 17 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 27 м), Александрия - Новоалексеевка(8 ч 48 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Л, как проходящим.

Поезд 088Л Ковель - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковель 09:35
2 Голобы 10:05 2 м 10:07 30 м
3 Рожище 10:37 10 м 10:47 1 ч 2 м
4 Киверцы 11:04 27 м 11:31 1 ч 29 м
5 Луцк 11:47 23 м 12:10 2 ч 12 м
6 Киверцы 12:27 1 м 12:28 2 ч 52 м
7 Ровно 13:19 6 м 13:25 3 ч 44 м
8 Здолбунов-Пасс. 13:39 12 м 13:51 4 ч 4 м
9 Острог 14:16 2 м 14:18 4 ч 41 м
10 Кривин 14:36 2 м 14:38 5 ч 1 м
11 Славута-1 14:52 2 м 14:54 5 ч 17 м
12 Шепетовка(станция) 15:17 2 м 15:19 5 ч 42 м
13 Полонное 15:56 2 м 15:58 6 ч 21 м
14 Печановка 16:26 2 м 16:28 6 ч 51 м
15 Чуднов-Волынский 16:54 2 м 16:56 7 ч 19 м
16 Бердичев 17:35 2 м 17:37 8 ч
17 Казатин-Пасс. 18:07 29 м 18:36 8 ч 32 м
18 Белая Церковь 20:35 2 м 20:37 11 ч
19 Мироновка 21:46 2 м 21:48 12 ч 11 м
20 Корсунь 22:17 2 м 22:19 12 ч 42 м
21 Городище 22:38 2 м 22:40 13 ч 3 м
22 Им. Тараса Шевченко 23:19 1 ч 7 м 00:26 13 ч 44 м
23 Фундуклеевка 00:58 2 м 01:00 15 ч 23 м
24 Знаменка-Пасс. 01:45 3 м 01:48 16 ч 10 м
25 Александрия 02:25 2 м 02:27 16 ч 50 м
26 Пятихатки-Пасс. 03:42 2 м 03:44 18 ч 7 м
27 Верховцево 04:15 2 м 04:17 18 ч 40 м
28 Днепродзержинск-Пасс. 04:42 2 м 04:44 19 ч 7 м
29 Днепропетровск-Глав. 05:18 25 м 05:43 19 ч 43 м
30 Синельниково-1 07:02 2 м 07:04 21 ч 27 м
31 Запорожье-1 07:57 5 м 08:02 22 ч 22 м
32 Мелитополь 09:44 20 м 10:04 1 д 9 м
33 Акимовка 10:28 2 м 10:30 1 д 53 м
34 Партизаны 11:02 2 м 11:04 1 д 1 ч 27 м
35 Новоалексеевка 11:15 1 д 1 ч 40 м